Допрыгалась...

А я такое дно днищное Купила скакалку, чтобы икры растянуть, у меня из-за большого веса они просто огромные. И вычитала в интернетике, что есть упражнение для балерин на растяжение мышц икр - при прыжке, мол, приземляться надо на всю стопу, не на носочек, как обычно. Ну сказано - сделано. Начал я прыгать. Ага. Этакий позитивный центнер. Со скакалочкой. Предсказуемо то ли потянула, то ли еще чего спину: при малейшем неосторожном движении или глубоком вдохе появляется сильная резкая боль между лопатками (или под ребрами - не поняла точно, я в моменты этой боли просто стенаю, неколи тут источник боли чуять ).
Вопрос, девоньки! Как растянуть мышцы икр без скакалки? И вообще, я тут думала бегом заняться, ибо не хватает подвижности в жизни, а на улице наконец-то сошли лужи, но ведь. Но ведь! Икры! Они опять накачаются! Что делать, родные?
Рейтинг:  +7
Задорная пельмешка
13 марта 2015 года 1 253 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Допрыгалась...
А я такое дно днищное Купила скакалку, чтобы икры растянуть, у меня из-за большого веса они просто огромные. И вычитала в интернетике, что есть упражнение для балерин на растяжение мышц икр - при прыжке, мол, приземляться надо на всю стопу, не на носочек, как обычно. Ну сказано - сделано. Начал я прыгать. Ага. Этакий позитивный центнер. Со скакалочкой... Читать полностью
 


Дневник Задорная пельмешка:



Комментарии:

13 марта 2015 года
+1
у меня тоже икры огромные, и да, из-за бега они только больше становятся мне кажется, только общее похудение их может убрать, как и руки (у меня огромнейшие ручищи тоже)

13 марта 2015 года
+1
Уберите скакалку, бегать тоже не надо, слишком большая нагрузка на позвоночник и суставы, чуток сбросите и можно потихоньку трусцой по травке в спец кроссовках икры это генетика, не зацикливайтесь на них, правильно питайтесь, больше ходите пешком и все вместе похудеет включая икры!

13 марта 2015 года
+3
Ох, зря Вы с таким весом прыгаете... Как растягивать икры - вагон упражнений существует, поищите в интернете)

13 марта 2015 года
0
Как то на ютубе смотрела тренировку с Ляйсан Утяшевой, которая рассказывает и показывает упражнения на растягивание мышц, чтобы они были удлинеые

13 марта 2015 года
+1
Valerie Rubia, BaranochkinA,
да в том-то и проблема, что икры не жирные, там гольные мышцы И у родных таких нет, а я с детства толстая была, сдается мне, они просто с детства же и качались, правильно, такой весище таскать каждый день

А вообще да, надо попробовать потрясти гугл, должен же он что-то знать на эту тему

Elenta,
спасибочки огромные, побежала искать!

13 марта 2015 года
0
Мышцы тоже горят и сдуваются и еще как, быстрей чем жир порой!!! Растяжка вообще гуд будет, а в остальном забудте про них временно, скиньте хотя бы 10-ку для начала, как раз до мая думаю легко уйдет! Некоторые икры себе делают(сестра моя), чтоб нога округлая была, а не карандаш в стакане, а вы вот маетесь мне нравятся круглые икры у женщин, я считаю это даже красивым и женственным, вот

13 марта 2015 года
0
Ооо, вы меня прям успокоили Икры, я смотрю на вас внимательно, сдувайтесь уже!

13 марта 2015 года
0
При большом весе нельзя бегать, тем более прыгать - наступать на пятку. В этот момент рвутся какие-то тонкие мышцы на спине. Буквально вчера пост (или коммент) был на эту тему. Жаль, не помню.

13 марта 2015 года
0
Вот да, я сама знаю, что нельзя, но так хочется Т____Т Мне так прыгать нравится - с ума сойти Но что ж, придется потерпеть тогда)))

13 марта 2015 года
0
Зачем прыгать, можно просто ходить!! Я хожу 3 мили с Лесли. Весело, легко, и зарядка для ног и рук.У меня ноги были слабые,при малейшей нагрузке-становились как ватные, тряслись.Сейчас все нормально. утром хожу с Лесли, вечером прогулка по улице.И икры стали меньше.

13 марта 2015 года
0
О, я и так хожу много по работе, поэтому не думала, что от этого какой-то толк есть - икры-то на месте Надо будет поплотнее этот вопрос изучить, спасибо!

13 марта 2015 года
0
куда прыгать с таким весом? Вам скставов не жаль? икры тяну на носочки встават, но...у Вас они не накачаются...вам надо похудеть!а не придумывать ерунду. крамивые прокачаные икры это здорово!

13 марта 2015 года
0
Ахахаха, нет, знаете, они сильно большие, а я всегда мечтала о красивых стройных ногах, а икры туда не вписываются Тем более, я не могу с ними сапоги носить зимой - только ботильоны

13 марта 2015 года
+1
Как-то давно читала, что для уменьшения икры можно поделать подъемы на носки три пожхода по столько раз, чтобы последние 15 были "через не могу" и тогда икры сдуются.

13 марта 2015 года
0
Ох спасибочки!))) Поищу-ка!

15 марта 2015 года
0
давно ищу что-то для уменьшьшения икр...даже когда худею они очень рельефны

17 марта 2015 года
0
Вот и я сразу озаботилась Девчонки выше посоветовали видео с Ляйсан Утяшевой, я погуглила и нашла вот что: http://www.youtube.com/watch?v=8JR6-4Qib40 Вроде неплохие упражнения, но я пока не знаю, насколько это поможет)

17 марта 2015 года
0
утащила


Оставить свой комментарий
B i "