Диета Дюкана после 40

Всем привет! Мне 45 лет, начальный вес 89 кг на Дюкане с 25.02.15, сейчас 86, на атаке была 8 дней, ушло 4 кг, после БО дней отвес прекратился, даже прибавился 1 кг, правда в праздники нарушила слегка Хотелось бы пообщаться худеющими по Дюкану моей возрастной категории...как у вас происходит снижение веса, с какими трудностями сталкиваетесь? И результатами поделитесь, пожалуйста, для мотивации
Рейтинг:  +6
Гульнара Рахматовна
10 марта 2015 года 1 9314 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Дюкана после 40
Всем привет! Мне 45 лет, начальный вес 89 кг на Дюкане с 25.02.15, сейчас 86, на атаке была 8 дней, ушло 4 кг, после БО дней отвес прекратился, даже прибавился 1 кг, правда в праздники нарушила слегка Хотелось бы пообщаться худеющими по Дюкану моей возрастной категории...как у вас происходит снижение веса, с какими трудностями сталкиваетесь? И результатами поделитесь, пожалуйста, для мотивации Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

10 марта 2015 года
+1
Нормально проходит похудение на Вашем возрасте А вот нарушать нельзя!!! Ни чуть-чуть!!!

10 марта 2015 года
0
Я уже поняла это...съела то всего чуточку, а прибавился почти килограмм. Спасибо за поддержку!)

10 марта 2015 года
0
Нарушения отбрасыват назад и тормозят вес надолго Закрепление психологически сложно идет. Вроде, цели достигла и страшно потерять достигнутое, но соблазны так и манят.

Я тоже после 40 на ДД сбрасывала. Отлично худелось. Только вот у врача на всякий случай контролировалась. Зато после сброса веса прошли судороги в ногах, пятна печеночные на лице и давление ( теперь постоянно ниже нормы, что тоже некомфортно - мерзну, но лучше, чем высокое)

10 марта 2015 года
0
К счастью, проблем со здоровьем нет, надеюсь и не будет. Анализы все в пределах нормы. А\д у меня свое низкое, 110\70 мм.рт.ст норма для меня. Чувствую себя отлично, цвет лица улучшился, энергии хоть отбавляй) Насчет соблазнов Вы правы, особенно в компании сложно очень устоять, хоть не ходи никуда Спасибо, что откликнулись, буду стараться не нарушать. Хочу к лету к своим 75 вернуться хотя бы)

10 марта 2015 года
0
Даже если проблем нет, надо следить, хотя бы оак и оам сдавать- ДД на почки плохо действует.

10 марта 2015 года
0
Зачем-же никуда не ходить. Я посещала все праздники и гулянки, но со своими горячими блюдами, салатами, тортами. Обязательно брала с собой 30 мл вина (на месте разводила минералкой) и веселилась наравне со всеми. Мне даже все говорили, что я очень выгодный гость.

10 марта 2015 года
0
После малейшего нарушения нужно пару белковых дней делать. Диета же на кетозе основана, а нарушениями Вы его прерываете. Нужно возобновить. А привес после атаки - нормальное явление. Не пугайтесь.

10 марта 2015 года
0
Сегодня на ЧБ опять...Постараюсь не нарушать теперь. Спасибо за поддержку)

10 марта 2015 года
+5
Мне 56 лет. И начинала я с 97 кг.За 40 дней сбросила 10кг. Был период, когда вес стоял целых 10 дней, а потом опять сдвинулся. Старайтесь, если "срываться", то только на разрешенных продуктах. Испеките себе, что-нибудь вкусное и "оторвитесь". Охоту собъёте, а переполненный желудок сам откажется от каких-либо дополнений. Купите поливитамины для женщин "за"... и обязательно пейте, через месяц сделайте перерыв и опять. У меня за время диеты АД ни разу не поднялось. Самочувствие нормальное и самооценка повысилась.Удачи Вам!

10 марта 2015 года
+1
Я не могу пройти мимо Вашего поста... Какая Вы умничка!

10 марта 2015 года
+1
Спасибо за положительную оценку моим умозаключениям. Видимо, каждый из нас приходит однажды к какому-то перепутью, где должен сделать выбор.Ведь после 50 лет жизнь не заканчивается, а начинается её новый этап. Лежать на диване в ожидании похоронного марша как-то не очень хочется.И не обязательно худеть, чтобы привлечь вторую половину -важно, чтобы ваш образ жизни и мыслей нравился вам.

10 марта 2015 года
0
Вы вызываете восхищение!

11 марта 2015 года
0
Молодец!

10 марта 2015 года
0
Спасибо за советы и поддержку Буду теперь перед походом в гости плотно наедаться Дю-вкусняшками, чтоб некуда было есть Воду пью и витаминчики тоже... Чувствую себя отлично, легкость во всем теле появилась

10 марта 2015 года
+1
Не тоже после 40, я уже на 4 этапе, но за весом как следила ежедневно, так и слежу.Пока худела пришла к некоторым выводам.Что бы не было привеса никогда не ешьте за 2 часа до сна.Даже кефирчик., лучше чай, или хлеб Дюкановский кусочек, можно тортик дюкановский пару раз откусить.ЕСЛИ СОЛЕНОЕ СЪЕЛИ ВЕЧЕРОМ, УТРОМ МОЧЕГОНКУ ВЫПИТЬ, ЗАЧЕМ ОПУХАТЬ ОТ ВОДЫ? МОЙ РЕЗУЛЬТАТ - 16,5 КГ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ, НЕ СПЕША.НАШИ ГОСТИ ЕДЯТ НАШУ ЕДУ, ЕСЛИ МЫ КУДА-ТО ИДЕМ, ПАРУ САЛАТИКОВ ДЛЯ НАС ГОТОВЯТ, ЧТО БЫ МЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ИЗГОЯМИ ЗА СТОЛОМ.аЛКЛГОЛЬ ПЬЕМ, ТОЛЬКО КРЕПКИЙ, ВОДКА, КОНЬЯК, НИКАКОГО ВИНА ИЛИ ШАМПАНСКОГО, ИНОГДА ДАЖЕ ПИВО ПОЗВОЛЯЕМ...из сладкого кексы, тортики, сгущенку , все по Дюкану,конфетки "Зула", шоколад без сахара,варенье без сахара, компот сама закрывала на сахщаме,хлеб Дюкановский, на белке спасение, и с рыбкой и с мясом с ним легче.Главное-не нарушать ни при каких обстоятельствах...Стала лучше себя чувствовать, на 5 этаж легко поднимаемся, не то, что раньше...витамины пьем каждый день...

10 марта 2015 года
0
Спасибо, что откликнулись) А разве можно алкоголь вообще?

10 марта 2015 года
0
Мне 42 года. Я по диете Дюкана питалась где-то 2 года, но дальше белков и овощей не уходила. Как только переходила в круиз вес потихоньку возвращается. Сейчас перешла на подсчет калорий и теперь понимаю,что переедала. С моего опыта даже если питаешься по Дюкану все равно нужно кушать не больше 1200 калорий , а белками можно наесть эти калории за один присед. Как бы там ни было , а обмен веществ у нас уже замедлен и гормональные нарушения тоже наш возраст в какой-то степени касается. Поэтому мой Вам совет переходите на диету по подсчету калорий, там Вы ежедневно сможете сами себе составлять меню не переедая. Только надо во всем разобраться.

10 марта 2015 года
0
А Вы на Круизе как ели? Многие жалуются на отсутствие аппетита... Метаболизм гробят напрочь. Потом конечно набирают. Я ела как не в себя. Курицу за день - легко. И творожка еще помимо курицы. 8 месяцев на стабилизации. Скоро год, как на "закрепе" - я блин только худею))))))

11 марта 2015 года
0
Tayga пишет:
Скоро год, как на "закрепе" - я блин только худею))))))
Простите, не поняла. Вы на 3 этапе продолжаете худеть? И каков результат?

11 марта 2015 года
0
На 3 сбросила 2 гк. С лета на четвертом. Всего - 20 на чередовании сбросила, и с лета еще 1,5 гк. В общем - Сейчас 45,5 вешу.

11 марта 2015 года
0
Очень уже низкий вес... Не останавливается? Или хочется все меньше и меньше?

11 марта 2015 года
0
Не хочется уже))) Сам падает) Вот пытаюсь набрать...

11 марта 2015 года
0
Извините, но вероятно это слишком уж маленький вес.Может витамины попить? И зачем нужно было 20 кг сбрасывать? Какой Ваш нормальный вес по расчетам?

12 марта 2015 года
0
По расчетам 58 был. Но я в нем очень полная была. Ноги - руки худые - а лицо и живот ППЦ)))) Сейчас стараюсь набрать до 52.

12 марта 2015 года
+1
Удачи!

11 марта 2015 года
0
Калории я и до Дюкана считала, в прошлом году в это же время хорошо сбросила на этом, но сейчас почему- то не уходил вес,хотя не более 1200 калорий в день выходило. Потому начала "Дюканить", довольна очень, надеюсь, что достигну намеченого

10 марта 2015 года
0
Мне 47,НВ был 99,7.За год (2012-й)сбросила 22,5,а потом из диеты Дюкана были только отруби и иногда белковый четверг.Т.е. с закреплением у меня не сложилось.И ничего удивительного,что к концу 2014 г. вес пополз вверх,но с кожей проблем не было:занималась и сейчас занимаюсь бодифлексом. Выгляжу очень хорошо(лет на 5-7 моложе своего возраста) Но любое отступление от диеты Дюкана ,тут же дает знать о себе: начинающийся климакс(приливы ,привесы,отеки). Если не нарушаю,то вес держится,если нарушаю,то получаю букет радостей таких как скачки веса,отеки и бессонницу.Вывод: все в наших руках! Если есть сила воли отказаться от вредностей(для меня это картошка во всех видах), то все будет...и похудение и стабильный вес , и хорошее самочувствие. Так что дерзайте,дорогая! Все получится-было бы желание!

11 марта 2015 года
0
Спасибо большое! Буду стараться держать себя в руках Я тоже картошечку обожаю, к сладостям равнодушна А бодифлексом Вы самостоятельно занимаетесь?

11 марта 2015 года
+1
Да,самостоятельно. Еще в 2002 году книгу Грир Чайлдерс купила "Великолепная фигура за 15 минут в день" Стала заниматься-не сказать,что похудела сильно,но тело подтянулось, исчез второй подбородок,и,чудесный побочный эффект-ушел хронический гайморит. Отчасти из-за него не прекращаю заниматься. Последние несколько лет добавила упражнения от Марины Корпан для разнообразия. Теперь уже не представляю своей жизни без бодифлекса,если утром не сделаю хоть пару дыхательных упражнений, то чувствую себя не очень хорошо.Похоже,что это зависимость...

10 марта 2015 года
0
Мне правда 38, но в связи с бесконечными попытками похудеть, обмен веществ замедлился настолько, что организм вообще перестал реагировать на диеты, даже подсчет калорий и ведение дневника питания в течение 3 месяцев не привело к результату. От безысходности попробовала диету Дюкана. За 6 дней атаки ушло всего 1,5 кг, из которых 1 вернулся с БО днями. И потом вес еще целый месяц стоял и не двигался. Но я все же упорно продолжала. И вот где-то через месяц, вес потихоньку начал уходить, сначала по чуть-чуть, потом быстрее. Итог- минус 10 кг за 3 месяца. Правда, потом заболела, и прервала диету- 2 кг вернулось, теперь вот хочу дальше продолжать. Кстати, действительно, на этой диете, даже такая мелочь как употребление творога с жирностью 1,8% - останавливает процесс, так что надо внимательнее.

11 марта 2015 года
0
у меня тоже на закреплении ушел вес.Картошка тоже дает привес, поэтому не 2 раза в неделю, а раз в месяц ее кушаю, и то , если хочется очень.А так лучше макарошки "Ширатаки".

11 марта 2015 года
0
мне 41, за неполных 4 месяца на Дюкане скинула почти все лишние кг, минус 20, по хорошему еще скинуть бы 5кг, но я не тороплюсь. Спорта не было никакого, даже небольших пеших прогулок, весь день за компом или за рулем. Диета очень нравится, легкая, я могу так всю жизнь питаться. Сейчас вес стоит, уже месяцев 5 стоит, но я много ем, не меньше 2500 калорий, много молочки и дю десертов. Когда праздники или идем в гости устраиваю себе пир без всяких зазрений совести, а на следующий день снова чередование.

17 марта 2015 года
0
Девушки, а вот у меня вопрос...При расчете этапов мы указываем желаемый вес.Когда проходят дни круиза, желаемый вес наступает,а может уйти больше,чем рассчитывалось изначально?От чего это зависит,как думаете?

17 марта 2015 года
0
я на Дюкане худела в 43 года =- за 4 месяца ушло 15 килограмм. сидела честно, ни одного нарушения. потом забросила и немного набрала,-почти 4 кило , не смертельно, но неприятно

17 марта 2015 года
0
Потом - это за какое время?

17 марта 2015 года
0
года за два

18 марта 2015 года
0
Я считаю не так это страшно. А вы придерживаетесь чистого четверга, я имею разгрузочные дни по Дюкану?

18 марта 2015 года
0
нет.сейчас абсолютно обычно ем.но за время диеты выработалась привычка обращать внимание на жирность продукта и количество сахара.просто не хоется излишне жирную сметану,например. к тортам вообще не тянет.что меня убивает так это простая булка...


Оставить свой комментарий
B i "