Акция "Марафон похудения": ценные призы и стройность к лету!

Акция "Марафон похудения": ценные призы и стройность к лету! Скоро лето, а лишние килограммы все еще с нами. И, зачастую, сложность избавления от них состоит не только в их сложном и медленном уходе, но и в слишком долгом предварительном прощании. "Начну завтра" - говорим мы себе, но "завтра" становится "сегодня", а потом и "вчера", а окончательное "прощай" не сказано ни одному лишнему килограмму. Мы предлагаем начать прямо сегодня, присоединившись к акции "Марафон стройности к середине лета", которую проводит клуб "Классика похудения" для своих участниц в период с 15 апреля по 15 июля 2011 года.

К участию в марафоне допускаются члены клуба "Классика похудения", в данный момент еще свободно 18 мест. Вступление в клуб происходит по заявкам, вопросы одобрения заявок - за основателем клуба, т. е за мной. Что надо для того, чтоб Ваши шансы на вступление оказались высокими? Предыдущая активность на сайте Diets.ru, последовательность в своих желаниях и горячее желание расстаться со своими лишними килограммами навсегда.

Узнать о правилах участия и призах
Рейтинг:  +13
Татьяна Дмитриева
9 апреля 2011 года 1612 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Акция "Марафон похудения": ценные призы и стройность к лету!
  Скоро лето, а лишние килограммы все еще с нами. И, зачастую, сложность избавления от них состоит не только в их сложном и медленном уходе, но и в слишком долгом предварительном прощании. "Начну завтра" - говорим мы себе, но "завтра" становится "сегодня", а потом и "вчера", а окончательное "прощай" не сказано ни одному лишнему килограмму... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

9 апреля 2011 года
+4
Ого! Супер-конкурс!
Желаю всем участникам удачи!!!

9 апреля 2011 года
+1
Присоединяюсь!!

9 апреля 2011 года
+1
Жаль,но я не россиянка.Удачи всем девченкам!!!

9 апреля 2011 года
0
Ой, а я тоже уже не россиянка.. а заявку подала....

9 апреля 2011 года
0
А уточните у root, в его теме https://www.diets.ru/post/142329/

9 апреля 2011 года
0
говорит, что можно! Буду ОООООООЧЕНЬ сильно стараться! И даже не ради приза, а только ради ПОБЕДЫ!!!!

9 апреля 2011 года
0
Это того стоит)


Оставить свой комментарий
B i "