Фотоконкурс «Будь SPAнтанной!»

Фотоконкурс «Будь SPAнтанной!» Каждая девушка стремится выглядеть безупречно. И зачастую достижение нужного результата оказывается намного доступнее, чем мы могли бы себе представить. Правильное питание по рекомендациям экспертов Diets.ru вкупе с современными салонными процедурами позволит Вам почувствовать себя королевой красоты. Тем более, что с сервисом Groupon.ru Вы можете посещать различные beauty-студии и спортивные центры в Вашем городе со скидками от 50 до 90%. Современные обёртывания, моделирующий массаж, эффективные SPA-уходы за лицом и телом - эти и многие другие процедуры с невероятными скидками ежедневно доступны на сервисе Groupon.ru.

Многие из Вас уже оценили эффективность современных SPA-процедур, регулярно используют эти методики для поддержания своей красоты и наполнения силами и делают это с удовольствием. Мы предлагаем Вам привнести в этот процесс немного азарта. Начиная с сегодняшнего дня, и до 27 апреля 2011 года включительно разместите свое фото в альбоме конкурса «Будь SPAнтанной!», и Вы сможете выиграть сеанс салонного моделирующего ухода в Вашем городе!

Попросите своих близких сфотографировать Вас во время привычного Вам домашнего или салонного ухода за собой – это может быть фруктовая или овощная маска, нанесение макияжа, процедуры для волос, фитнес или сауна (а быть может, у Вас уже есть такие фотографии?). Разместите фото в конкурсном альбоме в указанные сроки, придумайте запоминающееся название и пригласите подруг голосовать за Вас.

Авторы 3 самых интересных фотографий получат на выбор:
- сертификат на моделирующий салонный уход на сумму 3000 рублей в выбранном городе*
- или 3000 рублей на специальный счет «Групон», которые могут быть прибавлены к накопленным средствам и использованы согласно любой из возможностей сервиса Groupon Russia.



Призеры 4 и 5 мест получат также на выбор сертификат на салонную процедуру стоимостью 1500 рублей в выбранном городе, либо же эту сумму на свой счет Групон.

Каждая участница конкурса гарантированно получит по 500 виртуальных единиц для покупки любых акций бонусного раздела Групон!



Победители конкурса определяются пользовательским голосованием. Призеры 4-го и 5-го мест определяются жюри в составе представителя партнера конкурса и администрации сайта diets.ru.


Правила конкурса.

1. Конкурсные фотографии размещаются в указанные сроки в альбоме "Будь SPAнтанной!". К участию в конкурсе допускаются не больше 5 фотографий от 1 участника. Если, по причине несоответствия правилам, фотографии снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам.

2. На фото должен быть изображен пользователь сайта (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена фотография). Групповые фото на конкурс допускаются, если в заголовке фотоработы указано, кто из изображенных на снимке людей и есть автор.

3. Лицо на конкурсной фотографии должно быть достаточно четким, чтобы можно было узнать автора. Фотографии со спины или в ракурсах, недостаточных для узнавания автора, к конкурсу не допускаются

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. Спорные по качеству фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5. В конкурсе не могут принимать участие фотографии, заимствованные на других сайтах а также вызывающие сомнения в авторстве пользователя (владельца аккаунта). Фото, заявленные на конкурс, после начала голосования удалить невозможно. До начала голосования Вы можете обратиться с просьбой об удалении фото в форме обратной связи. Размещенные на конкурсе фотоматериалы навсегда остаются в конкурсном фотоархиве по завершении сроков конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса.

7. Все фотографии, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их модератором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и на конкурсную тему. Автор уведомляется о снятии его фото до начала голосования, за срок, достаточный для замены его на другое фото.

8. Запрещены фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

9. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь один фотоматериал от конкретного автора, набравший наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

10. Первое, второе и третье места определяются пользовательским голосованием. Остальных победителей выбирает жюри. В состав жюри входят представители администрации проекта - Татьяна Дмитриева, Екатерина Огородник и Лариса Моргунова, а также представители бренда Groupon.ru.

11. Размещение фотоматериалов (от 1 до 5) производится самостоятельно, в конкурсном альбоме «Будь SPAнтанной!». Сроки размещения конкурсных фотографий - строго с 4 апреля 2011 года по 27 апреля 2011 года. Голосование продлится с 28 апреля 2011 года по 4 мая 2011 года. Пригласите к голосованию своих друзей, а также не забудьте проголосовать за тех, кто вам понравится.

12. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Diets.ru.

13. Запрещена искусственная накрутка рейтинга фоторабот участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение пунктов 3.10, 3.11 и 3.12 действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

14. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных фотографий (и фотографий подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

15. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*Призовые баллы и сертификаты могут быть использованы в городах Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Киев, Новосибирск, Омск, Нижний Новгород, Пермь, Волгоград, Тюмень, Екатеринбург, Саратов, Воронеж, Харьков, Челябинск, Краснодар, Одесса, Уфа, Иркутск.
Если Вы живете в другом городе, Вы можете подарить свой приз кому-то из подруг, либо использовать его в указанных городах
Рейтинг:  +22
Катерина Огородник
4 апреля 2011 года 3 1431 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс «Будь SPAнтанной!»
  Каждая девушка стремится выглядеть безупречно. И зачастую достижение нужного результата оказывается намного доступнее, чем мы могли бы себе представить. Правильное питание по рекомендациям экспертов Diets.ru вкупе с современными салонными процедурами позволит Вам почувствовать себя королевой красоты... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

4 апреля 2011 года
+1
Желаю удачи !! ПРикольный конкурс!

4 апреля 2011 года
+1
Ух ты, какие призы!
Спасибо Администрации за суперские конкурсы!

4 апреля 2011 года
+1

4 апреля 2011 года
+1
а если я намажусь маской от лица до подмышек, будет ли моя фотография узнаваемой?))

6 апреля 2011 года
+2
Здоровский конкурс) и призы отличные))) Буду учавствовать)

7 апреля 2011 года
+3
Пошла мазаться белилами и бегать в неглиже...

7 апреля 2011 года
+2
это классика))

25 апреля 2011 года
0
Ну очень классный конкурс, буду рыть в своих фото спонтанние мгновения, Вы молодцы сайт просто чудо


Оставить свой комментарий
B i "