Фотоконкурс «Некогда болеть!» на myJulia.ru!

Фотоконкурс «Некогда болеть!» на myJulia.ru! Кто из нас, городских и сельских жителей, не бывал в такой ситуации: всю зиму мы стойко сопротивляемся простуде и гриппу, а, как только весна показывает нам первые лучики солнца, мы расклеиваемся и заболеваем. Сколько приятных весенних забот мы пропускаем – последнюю лыжную прогулку по торопливо тающему снегу, первый пикник в прозрачном весеннем лесу, возрождение дачного участка, уборку, или долгие прогулки по городу! Недомогание и симптомы способны испортить самый ясный и насыщенный день, поэтому весной, нам, как никогда больше в году, некогда болеть.

Победитель фотоконкурса «Некогда болеть!», который myJulia.ru проводит с брендом ТераФлю получит набор для фитнеса.. Еще три победителя станут обладателями спортивных рюкзаков.
Итак, социальная сеть myJulia.ru и бренд ТераФлю приглашают Вас поучаствовать в новом конкурсе, посвященном весне и прекрасному самочувствию – «Некогда болеть!».

Специально для тех, кому некогда болеть, была создана линейка горячих напитков ТераФлю. Благодаря формуле из 4 активных компонентов, ТераФлю обладает комплексным воздействием и устраняет все основные симптомы болезни, моментально принося облегчение. Входящий в его состав парацетамол снимает озноб, жар, головную боль и ломоту во всем теле, фенилэфрин хорошо справляется с насморком и чиханием, фенирамин побеждает заложенность носа, снимает отечность и убирает слезотечение, а витамин С повышает сопротивляемость организма. Превосходный вкус и насыщенный аромат ТераФлю превратят лечение в очень приятную процедуру.[/i]



В срок с 13 апреля по 6 мая опубликуйте ваши фотографии, сделанные за привычными весенними заботами, и Вы сможете выиграть набор для фитнеса или яркий спортивный рюкзак! Чем заняты Ваши весенние дни? Вы посвящаете их уходу за садом? Или записываетесь в бассейн и фитнес? А может быть, уже вовсю готовитесь к Пасхе? Поделитесь с нами иллюстрациями Ваших весенних хлопот!

Победитель конкурса - обладатель спортивной сумки, удобных гантелей и скакалки - будет определен пользовательским голосованием.



Еще три призера конкурса – обладатели спортивных рюкзаков - будут определены решением жюри из администрации сайта.



Принять участие в конкурсе можно здесь: http://www.myjulia.ru/contest/once_sick/

Тэги:  конкурс

Рейтинг:  +13
Катерина Огородник
15 апреля 2011 года 581 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс «Некогда болеть!» на myJulia.ru!
Тэги: конкурс

  Кто из нас, городских и сельских жителей, не бывал в такой ситуации: всю зиму мы стойко сопротивляемся простуде и гриппу, а, как только весна показывает нам первые лучики солнца, мы расклеиваемся и заболеваем... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "