Принимайте новенькую!

Привет, девочки!
Принимайте меня к себе пожалуйста
Месяц на системе -60 не дал абсолютно никаких результатов, -900 г и ни сантиметра в объеме... Каждое утро испорченное настроение после взвешивания, цифры на весах как залипли, а одежда, которую носила в прошлом году, так и остается мала
Очень много прочитала сегодня в инете про эту диету, и дневники девочек почитала, в общем с завтрашнего дня - я с вами! Система -60 безусловно хороша, но по-видимому для других, мне она оказалась бесполезна.
Есть небольшими порциями я привыкла уже и на -60, поэтому надеюсь, что у меня все получится! Очень жду вашей поддержки!
Рейтинг:  +9
ssindi
2 марта 2015 года 296 54
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Принимайте новенькую!
Привет, девочки!
Принимайте меня к себе пожалуйста
Месяц на системе -60 не дал абсолютно никаких результатов, -900 г и ни сантиметра в объеме... Каждое утро испорченное настроение после взвешивания, цифры на весах как залипли, а одежда, которую носила в прошлом году, так и остается мала... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

3 марта 2015 года
+1
Обязательно поддержу!

3 марта 2015 года
0
Спасибо!

3 марта 2015 года
0
Пожалуйста подскажите мне, я не поняла как суп есть - 5 ложек супа? И еще насчет кофе, его можно с молоком? Я на всякий случай без молока выпила, через час после завтрака Или чай и кофе нельзя вообще между приемами пищи?

3 марта 2015 года
0
ssindi пишет:
Пожалуйста подскажите мне, я не поняла как суп есть - 5 ложек супа?
Если жидкое, то стакан. Суп, кефир - это жидкое. Чтоб суп не мерять каждый раз стаканом, сверьте с поварёжкой. У меня обычная поварёжка - полстакана. Значит, суп наливаю ровно две поварёжки.

3 марта 2015 года
0
ssindi пишет:
И еще насчет кофе, его можно с молоком? Я на всякий случай без молока выпила, через час после завтрака Или чай и кофе нельзя вообще между приемами пищи?
Если питьё с каллориями, то лучше не злоупотребляйте им. Хотя я тоже утрами пью кофе с одной ложкой сахара. Как видите, особо в весе не прибавляю).

Можно и нужно пить жидкость за полчаса перед едой и спустя полчаса после еды. Вроде бы такое для выработки нужного количества желудочного сока.
Каллорийное питьё считается едой

3 марта 2015 года
0
Нет, я без сахара пью и без всяких сахарозаменителей. Просто чай или кофе. А так, весь день только минералку или простую воду. А молоко в кофе я бы добавила чайную ложечку, просто я кофе вообще не люблю, а с молоком вроде нормально. Но если с молоком нельзя, то не буду.

3 марта 2015 года
0
Ну сколько Вы там в кофе добавите молочка? мизер же каллорий будет, от силы десяток. Да и не пьёте Вы кофе каждый час. Значит, всё нормально и допустимо, я думаю.

3 марта 2015 года
+2
Удачи вам!!!))) Главное — думать о результате!!!
Представляйте себя в красивой одежде, которую вы сможете носить, похудев)))
И помните, что сегодня вы лучше, чем были вчера..))

3 марта 2015 года
0
Спасибо вам огромное за поддержку!

3 марта 2015 года
0
всегда пожалуйста

3 марта 2015 года
+1
я купила 3 платья)2 почти как раз) а одно на размерие меньше, но очень красивое)))мама ругалась говорит мало..но я же буду стройной!!!))))

3 марта 2015 года
0
bmw795 пишет:
я купила 3 платья)2 почти как раз) а одно на размерие меньше
Я пока так рискнула с обворожительной ночной рубашкой из тончайшего хлопка, вся в кружевах, они тоже не из синтетики, нежная расцветка. И думаю, через пару месяцев будет уже в самый раз.

Дело даже не в том, что малО, малое не будет. Фигуру бы угадать, как сидеть будет платье. Я даже вот сейчас не предскажу какими будут бёдра и талия, какая разница будет между ними. Но летом придётся подкупать себе что-то для выгулов. Для дома сама шью.

3 марта 2015 года
0
Я тоже купила джинсы на 2 размера меньше, они такие классные, что я не смогла от них отказаться, я же худею

3 марта 2015 года
0
хах))) я тоже так сделала!! Купила 2 платья меньшего размера.. мама из кожи вон вылазит!!!
А я уверена, что они мне будут впору

3 марта 2015 года
0
Мне мама в сентябре дала юбку,а она оказалась маловата,но мне понравилась.Я как раз начинала худеть и решила оставить.
Вчера примерила и подошла,так что всё возможно,если очень хочется.

Я гардероб пока не рискую обновлять,ещё пока буду худеть,вдруг не угадаю с размером,но думаю в апреле надо будет,что-нибудь купить.

3 марта 2015 года
0
Ну, я просто вещи в Валдберисе покупаю, там можно вернуть в течение 100 дней, поэтому купила на 2 размера меньше. Но я же все равно похудею

3 марта 2015 года
0
По мне вначале никто из знакомых и родственников не замечал, что я худею. А ведь вначале теряла в весе помногу. Я молчала, никого не уведомляла. А теперь, когда вес постепенно, но не так уж много уходит - заметили, аж шарахаются, оторопь берёт их Сватья тоже тушка приличная, дар речи потеряла, челюсть отвисла. Она меня в последний раз видела до похудания.

3 марта 2015 года
0
Кошконда пишет:
Сватья тоже тушка приличная, дар речи потеряла, челюсть отвисла.

3 марта 2015 года
0
Вот еще такой вопрос, если сок овощной пить (магазинный) - перец, помидоры, морковь, огурец, салат - 20 ккал на 100 г, будет ли он считаться приемом пищи? Или его можно выпить в промежутки между едой?

3 марта 2015 года
0
ssindi пишет:
20 ккал на 100 г
40 каллорий на стакан. Наверно это всё же еда. Приём пищи. Причём очень невыгодный. Насыщения от сока мало. Не лучше ли просто салатик из этих овощей?
Хотя, в кофе с двумя чайными ложками сахара каллорий будет побольше. И некоторые пьют, не считая за еду.

3 марта 2015 года
0
Я тогда лучше воздержусь от таких перекусов

6 марта 2015 года
0
Кошконда, простите, не знаю вашего имени, а вы на "ложках" так похудели? Результат у вас клёвый И за какой период?

7 марта 2015 года
0
Лена Начала худеть не на ложках. Просто ограничила себя в еде и жёстко урезала порции, после 6 часов вообще не ела. Исключила поначалу хлеб, мучное, макаронные, картошку (сейчас иногда ем чуточку), колбасные изделия, острое, маринованное, копчёное и всё высококаллорийное. Ела в основном кашки на воде, яички, рыбку, овощи. фрукты, кефир. Я вот подумываю, не присесть ли опять (временно) только на эти продукты на 5 ложках? А то разбаловала, смотрю, себя вкусненьким, вес перестал убывать Вот вчера натрескалась высококаллорийного и опять прогресса нет.
Худею я пятый месяц, 20 марта будет 5 месяцев.
На 5 ложках около двух месяцев.

7 марта 2015 года
0
Я Настя, очень приятно))) Результат потрясающий, за такой срок Получается, что больше вы скинули на правильном питании? Ну я первую неделю ела очень калорийно, тем не менее вес улетал, а сейчас организм сам просит еды нормальной, но уже не так стремительно уходят кг... Но главное -УХОДЯТ))) Я не теряю надежды похудеть хотя бы до 60кг, вообще мечта заветная до 55, но и 60 было бы супер!

7 марта 2015 года
0
Настя, ну если не есть вредного, не обжираться, употреблять не столько простые, сколько сложные углеводы, белки, жиры в меру, соблюдать режим, то это наверное будет правильное питание Я и на 5 ложках стараюсь придерживаться правильного питания. Но иной раз отрываюсь, ем вкусненькое высоко каллорийное, благо на 5 ложках позволено лишь бы порцию не увеличивать.
Я больше скинула в первые месяцы, потому что всегда так - поначалу весу уходит много. Когда я только взялась за себя, в первый месяц ушло 9 кг 700 г. Причём иногда небольшие срывчики были. Среди ночи начинаю вдруг лунатить, ноги заводят меня на кухню, и я нарезаю копчёную грудинку. Шесть-восемь тонких ломтиков, наслаждаюсь ими, утром угрызаюсь, но тем не менее худела. Просто потому что ела помалу, и за день суточная норма была невелика, от ранешнной намного отличалась
NastenkaK пишет:
но уже не так стремительно уходят кг... Но главное -УХОДЯТ)))
Да. главное уходят. И уйдут со временем. Главное, не распускать себя, тогда минус 4 кг каждый месяц гарантировано, даже с застоями-плато. У меня сейчас каждый месяц по столько уходит и чуть больше.
Повторюсь, система 5 ложек или образ жизни самый добрый щадящий подход к организму. И не голоден человек, и еду может планировать сам. И если поздно ложится спать, то может скушать что-нибудь лёгкое после 6 вечера по своему расписанию с интервалом в три часа.

7 марта 2015 года
+2
Кошконда пишет:
Среди ночи начинаю вдруг лунатить, ноги заводят меня на кухню, и я нарезаю копчёную грудинку.


7 марта 2015 года
0

7 марта 2015 года
0

7 марта 2015 года
0
Ой, спасибо большое))) Вы придали мне еще большей уверенности)))

7 марта 2015 года
0
Лена, добрый день! Я все же позволяю себе такое калорийное, сладкое и т.п. на завтрак, думаю, что это особо не повлияет на процесс похудения. Ну, вечером конечно нежелательно такую еду есть

7 марта 2015 года
0
ssindi, давайте тоже знакомиться. Как Вас звать?
Вам нужно сладкое. Вы не можете от него отказаться совсем, как и я не могу отказаться, чтоб не положить в кофе ложечку сахара. Мне тяжело отказываться от высококаллорийного - то, что жирное (селёдочка, разновидности копчёного мяса, жирные блюда из мяса - пельмени, манты) и иногда срываюсь, ем уже после полудня такое. Так что, у Вас выдержки побольше будет.
Нам главное, желудок сейчас сократить, кушать, как худощавые люди - небольшими порциями. Для них это естесственно.
ssindi пишет:
Я все же позволяю себе такое калорийное, сладкое и т.п. на завтрак, думаю, что это особо не повлияет на процесс похудения. Ну, вечером конечно нежелательно такую еду есть
Если раз в день утром сладкое, и Вы видите, что не прибавляете от этого в весе, не топчетесь долго на месте, то почему бы и не кушать сладкое.
А я боюсь. Каждый десяток пельменей отражается на весе. Борщ был с мясом, через три часа сырники - отразилось на весе. Так что, для меня такое - только утром и что-то одно из этого.
Кстати, к выпечке стала равнодушна. А раньше трепетно относилась

7 марта 2015 года
0
Я Лариса, очень рада знакомству!
Ну, пока на диете пельмени не ела, но вчера 2 раза был шашлык, второй раз - в 10 вечера Просто жалко было, что он совсем подсохнет до следующего дня, не могу выбрасывать еду) Но сдуру опять нафигачила в тарелку маринованного лука, оба раза грамм по 30-50, сегодня прибавки веса нет, но и отвеса тоже нет. Вот от чего у меня вес не уходит - это от солений и маринадов. Так что, буду их ограничивать.
А вчера в промежутке между едой еще выпила пол стакана овощного сока.

4 марта 2015 года
0
приветик всем!!! я новичок на этом сайте. решила пока для начала выбрать диету 5 столовых ложек))
примите меня к себе)))
начинаю с завтрашнего дня
сейчас мои данные 165 см и 77 кг

4 марта 2015 года
0
Добро пожаловать к нам!

5 марта 2015 года
0
такой вопрос если бутерброд с несладким чаем, то 150-200 г это вместе с чаем???

5 марта 2015 года
0
Да, жидкость на этой диете нельзя принимать вместе с едой, желудок же растянется на то количество, которое будет за прием пищи. Я не могу бутерброды без чая есть, поэтому бутер делаю 100 г и пол кружечки чая.
Пить можно через час после еды, и примерно за 30-40 минут до еды, получается в промежутках между едой.

5 марта 2015 года
0
спасибо

5 марта 2015 года
0
ssindi пишет:
Да, жидкость на этой диете нельзя принимать вместе с едой, желудок же растянется на то количество, которое будет за прием пищи
Жидкость в желудке не задерживается. Там, в желудке, какие-то желобки (это я по-своему, а в статье здесь, по другому название), и через желобки жидкость стекает дальше, совсем мало задерживается в желудке. Жидкость проходит по желудку транзитом. Если пить воду на пустой желудок. то она действует, как душ для организма, и сразу проходит в кишечник. Попыталась сейчас найти статью, но как провалилась. Прям в посте у девочки она была. Но вот из другой статьи в инете: "По продольным складкам малой кривизны желудка вода быстро проходит к привратнику 12-перстной кишки и быстро покидает желудок, часть воды впитывается через стенки желудка." Как я поняла - пьём за полчаса до еды и спустя полчаса, чтобы жидкость не мешала выработке желудочного сока и не мешала перевариванию пищи. Вот образный пример: как лучше растолочь картошку в пюре, когда она сразу с жидкостью или когда сольём отвар с неё? Потолчём, а потом подбавляем жидкость в виде молока.

5 марта 2015 года
0
Да это все понятно) Просто я так и не поняла, почему тогда нельзя запивать еду на этой диете? Я подумала, что из-за объема жидкости вместе с едой. Ну, я на завтрак все равно чай пью, не могу я всухомятку есть бутерброды

5 марта 2015 года
+1
Я тоже раньше любила припивать. Сухой пища казалась. А почему? Потому что мало жевала пищу! Желудочный сок выделяется ещё и при жевании, основная его порция. Когда запиваем, желудочный сок плохо выделяется, потому что жуём мало, плохо прожёванная пища просто-напросто смывается жидкостью в желудок.
Сейчас я смакую, порции маленькие ведь. Долго жую, чтоб продлить удовольствие. И мне даже лишней будет жидкость, не надо мне уже запивать, потому что вкус пищи теряется при запивании. И мне не сухо жевать! Ура! А всё потому что тщательно и долго жую пищу и выделяется слюна и желудочный сок.

5 марта 2015 года
0
чай не взвешивайте взвешивайте только бутерброд

5 марта 2015 года
0
Вот полностью процитирую, не так уж много:
"По продольным складкам малой кривизны желудка вода быстро проходит к привратнику 12-перстной кишки и быстро покидает желудок, часть воды впитывается через стенки желудка. Солёная вода будет вести себя иначе, она не будет впитываться слизистой оболочкой желудка и выводиться через почки, а пойдёт через кишечник. Это свойство воды используют при чистках организма. На обработку воды желудку требуется всего лишь 15- 20 минут. За это время вода расщепляется на молекулы и сквозь стенки желудка попадает непосредственно в межклеточное пространство. Когда мы выпиваем стакан воды, она немедленно попадает в кишечник и всасывается. Однако по прошествии получаса точно такое же количество воды выделяется в желудок через его железистый эпителий. Она поступает снизу и попадает в желудок, где участвует в расщеплении пищи. Жидкости нейтральные или слабощелочные проходят быстро и легко, кислые значительно задерживаются в желудке. Ведь при переходе пищи из желудка в 12-перстную кишку происходит перемена среды; из среды кислой жидкость попадает в среду щелочную. Кислая жидкость должна поступать в duodenum маленькими порциями, чтобы успевать там нейтрализоваться и даже, до известной степени, ощелачиваться. Нейтральная же может поступать в кишечник гораздо быстрее. Вода выходит в виде пота, в виде испарений через кожу и через легкие, выходит через мочевой пузырь и прямую кишку. В среднем человеческий организм выделяет в течение суток 3,5 литра воды."

Что у нас получается, судя по этой статье? Мы выпиваем воду за полчаса до приёма пищи, она попадает в кишечник и всасывается, но по прошествии получаса, мы начинаем кушать и в это же время точно такое же количество воды выделяется в желудок через его железистый эпителий, чтобы участвовать в расщеплении пищи.

10 марта 2015 года
0
Лариса, как дела на похудательном фронте?

10 марта 2015 года
0
Линеечка в профиле, она у меня с 2 марта Ну, пока это устраивает! Я не спешу сбросить сразу слишком много

10 марта 2015 года
0
Не знаю, разберусь ли я в линеечке, но гляну. И правильно, что не спешишь. Я вот хотела перехитрить плато, на низкокаллорийные продукты подсела. Первый день организм отдал хорошо накопления. А второй и третий день не спешил уже отдавать. Короче, организм сам знает, когда и как ему худеть при том, что человек мало кушает. Такой вывод сделала.

10 марта 2015 года
0
Я ем как обычно, но по принципам раздельного питания - картошку с мясом или рыбой отдельно

10 марта 2015 года
0
Картошку очень редко ем. Макаронные тоже. А вот от другого гарнира не откажусь к рыбке или мясу.
Или вот рыбка запечёная с овощами - она уже как бы с гарниром.

10 марта 2015 года
0
Ага, я тоже стараюсь пореже есть картошку, раз в неделю. Макароны практически не ем вообще. Стараюсь на гарнир гречку готовить, или с овощами.

10 марта 2015 года
0
ssindi пишет:
Макароны практически не ем вообще.
Я их обожаю а с тёртым сыром могла много слопать. Но пришлось отказаться.

11 марта 2015 года
+2
Девочки я к вам , решила попробовать эту диету , я думаю должно получиться . "Минус 60", которую я пробовала до этого , мне почему то не подходит , хотя и очень нравится , я на ней почему то не худею, а прибавляю вес , надеюсь при таком питании как это все получится .

11 марта 2015 года
0
Обязательно получится А уж если вкусняшки высококаллорийные в первой половине дня, то ещё лучше будет сбавляться вес на 5 ложках

12 марта 2015 года
0
Сижу и думаю можно ли пирог с курицей на обед? не больше 200 гр естественно

12 марта 2015 года
0
конечно можно!

11 марта 2015 года
0
Привет! Все получится! Диета супер! Мне тоже -60 не подошла.


Оставить свой комментарий
B i "