О завтрашнем дне...

Ну привет!
На работе перезагрузка серверов так что отпустили раньше домой. Есть немного времени поделиться впечатлениями от первого дня системы и планов на завтра.
Всё у меня сегодня прошло как намечено было. И надо сказать всё было и вкусно, так что я обошлась без перекусов. с работы удалось приехать пораньше домой так что я сегодня свою доченьку забирала сама + забрала дочь подруги и оставила её у себя ночевать. Так что у меня сейчас домо просто дурдом - я думаю вы знаете какие дети с садика гиперактивные приходят. я внесла сегодня коррективы только в ужин. По вашим советам добавила в ужин творог, т.е. нарезала свеклу мелкими кубиками и смешала с творогом. А как вкусно то оказалось - по крайней мере для меня.
Сейчас осталось только пережить цунами в виде бегающих девок по дому и дождаться завтра.
а вот как раз и подобрались к завтра. Значит мои планы таковы:
З - каша овсяная с чаем
О - печень куриная тушеная с овощами на молоке + гречка, ну и чай.
У - котлеты на пару + огурчик свежий+ чай
Но вот в связи с тем что меня пригласили на ДР и не пойти я не могу у меня вопрос:
меня пригласили к15:00. Что мне делать? Не смотря на то что мне плохо от красного вина ( от полусладкого, сухое не пробовала так что уверять не могу) возьму себе бутылку красного сухого вина. А чем закусывать то? я не могу пить не загрызая ничем. Может сыр нежирный взять или яблочко. И может тогда отказаться от ужина? Вы как поступаете в гостях?

Тэги:  -60

Рейтинг:  +4
РоЖдЁнНаЯ_СвОбОдНоЙ
27 февраля 2015 года 145 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О завтрашнем дне...
Тэги: -60

Ну привет!
На работе перезагрузка серверов так что отпустили раньше домой. Есть немного времени поделиться впечатлениями от первого дня системы и планов на завтра.
Всё у меня сегодня прошло как намечено было. И надо сказать всё было и вкусно, так что я обошлась без перекусов... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

27 февраля 2015 года
+1
Возьмите яблочко, или там все равно фрукты будут, можно наверно всего помаленьку)))

27 февраля 2015 года
0
Переживаюс я. Всё у меня ни как у людей Все после праздников диетятся а я на праздники Хотя подумать у нас каждые пару недель какой-нибудь да праздник. И сто мне теперь толстухой ходить? Не, буду приучаться нормально кушать и соблюдать диету в гостях (это самое тяжелое испытание ).

27 февраля 2015 года
+1
Из ужина надо убрать огурчик, мясное едим отдельно от всего. С вином можно сыр 50 гр любой. И ужин не надо убирать. Мясной вариант вполне подойдёт для гостей, это гречку как то не удобно в гостях лопать. Так интересно читать , Вы детей забрали из садика и поужинали, а я только обедаю

27 февраля 2015 года
0
Значится котлетки с собой возьму чтоб ужин не пропустить, а сырок я думаю там и так будет.
кирченок пишет:
Из ужина надо убрать огурчик, мясное едим отдельно от всего
Усе упонял Шеф , будемс исправляться
кирченок пишет:
Так интересно читать
А на счет этого да, разные часовые пояса очень забавляют порой .

27 февраля 2015 года
0
Да, я представляю глаза гостей, когда ты со своей едой туда придешь, да и еще сама все одна съешь. выгодный ты гость получаешься. не переживай, даже если нарушиш что-нибудь ничего страшного не случится, если что овощи поешь, а если что-то вкусное будет, то с собой попроси, утром позавтракаешь

28 февраля 2015 года
0
А это мысль!

27 февраля 2015 года
0
Я, когда строго сидела на диете, ходила в гости со своей едой . Конечно были вопросы, но потом привыкли... А сейчас ем салаты без майонеза и мясо . Не пью совершенно . Тоже привыкли , правда не сразу ...

28 февраля 2015 года
0
Там все свои будут так что думаю они поймут.

27 февраля 2015 года
0
Возьми с собой вино и нажимай на мясо или рыбу.Если затянется после 18,00,то кушай сыр(до 50 гр),любой.не заморачивайся жирностью.
Посмотришь,что будет на столе и прикинь,что сможешь кушать.В крайнем случае котлеты пригодятся

28 февраля 2015 года
0
Спасибо за совет. И чоб я без всех вас делала. Все таки как хорошо когда тебя понимают и поддерживают. Спасибо Вам всем за это.


Оставить свой комментарий
B i "