Вопрос про воду

Девочки, расскажите, сколько вы пьете воды, и удается ли вам осваивать норму. В меня всегда вода не лезла, особенно в холодное время года. Выпиваю от силы литр в день, и то заставляю себя. Это критично?
Рейтинг:  +5
Однажды_Осенью
18 февраля 2015 года 220 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос про воду
Девочки, расскажите, сколько вы пьете воды, и удается ли вам осваивать норму. В меня всегда вода не лезла, особенно в холодное время года. Выпиваю от силы литр в день, и то заставляю себя. Это критично? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

18 февраля 2015 года
0
В системе вроде нормы нет.Но..я тоже не очень пила воду,пока не заставила себя.С утра набираю 1.5 литровую банку и ставлю целью выпить за день.Привыкла быстро.А в туалет бегаю оочень часто)))

19 февраля 2015 года
0
Это хорошо, почки значит работают идеально)

18 февраля 2015 года
0
Это действительно очень мало. Совет - воду подогревайте, сейчас она так лучше пойдет) Пейте по 2 чашки за раз, и все будет супер. Или пейте по одной, но каждый час - полтора) На самом деле это не так уж и сложно)

19 февраля 2015 года
+1
О,спасибо! И правда, теплую легче пить

18 февраля 2015 года
0
Я воды много пью. Водохлеб я Спецом не считала , но больше 2 литров в сутки получается , но у нас дома еще очень жарко.

19 февраля 2015 года
0
Воот..жарко,это плюс. А у нас свой дом и прохлада. Хотя в прохладе худеть проще, говорят)))

19 февраля 2015 года
0
Я раньше вообще почти воду не пила,а потом как то привыкла постепенно.Сейчас с утра спокойно выпиваю 0,5 пивную кружку.И перед каждым приёмом пищи воду выпиваю

19 февраля 2015 года
0
Я тоже раньше не могла пить воду. Сейчас привыкла выпиваю по 2 лира чистой воды. Главное настрой себя и все будет хорошо Удачи.

19 февраля 2015 года
0
Я не водохлёб, но пью, наполняю кружку и как мимо прохожу отпиваю. Перед каждой едой пью.

19 февраля 2015 года
0
Я открываю с утра Бон-аква газированную, за день бутылку выпиваю 2 л. Без газа конечно столько не выпью. Да и газированная вода у меня аппетит отшибает сразу. Пузырики в мозги ударяют и аппетит пропадает А если пью просто воду из фильтра, так есть хочу целый день, все время в животе бурлит.

19 февраля 2015 года
0
Буквально сегодня читала,что газированная вода приравнивается к перекусу и увеличивает аппетит.И обычно от газов бурлит желудок У Вас всё наоборот.

19 февраля 2015 года
0
Я прочитала новую книгу Кати Миримановой "Система -60. Революция". Там ни слова нет о том, что газированная вода приравнивается к перекусу. Во всех списках она разрешена и на обед, и на ужин. Единственное, пишут, что она аппетит повышает. Но у меня наоборот, да и не только у меня, вконтакте в группе многие девочки пишут, что то же самое

19 февраля 2015 года
0
Только что смотрела на оф.сайте Миримановой.Там пишут,что газированная вода и соки приравниваются к перекусу.Скорее всего имеется ввиду сладкая газировка,а не минералка,как у вас.Сама вчера поздно вечером пила минералку,а утром такое прочла

19 февраля 2015 года
0
Ну так конечно газировка, и она не то, что перекус, а вообще до 12. У меня даже не минералка, а просто питьевая вода с газом. А соки да, это перекус, об этом везде Катя пишет.

20 февраля 2015 года
0
Мне тоже кажется,что это про лимонады речь.

19 февраля 2015 года
0
углекислый газ сбивает аппетит?ооо))) Это практически питание Святым Духом))) Надо попробовать , газики я люблю.

21 февраля 2015 года
0
Может и правильно про воду, но если целый день на объекте по работе, туалет в лучшем случае доступен утром и вечером, о каких 2 литрах речь? Пыталась в выходные выходить на водную норму, но я употребление соли свела к минимуму, может из-за этого ушли отеки с ног, но и литр воды для меня уже достижение! Стала пробовать выпивать 1.2 - 2 литра, закончилось всё, пардон, рвотой и плохим самочувствием. Может все же правы те, кто рекомендует прислушиваться к своему организму?


Оставить свой комментарий
B i "