"Веселье" через край и воспоминания о лете.

Оооочень долгий день сегодня выдался. Да не то, чтобы долгий, а неудачный, а от того и долгий.
Утро началось с того, что перегорела лампочка в комнате, и мне пришлось собирать вещи и одеваться с телефонным фонариком... Приволоклась я сонная в школу (опоздала на 5 минут), тут меня встречает проверочная по физике... Я победитель по жизни... Но ничего, вроде расправилась с ней.
В столовой каша противная еще... Ну и с ней я разобралась. Заглотила!
Зато по русскому языку на высоте! Люблю этот предмет. Учительница замечательная. Не знаю почему её все не любят... Даже голоса ни разу не превышала ни на кого. Возит меня везде, на олимпиады, конкурсы. Это на конкурсе чтецов, третье призовое место заняла! Обожаю стихи!


После школы я пришла домой. Приготовила запеканку, поесть не успела, ушла на факультатив.
Вернулась домой, почитала, задумалась и уснула...
А думала я о лете... Воспоминания прям нахлынули. Здорово летом было))

Мы с подругой одевались смешно, а может даже и глупо, но зато нам было весело. Так мы ходили по селу и плевать, что там думали другие! Собрали местных детишек и рисовали около СДК мелками)) ( если что У-Т - это Улу-Теляк, село в котором мы живем, а коротко мы зовет его "У-Т" Самое обидное было то, что мы домой не успели прийти, и пошел дождь, все смыло...


С семьей ездили в Челябинскую область. Очень шикарные места. Там город-музей, все из прошлых веков!) Здорово






А когда по дороге едешь, кругом вообще прелесть! Несколько раз останавливались, чтобы сфотографироваться!)


Но к сожалению, это единственное место, куда мы съездили отдохнуть.
Но зато я часто каталась на велосипеде. С друзьями, но в конце лето и осенью чаще всего одна. И не потому что не с кем, вовсе нет, просто хотелось побыть одной. Ездила в соседние села, на речку!


Проводила много времени с названным "братом" . Тогда я как раз и стала замечать, что он начал ухаживать.
Ну в общем как-то так!
Сейчас даже погулять не с кем. Подруга в 11 классе, она то в школе на факультативах, то её парень гулять зовет. 2,5 года она его любила, недавно только встречаться начали. Ну разве буду я мешать её счастью? Пусть гуляют! Может поэтому я делюсь всем этим именно здесь, а не рассказываю ей? Ей не до меня сейчас.
Раньше с одноклассником еще очень хорошо дружили. Он, понятное дело, меня любил, так было целый год, потом рассорились. 3,5 месяца не общались, хоть и учимся в одном классе... Потом помирились, но видимо слишком много воды утекло, что перестали понимать друг другу и доверять. Очень жаль. Я без настроения пришла в тот день в школу. Весь день молчала. А он вместо того, чтобы спросить "Что случилось?", тоже начал молчать... "Не нужна", - подумала я. Так глупо вышло... Да еще и ревновать начал, что я со взрослым общаюсь. Мне лично не говорил, но из достоверных источников узнала.
Ну вот. Так что получается дружить мне остается только с интернетом и книжкой. Но ничего. Растает снег и можно будет достать еще и своего двухколесного друга.
Рейтинг:  +25
ЖееенЯ
16 февраля 2015 года 214 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Веселье" через край и воспоминания о лете.
Оооочень долгий день сегодня выдался. Да не то, чтобы долгий, а неудачный, а от того и долгий.
Утро началось с того, что перегорела лампочка в комнате, и мне пришлось собирать вещи и одеваться с телефонным фонариком... Приволоклась я сонная в школу (опоздала на 5 минут), тут меня встречает проверочная по физике... Я победитель по жизни... Но ничего, вроде расправилась с ней... Читать полностью
 


Дневник ЖееенЯ:



Комментарии:

16 февраля 2015 года
+2
Обалденные места и девушка-красавица

16 февраля 2015 года
0
Спасииибо!

16 февраля 2015 года
+2
стиль письма мне нравится!

16 февраля 2015 года
+1
Спасибо!
Интересно, а чем?

16 февраля 2015 года
+1
Простотой и лаконичностью. С моим не сравнить - пока читаешь, можно запутаться в словооборотах и забыть о чем начало предложения было...

16 февраля 2015 года
0
"Простота есть отпечаток гения." Забыла чья цитата.. Извините за "скромность"
Piiramatu пишет:
пока читаешь, можно запутаться в словооборотах и забыть о чем начало предложения было
Так Толстой писал. Одно предложение на всю страницу

17 февраля 2015 года
0

Вот не могу утверждать, что он мой кумир среди писателей...

17 февраля 2015 года
0
Почему же?)
Хотя я сама только начинаю читать его произведения, так что не знаю

17 февраля 2015 года
+1
Мне больше по душе античная литература, французы 18-19 века (Дюма не в счет), Хемингуэй, Ремарк, Маркес.
Тут надо отметить, что это абсолютно разные стили, поэтому и сравнивать их смысле нет...
Ну, так то так...

17 февраля 2015 года
0
А Ремарк случайно не 20 век? Или я ошибаюсь?
Кому как, но мне "Война и мир" 1 том пока нравится
У каждого свое)

17 февраля 2015 года
0
Piiramatu пишет:
французы 18-19 века (Дюма не в счет)

19 век только к французам относится...
а в целом - ошибки нет

17 февраля 2015 года
0
Не так поняла

16 февраля 2015 года
+1
хорошенькая

16 февраля 2015 года
0
Спасибо)

16 февраля 2015 года
+1
Замечательное лето! Сейчас хотя бы на денечек вернуть такое лето...

17 февраля 2015 года
0
Думаю, лучше хотя бы на 1 месяц вернуть
Если на денечек в прошлое, то вернувшись в настоящее, будет обидно и грустно


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль