Оооочень долгий день сегодня выдался. Да не то, чтобы долгий, а неудачный, а от того и долгий.
Утро началось с того, что перегорела лампочка в комнате, и мне пришлось собирать вещи и одеваться с телефонным фонариком... Приволоклась я сонная в школу (опоздала на 5 минут), тут меня встречает проверочная по физике... Я победитель по жизни... Но ничего, вроде расправилась с ней.
В столовой каша противная еще... Ну и с ней я разобралась. Заглотила!
Зато по русскому языку на высоте...
Читать далее»
Возможно, что сейчас у многих сложится плохое впечатление обо мне. Но начну с того, что мы познакомились в марте 2014 года. Наше знакомство произошло в соц сети. Он добавил меня первый. Очень странно, обычно я даже не добавляю незнакомых людей, тем более взрослых (мне тогда было 15, а ему 22), а тут я не знаю что случилось, но в общем начали общаться. Сначала просто переписывались, затем он начал приезжать. Парень вроде хороший, мама не имела ничего против, т.к...
Читать далее»
Я решила вернутся на этот сайт. Я, если честно, не знаю зачем. Ни худеть, ни полнеть я не хочу (если только совсем чуть-чуть поправиться, но в принципе меня и так все устраивает). Почитала свои записи от начала 13 года... Посмеялась от души, стало стыдно, скрыла их от всех. Удалила почти все, что было на странице. Зато вспомнила, как мне, бедному, беспомощному ребенку, давали разные советы взрослые и умные люди!) Так здорово! И теперь опять я хочу делится своими проблемами, впечатлениями...
Читать далее»
Система минус 60
10 часов назад