Однако здравствуйте!:)

Я решила вернутся на этот сайт. Я, если честно, не знаю зачем. Ни худеть, ни полнеть я не хочу (если только совсем чуть-чуть поправиться, но в принципе меня и так все устраивает). Почитала свои записи от начала 13 года... Посмеялась от души, стало стыдно, скрыла их от всех. Удалила почти все, что было на странице. Зато вспомнила, как мне, бедному, беспомощному ребенку, давали разные советы взрослые и умные люди!) Так здорово! И теперь опять я хочу делится своими проблемами, впечатлениями! Хоть проблемы будут не совсем те, ради которых все здесь собрались, но ведь вы, если что, поможете да?
Для начала хочу узнать, сколько бы вы дали мне лет?




А пока просто расскажу о себе!
Я люблю читать! Но минус в том, что мне не всегда нравятся произведения по школьной программе. Поэтому стараюсь быстро перечитывать то, что задают и читать свое. Последнюю книгу, которую я прочла - это Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы". Мне очень понравилось!
В школе я одна из самых активных учеников. Правда только в этом году... Удачно участвовала в 4-х районных и в 1-ой республиканской олимпиадах, на конкурсе чтецов, получила главную роль в пьесе "Алые паруса". В школьном театре не один год.
Летом обычно почти весь день катаюсь на велосипеде. Вот и сейчас жду не дождусь, когда растает снег, и я смогу вытащить свой транспорт из гаража. Хорошо, что живу в селе!
Ну в общем-то пока все!
Рейтинг:  +12
ЖееенЯ
14 февраля 2015 года 101 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Однако здравствуйте!:)
Я решила вернутся на этот сайт. Я, если честно, не знаю зачем. Ни худеть, ни полнеть я не хочу (если только совсем чуть-чуть поправиться, но в принципе меня и так все устраивает). Почитала свои записи от начала 13 года... Посмеялась от души, стало стыдно, скрыла их от всех. Удалила почти все, что было на странице... Читать полностью
 


Дневник ЖееенЯ:



Комментарии:

14 февраля 2015 года
+1
Молодчинка! Выглядишь супер!

14 февраля 2015 года
0
Спасибо большое!

14 февраля 2015 года
+1
Лет-16-17 дам.
ЖееенЯ пишет:
это Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы". Мне очень понравилось!
Очень люблю Ремарка.

14 февраля 2015 года
+1
Спасибо!))
А какие у вас самые любимые его произведения?

14 февраля 2015 года
0
"Жизнь взаймы"-самая любимая.
У него книги очень похожи,примерно такой сюжет-она смертельно больна,как обычно болезнь легких,санаторий,воспоминания о войне и т.д. Но в каждой книге есть фразы,которые цепляют за душу.
Первую я прочитала "Три товарища",сначала нудновато,много описаний,но потом входишь во вкус.Но "Жизнь взаймы" как-то легче шла.

14 февраля 2015 года
+1
Monito пишет:
в каждой книге есть фразы,которые цепляют за душу.
Да, точно)
Делала закладочки в книге, где цитаты хорошие, затем переписывала их себе в тетрадку.
А вы не могли бы посоветовать еще какие-нибудь интересные книги?

14 февраля 2015 года
+1
Так-с,сейчас напишу,что запомнилось особо:Оскар Уйальд "Портрет Дориана Грея",Ги де Мопассан "Милый друг",Фитцджеральд "Великий Гэтсби".Может слишком детское,но очень я люблю Каверина "Два капитана".Еще Б.Васильев "А зори здесь тихие"(плакала,как и над фильмом).
Легенькое чтиво-Эльчин Сафарли,у него сплошь из цитат книги(многие гуляют по соцсетям давно),но если не хочется нагружать голову чем-то слишком умным,то пойдет.
Вообще,я много читаю,но больше православную литературу и по психологии.

14 февраля 2015 года
+1
"Портрет Дориана Грея" на очереди, на день рождения подарили как раз книгу
"А зори здесь тихие" по школьной программе скоро читать будем!
Спасибо огромное вам за совет!

14 февраля 2015 года
+2
ЖееенЯ пишет:
"А зори здесь тихие" по школьной программе скоро читать будем!
Можно наперед прочитать.Читается легко и быстро.
ЖееенЯ пишет:
Спасибо огромное вам за совет!
Всегда-пожалуйста.

15 февраля 2015 года
+1
ЖееенЯ пишет:
сколько бы вы дали мне лет?
16 очень милая и симпатичная девушка

15 февраля 2015 года
+1
Спасииибо!
Так приятно!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль