Я решила вернутся на этот сайт. Я, если честно, не знаю зачем. Ни худеть, ни полнеть я не хочу (если только совсем чуть-чуть поправиться, но в принципе меня и так все устраивает). Почитала свои записи от начала 13 года... Посмеялась от души, стало стыдно, скрыла их от всех.

Удалила почти все, что было на странице. Зато вспомнила, как мне, бедному, беспомощному ребенку, давали разные советы взрослые и умные люди!) Так здорово!

И теперь опять я хочу делится своими проблемами, впечатлениями!

Хоть проблемы будут не совсем те, ради которых все здесь собрались, но ведь вы, если что, поможете да?

Для начала хочу узнать, сколько бы вы дали мне лет?
А пока просто расскажу о себе!
Я люблю читать!

Но минус в том, что мне не всегда нравятся произведения по школьной программе. Поэтому стараюсь быстро перечитывать то, что задают и читать свое. Последнюю книгу, которую я прочла - это Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы". Мне очень понравилось!
В школе я одна из самых активных учеников. Правда только в этом году... Удачно участвовала в 4-х районных и в 1-ой республиканской олимпиадах, на конкурсе чтецов, получила главную роль в пьесе "Алые паруса". В школьном театре не один год.
Летом обычно почти весь день катаюсь на велосипеде. Вот и сейчас жду не дождусь, когда растает снег, и я смогу вытащить свой транспорт из гаража. Хорошо, что живу в селе!
Ну в общем-то пока все!
Очень люблю Ремарка.
А какие у вас самые любимые его произведения?
У него книги очень похожи,примерно такой сюжет-она смертельно больна,как обычно болезнь легких,санаторий,воспоминания о войне и т.д.
Первую я прочитала "Три товарища",сначала нудновато,много описаний,но потом входишь во вкус.Но "Жизнь взаймы" как-то легче шла.
Делала закладочки в книге, где цитаты хорошие, затем переписывала их себе в тетрадку.
А вы не могли бы посоветовать еще какие-нибудь интересные книги?
Легенькое чтиво-Эльчин Сафарли,у него сплошь из цитат книги(многие гуляют по соцсетям давно),но если не хочется нагружать голову чем-то слишком умным,то пойдет.
Вообще,я много читаю,но больше православную литературу и по психологии.
"А зори здесь тихие" по школьной программе скоро читать будем!
Спасибо огромное вам за совет!
Всегда-пожалуйста.
Так приятно!