"Любви все возрасты покорны" - да или нет?

Возможно, что сейчас у многих сложится плохое впечатление обо мне. Но начну с того, что мы познакомились в марте 2014 года. Наше знакомство произошло в соц сети. Он добавил меня первый. Очень странно, обычно я даже не добавляю незнакомых людей, тем более взрослых (мне тогда было 15, а ему 22), а тут я не знаю что случилось, но в общем начали общаться. Сначала просто переписывались, затем он начал приезжать. Парень вроде хороший, мама не имела ничего против, т.к. хорошо его знает (она учитель, а он выпускался из нашей школы), однако была удивлена немного тем, что он, взрослый парень, возится со мной. Хотя обычно она привередлива к моим друзьям.
Позже он начал контролировать меня в учебе. Были проблемы по физике, сказал, за каждую пятерку будет дарить мне киндр. Обещание сдержал, а позже стал уже просто так дарить! Теперь "приказал", чтобы я отличницей вышла. В общем начал тихонько ухаживать, заставлять одеваться теплее, каждый раз спрашивать, куда я иду и т.д. На день рождения устроил сюрприз! Сговорившись с моей подругой, отпросили меня у мамы, и мы поехали праздновать мое день рождения в город! Сходили на колесо обозрения, макдональс, кино. С выбором фильма был спор. Подруга хотела на ужастик, а я и он на мультик.. Дети, что ж поделать? Пошли на мультик. За все время, пока мы были в кинотеатре, он держал меня за руку То же самое было и по дороге домой. Денег с меня не взял, как бы я не желала отдать (неудобно как-то, что за меня платили).
С самого начала знакомства мы договорились, что мы брат и сестра. Ото живем в селе, слухи распространяются быстро... Подумают еще что ненароком...
Он работает на севере по вахтам. Месяц дома, месяц на работе. Сейчас на вахте. Каждый день, не смотря на то что дорого, звонит, спрашивает, что произошло, как дела в школе, обижал ли меня кто и т.д.
Правильный такой, лишнего себе не позволяет. Почти год пытаюсь найти в нем подвох, но как-то не получается. Неужели вообще нет этого подвоха? В таком случае разве может взрослый парень полюбить несовершеннолетнюю девочку?
Сижу и думаю: стоит ли ему доверять? Нужно чье-то мнение...
Рейтинг:  +18
ЖееенЯ
15 февраля 2015 года 629 98
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Любви все возрасты покорны" - да или нет?
Возможно, что сейчас у многих сложится плохое впечатление обо мне. Но начну с того, что мы познакомились в марте 2014 года. Наше знакомство произошло в соц сети. Он добавил меня первый. Очень странно, обычно я даже не добавляю незнакомых людей, тем более взрослых (мне тогда было 15, а ему 22), а тут я не знаю что случилось, но в общем начали общаться... Читать полностью
 


Дневник ЖееенЯ:



Комментарии:

15 февраля 2015 года
0
По-моему, не такая уж и большая разница у вас в возрасте. Как раз самое то
ЖееенЯ пишет:
Почти год пытаюсь найти в нем подвох, но как-то не получается.
А зачем искать подвох? Наслаждайтесь заботой и вниманием молодого человека, пусть события развиваются сами собой.
ЖееенЯ пишет:
разве может взрослый парень полюбить несовершеннолетнюю девочку?

P.S. и да, я не поняла, почему должно сложиться плохое впечатление о вас?
Почему бы и нет. я же говорю, разница в возрасте не велика, и не с такой разницей люди любят друг друга.
ЖееенЯ пишет:
Сижу и думаю: стоит ли ему доверять?
Вам виднее. Я думаю, если звонит, интересуется, заботится то действительно, любит. И то, что не позволяет лишнего, тоже говорит об этом.

P.S. И да, я не поняла, почему должно сложиться плохое впечатление о вас?

15 февраля 2015 года
-1
7,5 лет))
Анюта Крапивкина пишет:
почему должно сложиться плохое впечатление о вас?
Нуу я не знаю. "Малолетка со взрослым парнем" - что-то типа этого.
Может быть, я не на столько мала, как я думаю, или он не такой уж взрослый?

15 февраля 2015 года
-1
Ну, не такая уж вы и малолетка, 16-17 - это самый возраст влюбляться и встречаться с парнями.
ЖееенЯ пишет:
я не на столько мала, как я думаю, или он не такой уж взрослый?
и то, и другое. хотя, я понимаю вас, в таком возрасте, как у вас, кажется , что парень слишком взрослый, но пройдет года три, четыре и разница в возрасте покажется несущественной.

15 февраля 2015 года
0
Получается, зря волновалась!
Спасибо за совет!))

15 февраля 2015 года
+1
пожалуйста
ЖееенЯ пишет:
зря волновалась!
Да, конечно зря. Кстати, я чего написала комментарий вообще к вашему посту. Вспомнила свои 17 лет, была подобная история, правда, познакомилась я в 17, то есть уже была совершеннолетней. А парню было 24. Встречались, общались.. я воспринимала это нормально, разницы в возрасте не чувствовала.
Но у нас не сложилось
Это я к тому, что такие пары, когда парень старше на 7, 8 лет - вовсе не редкость.

15 февраля 2015 года
0
Бывает разница и больше)) Мамина подруга вышла замуж за мужчину старше её на 10 лет) Это ничего, но тогда они оба были уже взрослые
Немного другое, когда один из двух - ребенок, хоть я и поняла уже, что позже все угладится.

15 февраля 2015 года
0
Мой муж старше меня на 10,5 лет)))) И я счастлива в браке) Наслаждайся приятными моментами и не торопись)

15 февраля 2015 года
0
Хорошо!
Спасибо

15 февраля 2015 года
0
ЖееенЯ пишет:
Немного другое, когда один из двух - ребенок,
Согласна, что это не то, когда оба - взрослые. Как верно заметила бабушка Piiramatu, молодой человек "выращивает себе невесту".

15 февраля 2015 года
0
И как только терпения хватает у молодых людей выращивать
Особенно вредненьких
Видимо не ищут легких путей, молодцы)

15 февраля 2015 года
+1
Если человек действительно любит, ему не в тягость ждать (даже если невеста вредненькая )
ЖееенЯ пишет:
молодцы
Конечно, молодцы. Я вообще уважаю таких молодых людей.

15 февраля 2015 года
+2
Анюта Крапивкина пишет:
По-моему, не такая уж и большая разница у вас в возрасте
Когда ей-15, ему- 21, очень даже большая разница. Она еще девочка, а мальчики в его возрасте к этим годам уже вкусили всю прЭлесть жизни. Да, может, уже позже эта разница не так ощутима, но в данном случае- это большая разница.

15 февраля 2015 года
+3
Да, разница в жизненном опыте есть большая. Но, может, поэтому и бережет невесту свою, чтоб не вкусила "прелестей жизни" этих...

15 февраля 2015 года
+1
Анюта Крапивкина пишет:
поэтому и бережет невесту свою
Да, здесь ему большой респект. Ничего плохого нет, если все искренне и с любовью. У меня дочь 17 лет общается в соц.сетях с мальчиком 21 или 22 года. Учится в универе в Москве, сам кажется с Липецка, не помню. Вот тут, не верю в эти отношения, если их можно так назвать. Причем, это не в реале, а по скайпу или по телефону. А у автора (Жени) все в реальности, мальчик за нее переживает, очень похоже на чистые и светлые чувства.

15 февраля 2015 года
0
Милена1 пишет:
по скайпу или по телефону
Пусть общаются пока, думаю, ничего страшного в этом нет. А дальше, кто знает, как жизнь сложится. Сейчас время такое, интернет позволяет дружить, общаться на расстоянии. А отношения - это да, это только в реальности возможно.
Милена1 пишет:
у автора (Жени) все в реальности, очень похоже на чистые и светлые чувства.
Дай Бог, чтоб так и было.

15 февраля 2015 года
0
Анюта Крапивкина пишет:
Пусть общаются пока
Вот и я про то, он там далеко, пусть общаются, со временем сама разберется что к чему.

15 февраля 2015 года
+1
ЖееенЯ пишет:
разве может взрослый парень полюбить несовершеннолетнюю девочку?
22 года ему? Не такой уж он и взрослый.

15 февраля 2015 года
0
Сейчас уже 23.
Для меня взрослый

15 февраля 2015 года
0
А тебе 16? Получается 6 лет разницы? Это не много.

15 февраля 2015 года
0
Семь с половиной))

15 февраля 2015 года
0
Может сейчас это и кажется много, но через пару-тройку лет эта разница сгладится. Например, тебе 18, ему 25 - вполне гармонично.

15 февраля 2015 года
+1
Вы правы, разница сгладится.
Спасибо!

15 февраля 2015 года
+1
В Вашем возрасте у меня были подобные отношения, с разницей в 10 лет... На вопрос "Зачем я ему такая маленькая?" моя бабушка мне ответила: "Он тебя выращивает." Так и вышло: когда уже мне было 20, парень сделал мне предложение...
Бывают такие люди мужского пола - кто ждет, когда подрастет его невеста! И в этом, я не вижу ничего плохого!
Сценарий развития подобных отношений - это уже другой вопрос!
Знаю несколько супружеских пар, у кого именно в таком контексте развивались отношения...
Если Вас всё устраивает - почему бы и не общаться?!...

15 февраля 2015 года
0
Piiramatu пишет:
Он тебя выращивает
у меня тоже знакомый такой есть - уже дочку воспитывают )))

15 февраля 2015 года
0
Сейчас осчастливили меня

15 февраля 2015 года
0
Спасибо!
Piiramatu пишет:
В Вашем возрасте у меня были подобные отношения
А в каком возрасте начались уже серьезные отношения?
Piiramatu пишет:
ждет, когда подрастет его невеста
Говорил "Вырастишь, женюсь на тебе!" Приняла это за шутку

15 февраля 2015 года
+1
Мы познакомились когда мне было 14, где-то в 16-ть я поинтересовалась у бабушки, к чему бы это такому взрослому человеку со мной нянчиться? На что получила ответ описанный выше. Он мне не говорил о своих чувствах ко мне. Ухаживал, заботился. Всё было достаточно аккуратно и ненавязчиво. Чувства, что я ему что-то должна, никогда не возникало...
Первый раз о своих чувствах и предложении он мне сказал в мои 20 лет...

ЖееенЯ пишет:
А в каком возрасте начались уже серьезные отношения?
Что Вы имеете ввиду?
Если я правильно Вас поняла, ответ будет такой - мы даже ни разу не целовались, не говоря уже об остальных "серьезностях"

Второй раз предложение прозвучало спустя 8 лет после первого. Итог был такой же - я ему отказала...

15 февраля 2015 года
+1
Piiramatu пишет:
Он мне не говорил о своих чувствах ко мне.
То же самое. Не говорит, хоть я и спрашивала. Переводит все в шутку, а то и вовсе тему..
Piiramatu пишет:
Что Вы имеете ввиду?
Вы почти правильно поняли. Имела ввиду официально стали парой.
Piiramatu пишет:
я ему отказала...
Наверное, лезу не в свое дело, но интересно, а почему? Чувств не было?

15 февраля 2015 года
+1
ЖееенЯ пишет:
но интересно, а почему?
Есть такое понятие: всё нужно желать во время! Его можно отнести и к межличностным отношениям.
В 14 лет кажется это круто, когда ты такая маленькая и такой большой парень с тобой за ручки ходит. В 16 тоже, но уже, как будто ты старше, чем была в 14. Дальше девочка взрослее, у нее появляется свой взгляд на жизнь, свое мнение, свои интересы и так далее.
В 20-ть, как правило, девочки уже на 90 % знаю, что они хотят, к чему стремятся. Меняются приоритеты.
Вот так и в наших отношениях. Слишком затянул с предложением. Было уже поздно. В моей жизни уже не осталось места для него.
Ну, а когда он мне повторно сделал предложение в мои 28-мь - уже была огромная пропасть между нами.
На мой вопрос:
- Где ты был раньше со своим предложение?
Он ответил, что сам не до конца был уверен, что хочет связать нас узами брака. Ну, а мне что - сидеть у окошка и вязанием в руках и ждать, когда он наберется мужества?!
Это не единственным случай, когда мужчина затягивает со своим предложением до такой степени, что ей уже это ни разу не интересно.
Знаете, это как, например, Вы поднимаетесь по лестнице (прыжками или достаточно бодро), а он стоит в начале этой лестницы в раздумиях - подниматься ему или еще подождать... А когда Вы поднялись на вершину лестницы, то для себя обнаружили, что дальше есть другой мир - красочный и интересный. И теперь уже Ваша очередь принять решение: войти в этот мир, или спуститься в нему и рядышком смиренно ждать - пойдет он дальше или нет... И пойдет ли вообще...

Так что, теперь не устаю всем говорить: "Ребята, делайте все во время! Что бы потом не было грустно и обидно за упущенное время..."

15 февраля 2015 года
0
Piiramatu пишет:
"Ребята, делайте все во время! Что бы потом не было грустно и обидно за упущенное время..."
В моем случае рано пока
Спасибо за то что поделились опытом, дали совет!
Вы очень хороший, добрый человек! Будьте счастливы!

15 февраля 2015 года
+1

Спасибо!
И Вам удачи и взаимопонимания!

15 февраля 2015 года
0
Спасибо!

17 февраля 2015 года
0
Вы так интересно пишете))))
Piiramatu пишет:
Ну, а мне что - сидеть у окошка и вязанием в руках и ждать, когда он наберется мужества?!
вот так всегда У мужчин 2 крайности: одни хотят уж очень быстрого развития отношений, чем могут скорее оттолкнуть девушку, а другие ведут себя, как джентльмены, но уж чересчур нерешительны)

17 февраля 2015 года
0
Ну, а как?
"Мы" там мужества набираемся, с мыслями собираемся. И, наконец - О! Чудо! - "мы" решились!
И очень по натуральному удивляемся, как это так получилось, что "нас" за 15 лет "работы над собой" не дождались...

18 февраля 2015 года
0

15 февраля 2015 года
0
Подвох в том, что он сам ребенок и если в 22 года ему интересно с 15-летней, то и в 30 ему будет интересно с девушками того же возраста.

15 февраля 2015 года
0
Асаия пишет:
в 30 ему будет интересно с девушками того же возраста.
Того же возраста в смысле с 15-летней?)

15 февраля 2015 года
0
да

15 февраля 2015 года
0
Нуу.. это уже через чур, думаю...

15 февраля 2015 года
0
Просто неоднократно видела такое. Девушка просто перерастает парня в итоге, а у него уровень развития так и остается на уровне 15-летних.

15 февраля 2015 года
0
Не исключено, но в моем случае у парня в развитии все нормально вроде.
А когда добавлял в друзья, думал, что я старше на самом деле)
Да и друзей у него больше нет возрастом как я)

17 февраля 2015 года
+1
не расстраивайся! )) может так и бывает, но мы ведь сами строим свою судьбу, никто не знает, как но там сложится у Вас. Не думай о плохом, просто получай удовольствие от отношений - это главное)

17 февраля 2015 года
0
Вечно накручиваю себя) Но я постараюсь не думать!
Спасибо

15 февраля 2015 года
+3
Расскажу о себе. Мне было почти 16,когда я познакомилась с парнем,ему-23.Вот также заботился об мне,говорил,что любит,ждал,когда мне исполнится 18,чтобы пожениться,ходили за ручку держались только...Так что любви все возрасты покорны. Смотри,что будет дальше и не забивай голову мыслями о возрасте.

15 февраля 2015 года
+1
Точно-точно, тоже ждет моего совершеннолетия, чтобы пожениться))
И вы сейчас замужем с ним?
Спасибо вам!

15 февраля 2015 года
0
К сожалению,он трагически погиб за год до моего 18-летия и остался лишь в моей памяти и в душе.
ЖееенЯ пишет:
Спасибо вам!
Ко мне можно на "ты".

15 февраля 2015 года
0
Простите...

15 февраля 2015 года
0
Ничего,всё в порядке.

15 февраля 2015 года
+1
Monito пишет:
Ко мне можно на "ты"
Я не могу так))
Совесть не позволяет

15 февраля 2015 года
+1
ЖееенЯ пишет:
Я не могу так))
Совесть не позволяет
Мой возраст еще позволяет ко мне на "ты". Даже ученикам своим говорю звать меня Аней и на "ты",мне так комфортнее.

15 февраля 2015 года
0
А вы, то есть ты, учитель?)

15 февраля 2015 года
0
Ага,учитель алгебры,геометрии и информатики. Но в школе давно не работаю,занимаюсь репетиторством и осваиваю профессию психолога.

15 февраля 2015 года
+2
Здорово!
У меня бабушка была учителем по этим предметам!)) Сейчас на пенсии)
Мама начальные классы учит)
А я тоже в пед хочу поступать
Династию продолжать)

15 февраля 2015 года
0
ЖееенЯ пишет:
А я тоже в пед хочу поступать
А на какой факультет?

15 февраля 2015 года
+1
Или как мама, или на филологический
Люблю детей

15 февраля 2015 года
+1
И я люблю детишек.
ЖееенЯ пишет:
или на филологический
Одноклассница моя его оканчивала,мы в одном заведении учились.Помню,что ооочень много им приходилось читать,огромные списки литературы,словари штудировала она и так далее.

15 февраля 2015 года
+1
Да... знаю...
Вот если бы только русский можно было преподавать, без литературы, я бы даже не задумывалась на счет этого.

15 февраля 2015 года
0
ЖееенЯ пишет:
без литературы
А я бы хотела литературу преподавать,столько всего прочитаешь. :cloud

15 февраля 2015 года
0
Опять же программа...
Она меня пугает, люблю выбирать сама, то, что хочу почитать, то что действительно интересно)

15 февраля 2015 года
0
Меня эти программы тоже пугали,а сейчас думаю-вот глупая была,половины не прочитала,так как типа не нравилось.Теперь наверстываю и многие книги идут очень хорошо.)))Не всё так страшно,в каждой профессии есть свои НО.

15 февраля 2015 года
0
Нуу, я пока в 10 классе
Есть время подумать

15 февраля 2015 года
0
Это точно!

15 февраля 2015 года
+3
Да может взрослый парень полюбить несовершеннолетнюю девочку конечно))) То, что ты пишешь, напоминает мне мою историю. Когда в школе училась, ухаживал за мной один красавец-офицер) И уроки проверял, и со школы встречал, и ждал, когда с отпуска приеду. Родителям нравился. Только вот я потом бросила его, через 1,5 года ухаживаний. До сих пор сохранив светлые воспоминания)) Наслаждайся этими отношениями, только глупостей не делай. А что будет дальше - время покажет) Может это просто этап твоей жизни, а может твоя судьба. Удачи!)))

15 февраля 2015 года
0
Большое спасибо.
Глупостей уж не наделаю точно, да и не позволит
Похоже у всех такое было, а я переживала сидела))

15 февраля 2015 года
+1
Согласна на 150 кило %-ов!
Главное, что бы во время "крылатого" времени мозги из черепа не высыпались!
Шутка...

15 февраля 2015 года
0
Piiramatu пишет:
Главное, что бы во время "крылатого" времени мозги из черепа не высыпались!

15 февраля 2015 года
+1
Кому как, а я ничего плохого не вижу в разнице возраста. Мой мч старше меня на 4 года, до этого был человек, разница в возрасте с которым составляла почти 14 лет. Если у вас замечательные отношения, взаимопонимание и влюблённость, то почему бы и нет

15 февраля 2015 года
0
А интересы и мнения сходились?
Спасибо

15 февраля 2015 года
0
С которым именно?

15 февраля 2015 года
0
Который на 14 лет старше))

15 февраля 2015 года
0
Для меня он был рыцарем из сказки
У нас всегда находились общие темы для разговоров, ходили по выставкам разным, катались на горных лыжах, вообщем было интересно и никто особо внимание на возрасте не заострял,да и он вначале не знал сколько мне лет.

15 февраля 2015 года
0
Не знал?
И даже не интересовался?
А когда узнал, как отреагировал?

15 февраля 2015 года
0
Он спрашивал конечно, но я всегда отвечала " От это знания что-то изменится?".
Узнал, когда захотел с родителями познакомится

15 февраля 2015 года
0
Хихи, надо было тоже не говорить))

15 февраля 2015 года
0
Мне кажется даже если бы и знал, на отношения это бы никак не повлияло. Порой совершенно неважно, сколько человеку лет, как он выглядит,какой у него характер, важно, как ты его воспринимаешь
Я думаю, вы и сами в этом убедились, желаю вам искренних чувств и понимания

15 февраля 2015 года
0
Спасибо вам большое! Взаимно!)
Вы очень мне помогли!

15 февраля 2015 года
0
жуть... 22 года и взрослый парень!
Ребенок... некоторые до 30 дети!

15 февраля 2015 года
0
Просто я еще меньше, вот мне и кажется, что взрослый))

15 февраля 2015 года
+1
Не такая вы и малолетка,а он не такой прям взрослый
Почему не доверять?что подсказывает сердце?
Мой муж старше меня на 9 лет) и все хорошо.
У меня был такой ухажер.я потом уехала учится,а он так и остался,прервал со мной общение.как потом выяснилось,сильно любил,и ушел лишь чтоьы не тянуть меня назад,дать развиваться. А у меня сохранились светлые воспоминания о первой любви.
Только мой совет - не смотря ни на что,не идиплизируйте его.лет так до 25и своих...

15 февраля 2015 года
0
Inaccessible пишет:
что подсказывает сердце?
А сердце тянет к нему
Inaccessible пишет:
ушел лишь чтоьы не тянуть меня назад,дать развиваться
Извините, не поняла вас. А разве он тянул назад? И как это вообще?)

16 февраля 2015 года
0
я собиралась уехать в столицу учится,а он был без выш.образования и к переменам в жизни был не готов.
вот тут мы и подлшли к вопросу о котором уже писали выше - девушка переростает парня...

16 февраля 2015 года
0
Ну... Наверное не всегда же так?

16 февраля 2015 года
0
конечно не всегда)

15 февраля 2015 года
0
Все нормально, не переживай так интересно было читать)) грешна, ждала когда подвох начнется а у вас все так чисто и прелестно))) счастья

15 февраля 2015 года
0
Fialka Kris пишет:
ждала когда подвох начнется
Сама его пыталась найти
Спасибо большое!
И вам счастья!

15 февраля 2015 года
0
нормальныи парень,ждет,пока ты вырастишь

15 февраля 2015 года
0
Эх, долго только ждать придется))

15 февраля 2015 года
0
да ладно,семья дело ответственное,подождет

15 февраля 2015 года
+1
У дочки с зятем разница 10 лет, а дружить они начали, когда ей было 14. Наверное, бабушка Piiramatu была права, некоторые ребята "выращивают" себе невест). Если он не торопит события и ждет, думаю, что все будет хорошо)))

15 февраля 2015 года
0
Я очень надеюсь, спасибо!

16 февраля 2015 года
0
присматривайся конечно к нему. И пытайся доверять.

16 февраля 2015 года
0
Я постараюсь!

17 февраля 2015 года
+2
Разница в 7.5 лет кажется огромной, когда тебе 15.
Я встречалась долго с одноклассником, но потом, когда мы разошлись, мне было 19, и мне очень понравился парень, которому было 27 - это немного перевернуло моё мировоззрение, если можно так сказать. Но мы не встречались и моя симпатия быстро прошла.
В 19, наверное, невозможно не быть влюблённой)) Поэтому я влюбилась (и уже серьезно) в другого парня, которому тоже было 27!
Смотря на своих сверстников тогда, я видела в них детей. Многие уже с усами-бородами, а всё-равно дети)) Говорят, что девочки по развитию опережают мальчиков на 2 года примерно. А как по мне, то на все 5
Так что моё мнение такое: если тебе комфортно с этим человеком, то не переживай. Меня больше волнует другой вопрос. Можно дружить с мальчиком, когда ему 15 - гормоны только начинают играть, но когда парню 22, то он может захотеть от тебя больше, чем просто дружба. Точнее, он захочет - это 100%, вопрос: сможет ли себя сдержать?

17 февраля 2015 года
0
Мне недавно 16 исполнилось уже)
Platinka пишет:
Смотря на своих сверстников тогда, я видела в них детей.
Да. После общения с человеком постарше мне стало не интересно со сверстниками
Platinka пишет:
когда ему 15 - гормоны только начинают играть
Начинается всякая пошлость, распускание рук и т.д.
Platinka пишет:
но когда парню 22
Может не всегда так, но в моем случае все в рамках приличия)
Вот вся разница)

17 февраля 2015 года
+1
Тогда всё хорошо. Попробуй, посмотри, что будет дальше, удачи тебе))))

17 февраля 2015 года
0
Огромное спасибо!

17 февраля 2015 года
+2
Моему первому парню тоже было 22, мне правда уже 16, почти семнадцать. И тоже все было чисто и не порочно. А потом познакомилась с мальчиком на год младше, так тот наоборот все норовил под юбку залезть. Так что не берите в голову про возраст, разница не настолько велика, да и парень видимо с мозгами попался. Встечайтесь, любите!

17 февраля 2015 года
0
Татьяна Виктооровна пишет:
на год младше, так тот наоборот все норовил под юбку залезть
Ну вот и доказательство для выше сказанного))
Татьяна Виктооровна пишет:
Встечайтесь, любите!
Спасибо вам!
Только мы не встречаемся пока Думаю, еще рано


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль