Ай нане нане. Моржовый хрен он, а не мужик!

Подруга полюбила женатого. Точнее не так, подругу полюбил женатый. Начал за ней ухаживать. Говорил, что скоро разведется. Я и его, и его жену знаю лично. Он еще тот сказочник, причем это знает и моя подруга, так как мы работали ранее все вместе (его жена нет). И вот начали они встречаться, она ночевала у него, он говорил, что скоро развод и...все. Подруга через пол года, год послала его куда подальше. Но вот спустя год он объявился вновь и сказал, что такого-то числа у него развод. Подруга поверила ((( Ну любит дибила, а может доверие просто к людям кто старше (разница около 14 лет у них). Во общем как-то раз она ночует у него. Мужичок обнаруживает пропущенный звонок от жены и начинает психовать, подруга решила уехать на прощание сказав, что как разведется пусть и звонит ей.

В итоге он пропал на МЕСЯЦ!!!

На днях. Он объявился и сообщил: "Я развелся". Пока они не виделись, соответственно документы она еще не видела. Он звал ее к себе, но у нее в этот день не было времени и она сказала, что сможет но завтра. На следующий день он сказал ей, что сегодня не может, так как настроения нет и он плохо себя чувствует.

Вот не знаю как вы, и что решит она, но я бы его давно бы послала. Иш какой, не может он. Хрен моржовый!
Рейтинг:  +10
LaBell25
11 февраля 2015 года 255 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ай нане нане. Моржовый хрен он, а не мужик!
Подруга полюбила женатого. Точнее не так, подругу полюбил женатый. Начал за ней ухаживать. Говорил, что скоро разведется. Я и его, и его жену знаю лично. Он еще тот сказочник, причем это знает и моя подруга, так как мы работали ранее все вместе (его жена нет). И вот начали они встречаться, она ночевала у него, он говорил, что скоро развод и...все... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

11 февраля 2015 года
+2
Знаете, дело не в морали с женатым\не женатым, разведусь\не разведусь.
Я в принципе не понимаю, ну нафига связываться с идиотом?

Пол форума, блин, сидят рыдают, что у них проблемы в личной жизни. Читаешь и диву даёшься: ну за чем ты с ним вообще встречалась-то?!
И это в свете того, что мне тут пытались объяснить, что я наивная девочка, не спала\не целовалась, рискнула невинной замуж выйти и мне тупо повезло. Ладно, пусть так.
А вы-то, встречавшиеся год, два года в гражданском браке, пять лет в семье, куда смотрели?!?!?!
Это не личный вопрос кому-то, а так, мысли в слух.

По теме: в чёрный список придурка, пока жизнь не испоганил.

11 февраля 2015 года
+1
Согласна с вами. И подруга так думает, но почему-то не может.....

11 февраля 2015 года
0
Обычная история... Что тут думать? В топку такого ковбоя!

11 февраля 2015 года
0
Старо как Мир..... один вопрос всегда к барышням возникает: "на кой *** тебе сдался женатик?" Я не пытаюсь обидеть Вашу подругу ни в коем случае, но знаете, сколько я слышу таких историй, и от своих подруг, и от случайных лудей и в инете читаю, все эти истории одинаковые! Разница только в именах... один и тот же сценарий у всех! Ну зачем? Зачем, себе любимой и ненаглядной портить жизнь и ауру женатиком? Во-первых, конец всегда один, ничего из этих романов не выходит (ну может 1 на миллион), во-вторых, за все в этой жизни надо платить, причем по большОму счету....

11 февраля 2015 года
+1
спать с женатым-изначально не уважать себя,
стоят другу друга

11 февраля 2015 года
+1
Так говорил, что разведется, на это многие покупаются. Ну и развелся в итоге

11 февраля 2015 года
0
жалко её времени потраченного и надежд, дряной он человечишка


Оставить свой комментарий
B i "