Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
тренер говорит, что иногда взгляда хватает, чтобы на тебя не напали. Они же чувствуют страх, если страха нет, то человек может и передумать. Не факт, конечно, что он хотел эжто сделать. Но был очень подозрителен.| Рейтинг: +6 |
|
10 февраля 2015 года | 212 | 8 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| После того, как я пошла на уроки самообороны, я сама стала как маньяк. Вообщем иду домой, с зади идет хмурый парень, на улице уже темно. Он идет, а мне уже страшно и я начинаю вспоминать, какие приемы можно применить. Позже я повернулась к нему и так посмотрела, что он развернулся и пошел обратно тренер говорит, что иногда взгляда хватает, чтобы на тебя не напали... Читать полностью |
Дневник LaBell25:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Согласна. Есть знакомые шлюховатого вида. Никто еще ни разу на улице ночью не пристал... Зато я по нынешним меркам "монашка"