О том, как не угодить в лапы маньяка

После того, как я пошла на уроки самообороны, я сама стала как маньяк. Вообщем иду домой, с зади идет хмурый парень, на улице уже темно. Он идет, а мне уже страшно и я начинаю вспоминать, какие приемы можно применить. Позже я повернулась к нему и так посмотрела, что он развернулся и пошел обратно тренер говорит, что иногда взгляда хватает, чтобы на тебя не напали. Они же чувствуют страх, если страха нет, то человек может и передумать. Не факт, конечно, что он хотел эжто сделать. Но был очень подозрителен.
Дальше, вчера возвращалась после тренировки, часов в 10 вечера. На улице холодно, стою на остановке, рядомстоит машина, подъезжат ближе, стоят. Через пару минут парень предлагает подвезти, я естественно отказываюсь. Они отъезжают чуть вперед. Получается, мне что бы смотеть автобус, надло стоять к нем спиной. Стоять спиной нельзя! Пришлось повернуться боком, ну, на всякий случай.
Вообщем тренер мне рассказал как еще ьороться с дагестанцами и прочими. Они не носят нижнее белье, почти все. Поэтому самым действенным это хватать за, прошу прощенье, яички и если такие возможности нет бъем по ушал, давим на глаза и опять хватаем за них.
Таким образом можно убежать.
А вообще, ходи ночь, не ходи, если суждено тому, чтобы на тебя напали то так и будет. Но зная простые навыки и правила можно просто снизить риски.
В нынешних условиях, еще обязателен газовый балончик.
Рейтинг:  +6
LaBell25
10 февраля 2015 года 140 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О том, как не угодить в лапы маньяка
После того, как я пошла на уроки самообороны, я сама стала как маньяк. Вообщем иду домой, с зади идет хмурый парень, на улице уже темно. Он идет, а мне уже страшно и я начинаю вспоминать, какие приемы можно применить. Позже я повернулась к нему и так посмотрела, что он развернулся и пошел обратно тренер говорит, что иногда взгляда хватает, чтобы на тебя не напали... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

10 февраля 2015 года
0
LaBell25 пишет:
Не факт, конечно, что он хотел это сделать.
А чего ж тогда развернулся и обратно пошел, если просто по своим делам шел?.. Шел бы дальше себе, мало ли кто на него посмотрел. Или что, испугался и свинтил от греха подальше?

10 февраля 2015 года
+1
Может он подумал что она маньяк, ща как изнасилует очканул )))))))

10 февраля 2015 года
0

10 февраля 2015 года
+1
Лучше, конечно, когда мужчина встречает вечером с тренировки.

11 февраля 2015 года
+1
Мужчина в этот момент с ребенком. Но я стараюсь позже 10 уже не ходить, тут так получилось просто

11 февраля 2015 года
+1
LaBell25 пишет:
стараюсь позже 10 уже не ходить
с 19 до 22-х самое криминогенное время... увы.

11 февраля 2015 года
0
LaBell25 пишет:
Они не носят нижнее белье, почти все.
Вот это новость! Жалко ночь, а то прям распирает позвонить и спросить А может к лучшему, что ночь

LaBell25 пишет:
А вообще, ходи ночь, не ходи, если суждено тому, чтобы на тебя напали то так и будет.
Согласна. Есть знакомые шлюховатого вида. Никто еще ни разу на улице ночью не пристал... Зато я по нынешним меркам "монашка" Уже давно перестала ходить одна... ну тянет их ко мне, просто, как на мед

11 февраля 2015 года
0
Про нижнее белье я не проверяла, мне так сказали. Но, я думаю, это касается тех, кто проживает там, а не у нас тут в холода. Хотя если посмотреть, что они всегда думают о сексе, то это можно скинуть на то, что они не носят нижнего белья и из "прибор" трется о шев, ну и результат "вечно на готове".


Оставить свой комментарий
B i "