Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки!!!

Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки!!! Вес стоял, я уже начала расстраиваться, но решила дать взбучку своему организму при помощи "6ти лепестков". Первый день выбрала кисломолочный. Запаслась творожком обезжиренным, кефиром и сыром) и вот он! Долгожданный отвес! на утро минус килограмм! сегодня хотела овощной день притворить в жизнь, но нежданно вызвали на работу, не успела запастись едой, в итоге за день в мой желудок попал горький шоколад, хек на пару и 2 яблока, при всем этом литра 2 жидкости и голод я не чувствую до сих пор!!!
Очень приятно осознавать, что моя парка завязывается не под грудью, как раньше, а уже ближе к "талии")) чуть уходят объемы))
Озвучила своей подруге цифру-мой вес. Она очень удивилась и сказала, что такого не может быть, что вес не мой! Я подумала, что она малость не в себе! Ведь если эти цифры под моими ногами, значит вес мой и с ним нужно бороться. Подружка проконсультировалась со своим парнем, профессиональным спортсменом, на что он сказал, что у меня либо мышечная масса тяжелая, либо кости и 40кг, которые я хочу согнать-это слишком много для меня! Мол, максимум 20. И не за полгода, как опять же я хочу, а за год, чтобы не обвисла кожа. Я в замешательстве. Планы менять не хочу, даст Бог сил, буду худеть... сколько раз срывалась... Для меня и 20 будут большой победой!!! так что! С новыми силами и свежими мыслями-В БОЙ!!!
Рейтинг:  +3
AlexandraKurilo
1 февраля 2015 года 153 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки!!!
  Вес стоял, я уже начала расстраиваться, но решила дать взбучку своему организму при помощи "6ти лепестков". Первый день выбрала кисломолочный. Запаслась творожком обезжиренным, кефиром и сыром) и вот он! Долгожданный отвес! на утро минус килограмм... Читать полностью
 


Дневник AlexandraKurilo:



Комментарии:

1 февраля 2015 года
0
Умничка) я же говорила,что вес сдвинется

1 февраля 2015 года
0
радует.... и воодушевляет))) Ань, а ты сколько к лету планируешь минусовать?


Кстати, поздравляю с помолвкой!!!!!!! дата когда?

1 февраля 2015 года
0
Саш,я тебе в личку ответила)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль