Гороскоп с 04 февраля по 05 марта, идет Земляной Тигррррр!!! )))

Гороскоп с 04 февраля по 05 марта, идет Земляной Тигррррр!!! )))


До 5 февраля идет месяц Огненного Быка, который притащил на своем горбу стагнацию и подавил своим весом всех козочек - все, кто родился в день Козы (определить можно с помощью калькулятора), в год козы или с 6 июля по 7 августа, для вас это была тренировка, проверка, готовы ли вы к новому году. Для Коз этот год будет годом испытаний, а вовсе не помощи, запомните это правило - когда приходит ваш год, для вас это самонаказание, и хорошо, если у вас ваш символ всего один в карте, например, только в часе. А если 2-3, а то и 4? Такое тоже может быть. Что нужно делать - следить за собой и быть осторожными в выводах, т.к. в этом году вы можете наказывать сами себя своими поступками. И чем больше у вас аналогичных году зверят в карте, тем печальнее. Я на своем примере скажу, я хоть и астролог, но тоже подвержена эмоциям (пока что), у меня в карте 2 лошади, и когда пришла 3-я, я начала скакать и брыкаться)) Вернее, усилилась тяга к перемене мест и окружения, что не всегда хорошо ) Плюсом была невиданная работоспособность, жаль было тратить 4-5 часов на сон. Так что, везде ищите плюсы, например, у Коз плюс - общительность, осторожность, вкрадчивость, деловитость, организаторские способности.

С 5 февраля начинается новый год и месяц Земляного Тигра.
"Бедненький тигр-мыгр, тигру-мыгру ничего не досталось"(с) Ледниковый период.
Вот и наш Тигр будет таким бедненьким. Дело в том, что стихия тигра - янское дерево, а земля тяжелая янская его сверху придавливает своей тяжестью. Придется пережить продолжение стагнации, ребята. Для кого-то это будет хорошо, раз нет плохих новостей, это уже хорошая новость. Но, чтобы протолкнуть какое-то дело, придется попотеть. Это вам не огненный тигр прошлого года, когда рвались эмоции, душа пела, хотелось куда-то рвануть и натворить делов.

Этот Тигр требует от нас всех тщательности, умения лавировать, чтоб не попасть под завал, расчета во всем. Тайм-менеджмент нам в помощь, хотя бы в виде графика. Если хотите с самого начала года попасть в струю - ставьте стол на севере или северо-востоке комнаты. Если нужны быстрые деньги - юго-запад вам поможет.))

Однако, Земляной Тигр вызывает у меня еще одну ассоциацию - со зверем усмиренным. Когда есть качества, которые мешают подружиться с коллективом, настроиться на нужное восприятие, гармонизировать настрой, поставить себя на рельсы достижения, перестав метаться от одного способа к другому, нужно либо сдерживать себя изо всех сил, сажать эмоции на цепь, либо принять свои недостатки и окружить себя людьми, которые понимают твой внутренний настрой, общение с которыми тебя гармонизирует и приводит в нужное состояние духа.

В Таро есть аркан Сила. Вот он.

Похоже, не правда ли?



Таков месяц Земляного Тигра - настоящая сила не кричит, не топает ногами.
Она принимает и влияет, притягивает и отдает, без страха и сомнений.



Кому повезет в этом месяце, кто ощутит поддержку?

Это Металл инь, Синь. Металлу ян Гэнтоже будет неплохо, особенно, если ваш профиль - метафизические знания (астрология, экстрасенсорика, духовные практики). Но только в том случае, если вам Земля полезна. Если Земли в карте много, например, если вы Металлический Дракон или Металлическая собака (по дню или году), придется больше бороться с сопротивлением среды, изо всех сил копать, так сказать, перековав мечи на орала. Месячные Металлические Драконы и Собаки тоже ощутят воздействие.

Тигр - Волшебник Любви для Быка. Это означает, что всем Быкам пришла пора начистить перышки (оксюморон, да), и громко пропеть всему миру "Я готов стать счастливым", вас заметит не только противоположный пол, но и клиенты, заказчики, реклама даст свои плоды. Одинокие Быки - ваш выход.

Крысам в этом месяце надо постараться не делать преждевременных выводов о своих отношениях и - будьте в компаниях почаще, не отказывайтесь ходить в гости. Если вы одиноки, не занимайтесь самобичеванием, будет праздник и на вашей улице. Если у вас есть пара, не терзайте партнера тем, что он мало уделяет вам внимания, это лишь ваши иллюзии.

Свинки - это ваш год, Коза вас любит, но месяц Земляного Тигра может оказаться сложным в плане восприятия действительности. Будет желание нарываться на конфликты, выяснять отношения, делать глупости. Ищите возможность обходить острые углы, чтоб не жалеть потом. Это касается Свинок по дню и по году. Рожденные в ноябре тоже будьте умницами.

Если ваш господин дня Дин (Огонь инь) или Джи (Земля инь) есть вероятность, что все финансовые бумажные дела будут идти без волокиты.
Если ваш господин дня Рен (Вода ян) смело договаривайтесь с чиновниками, с банками, с различными финансовыми учреждениями. Все пойдет хорошо.

Теперь о западной астрологии.

До 11 февраля период ретроградного Меркурия. По моим наблюдениям, наибольшее количество поломок и затягиваний сроков приходится на момент торможения и разворота, а затем на момент полной остановки планеты (не в физическом плане, конечно). Это у нас 31 января. Вот не надо в этот день переть против шерсти, планировать что-то супермегаважное. Если вы в хорошей удаче, может проскочить, а если нет? В 90% нет. Потому исключите на этот день даже поездки, лучше провести его дома, в офисе, в понятной и предсказуемой обстановке.

После 11 февраля все дела пойдут быстрее-веселее.

Удачные дни периода.

8-12,15,20-24,27 февраля, 3-5 марта.

Неудачные дни периода (когда ничего не предпринимать)

6,13,14,18,25,26 февраля, 2 марта.

Чем еще интересен февраль:

19 февраля Солнце входит в знак Рыб - это ничего особенного не значит, просто постепенно все движется к новому расцвету, новому солнечному году, который начинается 21 марта, когда Солнце входит в знак Овна.

20 февраля одновременно Марс и Венера входят в знак Овна. И 21-22 февраля сливаются там в тесном любовном объятии

Овны!!! Седлайте скакунов, особенно если вы одиноки. Пришло ваше времечко, активизируются все ваши любовные чакры
Можно сказать, что для всех в этот день начнется настоящая весна, желания будут бурлить, кто-то будет выть на луну, кто-то гулять по крышам, сексуальность будет зашкаливать. Если у вас Марс и/или Венера в Овне, вас это тем более касается, особенно, если они в первых градусах Овна.

Но и для всех прочих, а особенно для Овнов и Весов (поскольку у последних это соединение будет в оппозиции к их знаку) это будет значимое событие. Т.е. если вы родились в период с 22 сентября по 1 октября, с 22 марта по 1 апреля, если у вас значимые планеты в первых градусах Овна или Весов, также если вы родились в период с 19 по 22-24 февраля или с 23 августа по 1 сентября, если значимые планеты в первых градусах Рыб или Девы, то на вас соединение Марса и Венеры повлияет сильнее всего. Вы ощутите прилив сил и энтузиазма, но только вот Овнам и Рыбам будет его реализовать проще, чем Весам и Девам.

А теперь анонс только для тех, кто в группе - 08.02.2015, в день, наилучший для вывода токсинов из организма, числа я выложу специальные рекомендации по балансу элементов в вашей карте для всеобщего оздоровления и укрепления.

Будьте здоровы, живите богато!!!
Рейтинг:  +13
Стойкая
29 января 2015 года 1 326 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп с 04 февраля по 05 марта, идет Земляной Тигррррр!!! )))
  До 5 февраля идет месяц Огненного Быка, который притащил на своем горбу стагнацию и подавил своим весом всех козочек - все, кто родился в день Козы (определить можно с помощью калькулятора), в год козы или с 6 июля по 7 августа, для вас это была тренировка, проверка, готовы ли вы к новому году... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

29 января 2015 года
+1
спасибо

30 января 2015 года
0
всегда пожалуйста )

30 января 2015 года
0
отпишусь. приду с калькулятором просчитаю - инь, янь, хрень еще плохо выучила

Стойкая пишет:
22 сентября по 1 октября
что делать тем, кто родился 2 октября?

Стойкая пишет:
08.02.2015, в день, наилучший для вывода токсинов из организма, числа я выложу специальные рекомендации по балансу элементов в вашей карте для всеобщего оздоровления и укрепления

30 января 2015 года
0
beau пишет:
что делать тем, кто родился 2 октября?
Диана, а тебе я эти аспекты описала лично ) скоро пришлю )

30 января 2015 года
0
уррррраааааа люблю все готовенькое

30 января 2015 года
0
Татьяна, спасибо! порадовала новым прогнозом!

30 января 2015 года
+1
Всегда готоффф!!! )
Вечером еще напишу один ритуальчик, только для своих (для тех, кто в группе)

30 января 2015 года
0
ждём-С!!!

30 января 2015 года
+1
все, разместила, как и обещала

30 января 2015 года
0
Очень интересно


Оставить свой комментарий
B i "