Гороскоп на 2015 год. Часть 1, китайская.

Гороскоп на 2015 год. Часть 1, китайская. Общие тенденции года.


Это наш год, девочки. Иньская энергетика будет преобладать над мужской больше, чем когда-либо. Сам по себе год Деревянной козы - сочетание Дерева инь и Земли инь, так что, все женские практики, лунные, медитативные, все, что угодно - в этот год сработают очень мощно и во благо нам, девочкам

Козочка животное задорное и подвижное, потому в этом году ни в коем случае нельзя долго сидеть на месте, будьте подвижны, занимайтесь спортом, своей внешностью, путешествуйте, общайтесь, собирайтесь в группы (коза ведь в стаде пасется ). Чего следует опасаться. так это роста интриг и сплетен, иньская энергетика все держит внутри, потому причины негативного отношения вашего или по отношению к вам ищите в глубинной психологии.
Если вы считаете себя дипломатичным и хитрым человеком, это ваш год, ваши качества ой, как пригодятся и будут к месту.

В финансовом плане год будет хорош только для тех, кому полезен Огонь. Если хотите понять, полезен он вам или нет, вспомните первую половину 14 года. Если она была лучше, чем вторая половина - с большим процентом вероятности Огонь вам полезен. Конечно, чтобы это знать на 100% нужен индивидуальный подход.

Если Вам полезна земля (вспомните, каким для вас был 2009 год, удачным или не очень), год будет хорошим в плане стабилизации - доходов, личной сферы, работы. Если 2009 год был тяжелым, Земля вряд ли будет вам полезна, и поэтому необходимо позаботиться в первую очередь - о своей собственности и своем здоровье. Собственность может пострадать вследствие необдуманных шагов, здоровье - от депрессии, воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Например, мне Земля не полезна и в 2009 году я загремела на операцию по удалению желчного пузыря. Это как раз и есть проявление неполезной земли для здоровья.

Если в вашей карте есть Собака и Бык, или Бык, или Собака (например, вы родились с 5 января по 4 февраля, с 7 октября по 7 ноября, или в 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 (после 5 февраля) или в 1946, 1958, 1970, 1982, 1994 (после 5 февраля),, в день или час Собаки или Быка (это можно рассчитать только на калькуляторе mingli.ru/calculator ) то вы попадаете в этом году под конфигурацию, называемую "Земное наказание".

В первую очередь, что нужно сделать, - озаботиться своим здоровьем и больше времени проводить на свежем воздухе, меньше - в помещении, тем более закрытом, где "стены давят", отказаться от таких черт характера в себе, как излишняя консервативность, упрямство, медлительность,, также не следует отправляться в путешествия на запад, тем более, далеко от дома (больше, чем 2 часовых пояса), откажитесь от планов путешествий в сырые, влажные места и следите, чтобы дома у вас не завелся грибок.
Ходите в баню, больше проводите времени у прохладной воды, особенно летом. Заморозьте себе льда побольше и протирайте лицо.
Желудок должен быть разгружен и чист, никакого алкоголя и перчёностей-солёностей, курить бросайте.

Также год не порадует Петухов ( по году, дню, месяцу, часу), Вред идет в ту сторону жизни, где расположен Петух. Например, если в году, то возможны неприятности с вашим мировоззрением, отношениями с родственниками, переездами. Если в месяце - неприятности могут коснуться братьев и сестер, коллектива на работе, если в дне - то с супругом нелады, в часе - с детками и тем, что вы производите сами, предметами вашего труда и творчества. То же касается Собак и Быков.

Если Вы родились после 5 февраля года, заканчивающегося на 0,4,8, или ваш господин дня Металл ян, Дерево ян, Земля ян, вам повезет с окружением - будут встречаться люди, которые вас поддержат и окажут своевременную помощь. Если земля вам не полезна, помощь тоже придет, но после неприятностей.

Год полезен для Кроликов и Свинок, если вы родились в год или день Кролика и Свиньи, вам скорее повезет (если нет в карте избытка неполезной земли).
Если Вы родились в год или день Собаки, Быка, Петуха, не спешите расстраиваться, примите тот факт, что все сложности временны и эти ограничены годом, будьте уверены в себе и спокойны - все пройдет, и это тоже. Тем более, что год иньский и, практикуя очистительные омовения, оздоровительные очищения и проч. подобные вещи вы себя гарантированно защитите от бОльшей части негатива со здоровьем. И мужчин подтягивайте.

Это только общие тенденции, чтобы понять, насколько на вас повлияет год, нужен индивидуальный подход. И помните, какими бы не были приходящие энергии, от вашей воли зависит очень много, не опускайте руки, верьте в себя и победа будет за вами!!!
Рейтинг:  +19
Стойкая
18 января 2015 года 3 321 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на 2015 год. Часть 1, китайская.
  Общие тенденции года.
Это наш год, девочки. Иньская энергетика будет преобладать над мужской больше, чем когда-либо. Сам по себе год Деревянной козы - сочетание Дерева инь и Земли инь, так что, все женские практики, лунные, медитативные, все, что угодно - в этот год сработают очень мощно и во благо нам, девочкам... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

18 января 2015 года
0
Да... Похоже мне этот год нужно "пережить"...

18 января 2015 года
+1
большое спасибо как всегда безумно интересно

18 января 2015 года
0
Стойкая пишет:
год не порадует Петухов
чёй-то я напряглась
Что значит " по году, месяцу,дню,часу" ?

18 января 2015 года
+1
в группе есть ЦУ для того, чтобы определить эти моменты. Это значит, если вы родились в год Петуха, месяц петуха (сентябрь с 7 по 8 октября), день или час петуха.
https://www.diets.ru/post/1384091/

18 января 2015 года
0
А мне грозит Земное наказание

18 января 2015 года
0
у вас собака и бык в карте?

18 января 2015 года
0
Собака. 1970 год после 5 февраля...

18 января 2015 года
0
Земное наказание целиком включается только если есть и бык и собака.
рассчитайте карту в калькуляторе и посмотрите, есть ли в ней бык в месяце, часе или дне. Если нет, то вам повезло и беречься придется только в январе 16 года, а не весь год. Кроме того, земля вам может быть благоприятна, и тогда не факт, что наказание по вам ударит

19 января 2015 года
0
и мне грозит. я бык

19 января 2015 года
0
тогда в октябре поберегитесь.

19 января 2015 года
0
все.. сажусь дома и никуда не выхожу

18 января 2015 года
0
Стойкая пишет:
- все пройдет, и это тоже.

18 января 2015 года
+1
А тому,кто в год Змеи родился? Или я не правильно трактую Объясните пожалуйста

18 января 2015 года
0
Я не вижу смысла делать гороскоп для тех, кто родился в год или по знаку зодиака, т.к. это чушь, простите.
Средняя температура по больнице.
Но можно выделить тех, у кого в карте уже заложен опеределенный напряг, и для них я специальные пункты написала.
Всем остальным можно читать первую часть.

19 января 2015 года
0
Спасибки Успокоили

19 января 2015 года
0
не порадовала..да. Правда не пойму - что такое с мировоззрением может быть ...и переезды.....напугала..да..

19 января 2015 года
+1
Ира, а ты тут причем? )) у тебя Бык с Собакой в карте? Если нет, то тебе уже повезло. А Петушкам можно просто быть более осмотрительными в принятии решений, не рубить с плеча.
Выправляй настроение, у тебя все будет прекрасно. Я-то вижу )

19 января 2015 года
0
У меня собака в дне

19 января 2015 года
0
ничего страшного, но с мужем лучше не нагнетать отношения

19 января 2015 года
0
спасибо

19 января 2015 года
0
Про быка с собакой не знаю
Стойкая пишет:
Выправляй настроение, у тебя все будет прекрасно
да я нормально...кстита, на 1 февраля записалась на стрижку хотя уже невозможно ходить..ну потерплю.. (муж грит, я уже того й... )

19 января 2015 года
+1
Ой, Ира...когда в делах атас, цепляешься за любую возможность выправить ситуацию.
Так что, все нормально

19 января 2015 года
0
это даа...он так задумчиво на меня смотрит и грит -я тебя не узнаююююю

19 января 2015 года
0
А у меня год Собаки (метелл), а месяц Змеи. Чего ждать? Спасибо!

19 января 2015 года
0
в январе 16 года поберегитесь. Но вообще все индивидуально.

19 января 2015 года
0

20 января 2015 года
0
Стойкая пишет:
Год полезен для Кроликов и Свинок
И Огонь явно моя стихия..Все будет хорошо!

24 января 2015 года
+1
Танечка,спасибо за интересную информацию!
25 января -Татьянин День. Поздравляю Вас с Днём Ангела! Желаю Вам всех благ! Здоровья! Счастья! Любви! Радости!


25 января 2015 года
+1

25 января 2015 года
+1
Стойкая пишет:
Вы родились после 5 февраля года
Стойкая пишет:
заканчивающегося на
Стойкая пишет:
8
У меня
Стойкая пишет:
Земля ян

То есть ура!

29 января 2015 года
0
Спасибо, девочки, за поздравления, я немного запоздала с благодарностью, просто очень много работы сейчас Вам моя любовь и радушие


Оставить свой комментарий
B i "