Гороскоп с 5 января по 4 февраля 2015 года

Гороскоп с 5 января по 4 февраля 2015 года С 5 января по 4 февраля идет месяц Огненного Быка. Бычок имеет характер спокойный и терпеливый, но уж если его из себя вывести..да еще и раззадорить..бычок хоть и иньский, женский, но все равно мало не покажется. Однако, нет излишней ярости и агрессии, месяц сдержанный, все процессы происходят скрыто, внутри, но возможны взрывы, так что, будьте осторожны.

В декабре выделяются 2 совпадающих не слишком благоприятных сезона.

Это - период Земли, несущий стагнацию, задержки. Начинается он 17 января. Успейте закрыть все важные дела, требующие быстрого решения. Период земли заканчивается 4 февраля, т.е. 17 дней. В это время лучше не начинать стройку, бизнес, отношения.
Не факт, что на всех этот период повлияет или повлияет одинаково, но имейте ввиду.

Далее, с 21 числа у нас начинается период ретроградного Меркурия. Внимание! У кого в натальной карте Меркурий итак ретрограден, это ваше время. Можете зажигать, начинать, творить, вытворять и так далее )
Узнать, ретро- ли ваш Меркурий, можно, построив карту на сервисе astro-online.ru. Если рядом со значком Меркурия есть буквочка R, значит, он ретро. Выглядит это так Выходит он из петли аж 11 февраля.

Чем отличается это время:

1. Все договоренности и связи, заключенные во время ретро-Меркурия, под угрозой распада.
У меня был случай, когда мужчина обратился за помощью риелторов в поиске квартиры в аренду на длительный срок. 3 недели с ним проездили, как раз во время ретро-Меркурия. В итоге он выбрал квартиру, но ровно через полгода, на следующем витке Меркурия, хозяин квартиры его оттуда попросил под надуманным поводом.
Поэтому прикидывайте, скорее, кратковременные планы. Что-то новое и глобальное в это время точно лучше не затевать.

2. Затягивание сроков. Все, что вы обычно делали быстро и шустро, вдруг начинает напоминать тягомотину. Тоже не рекомендуется планировать на это время то, что должно быть быстро и без проволочек сделано.

3. Ломается техника. Девочки, у моего мужа мастерская по ремонту всякой техники, так вот, я несколько лет замечала, аж смешно было, что во время ретро-Меркурия у народа резко начинают "кипеть" компы и буки, зависает напрочь все, слетают или не устанавливаются программы по странным причинам и т.д. Просто имейте ввиду, что такое может быть и, например, профилактику от пыли лучше сделать до начала этого периода.

Теперь о датах.

12, 19, 24, 31 - хороши для закрытия вопросов. Ничего нового лучше не начинать, провести эти дни в обычной рутине.

21 января и 2 февраля - просто хорошие дни для всего, в том числе для начала диеты.

14 и 26 января - можно начинать похудение, подсчет калорий и т.д.

13 и 25 января - не помещайте деньги в банк и не давайте в долг!!!

20 и 22 января - дни без богатства, не производите никакие манипуляции, финансовые особенно! Договора и сделки тем более не заключать в эти дни.
Как минимум - ничего не получится.

3 февраля - изнуряющий день, тоже ничего не начинать и вообще постараться отдохнуть в этот день.



Теперь вкусные особенности месяца )))

В прикрепленной теме висит способ расчета своей карты. Заходите на сервис http://mingli.ru/calculator и строите. Смотрите верхний ряд иероглифов в году и дне.

Повторюсь здесь



Если ваш элемент личности (иероглиф в дне) Металл ян, Земля ян, Дерево ян, то этот месяц поможет наладить связи с чиновниками, да и просто придет своевременная помощь и понимание, поддержка от людей. Если кто-то из домашних Бычок - еще лучше )

Если ваш элемент личности Вода Инь - просто будет отличное настроение, задор и легкость.

Тиграм, Кроликам и Драконам будет немного одиноко в этом месяце. Не углубляйтесь в тоску, берите пример с Воды Инь! )))

Змеям, Петухам и Быкам будут приходить в голову необычные мысли, захочется что-то эдакое узнать, изучить, читать побольше.

Лошади будут чувствовать себя смелыми и отважными. Козочки - это не ваш месяц, лучше будьте спокойны и сдержанны.

Одиноких Тигриц, пожалуй. выделю еще раз - в этом месяце растет ваша привлекательность, потому будьте бдительны: не пропустите свою судьбу!!! )
Как побочный эффект, возможны ссоры с ревнивыми поклонниками. )

Всем приятного января!!!

П. С. Дополняю про здоровье - с сайта уважаемого Мастера Виногродского Бронислава.

В этот период не следует допускать, чтобы на коже выступало слишком много пота, так как это наносит вред дыханию желудка. Нельзя, чтобы было слишком жарко. Не нужно есть свинину, так как это вредит силе сознания и дыхания. Нельзя есть плоды, которые были покрыты инеем, так как это испортит цвет лица. Не следует есть свежий лук, так как это приводит к образованию мокроты в организме, в результате чего возникают болезни, связанные с ощущением жажды. Нельзя есть свежий стручковый перец, так как это вредит крови и кровеносным сосудам.

В этом месяце сила дыхания в организме скрыта в глубине и действует очень слабо. Почки же находятся в фазе расцвета, максимальной силы. Нужно есть меньше соленого и больше горького, тем самым будешь питать силу сознания, продвигаясь мало-помалу в своей работе.

В это время ян перестает действовать, а правит только сила дыхания воды. Следует остерегаться вредоносного воздействия ветра, которое может нанести вред сухожилиям и костям. Не следует неосмотрительно прибегать к иглоукалыванию, так как если возникнет кровотечение, ведущее к потерям жидкости в организме, это может иметь плохие последствия.


Будьте здоровы!!!
Рейтинг:  +21
Стойкая
11 января 2015 года 3 360 35
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп с 5 января по 4 февраля 2015 года
  С 5 января по 4 февраля идет месяц Огненного Быка. Бычок имеет характер спокойный и терпеливый, но уж если его из себя вывести..да еще и раззадорить..бычок хоть и иньский, женский, но все равно мало не покажется. Однако, нет излишней ярости и агрессии, месяц сдержанный, все процессы происходят скрыто, внутри, но возможны взрывы, так что, будьте осторожны... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

11 января 2015 года
+1
больше девам и близнецам не везет из-за ретроградности меркурия?..

11 января 2015 года
0
я дева, мне не везет в это время ваще категорически. Но не поэтому. По сути, должно колбасить тех, у кого Меркурий в карте сильный и директный. То есть, тех, у кого Меркурий В Деве или В Близнецах. А не Солнце. Или Меркурий в 1, 4, 7, 10 домах.

11 января 2015 года
0
и я дева. и немного есть элемент невезухи. мерк у меня в весах может обойдет

11 января 2015 года
0
надеюсь ) у меня в эти периоды интеллект спит, дура-дурой становлюсь Тут еще в чем прикол. Мерк будет петлять по Водолею, то есть, технике-электронике точно амбец будет, плюс, еще и Водолеям достанется ) и тем, у кого там Меркурий )

11 января 2015 года
0
ага. какой нехороший у нас у дев управитель

12 января 2015 года
0
он очень даже хороший, просто его колбасит 3 раза в год

12 января 2015 года
+1
все понял! до 17 разобраться с важными делами (у меня, как раз, очень важное дело выпадает на до 17го) с ретроградностью, вроде бы, пронесло)))) но весь "негативчик" учту!
Стойкая пишет:
Лошади будут чувствовать себя смелыми и отважными. Козочки - это не ваш месяц, лучше будьте спокойны и сдержанны.
я усе поняу, шеуф! (с)

12 - завтра же закрою все свои вопросы (у меня как раз надужно для кое-что важного точки поставить над i)
а 14 начну похудение)))) тока не придумала пока какое
Стойкая пишет:
Нужно есть меньше соленого и больше горького
интересное предложение

тань

12 января 2015 года
0

12 января 2015 года
+1
таня! я пришла отчитаться)))) вся в полном восторге и в благодарности!!!

девочки, если у кого есть хвосты, которые надо подтянуть, делайте сегодня!!! я закрыла ИГРАЮЧИ и очень благоприятно все свои затянувшиеся дела!!!
beau пишет:
12 - завтра же закрою все свои вопросы (у меня как раз нужно для кое-что важного точки поставить над i)
у меня набралась куча административных хвостов, которые я все оттягивала, оттягивали, а сроки все ближе и ближе! сегодня, как по взмаху волшебной палочки, за одно взялась, оно, бах, само собой решилось. у второго нашлось хорошее и быстрое решение - один звонок и дело сделано! и третье оказалось легко решаемое, и пятое, десятое! я рассчитывала день-2 потратить на все про все. а тут за 2 часа все сделала. и абсолютно все дела закрыла

таняяяяяя)))) как я рад!! как я рад!!! супер инфа. спасибо, что поделилась и так вовремя!

у меня одно дело дало начало новому делу. сегодня начинать не стала. завтра нормально им заняться? (живых денег не касается, но с деньгами связано. с банками-кредитами не связано.)

13 января 2015 года
+1
Диана, всегда пожалуйста!!! Очень рада ) я и сама замечала, что в дни индикатора Закрытие все закрывается в легкую.

Сегодня (13 января) можно и нужно начинать, раз с деньгами не связано. Завтра (14) день больше подходит для того, от чего хочется избавиться.

13 января 2015 года
+1
именно так! я и не ожидала

Стойкая пишет:
Сегодня (13 января) можно и нужно начинать, раз с деньгами не связано. Завтра (14) день больше подходит для того, от чего хочется избавиться

12 января 2015 года
+1
Драконы в депрессии, о да! Неужели это на весь месяц???

12 января 2015 года
0
зато можно основательно, без эмоций и подкидываний, продумать планы на год

12 января 2015 года
0
Я не могу сейчас планы составлять, у меня рабочая рутина, некогда, да и не думается(((

12 января 2015 года
0
А Крысок нет в описании, это что значит? нейтрально?

12 января 2015 года
+1
да, у крысок все хорошо )

12 января 2015 года
0
Спасибо!

12 января 2015 года
+1
И что, мне с моим Меркурием не очень будет в это время?

12 января 2015 года
0
Света, а ты вспомни, как было в прошлом году с 7 по 28 февраля и в июне и в октябре примерно в те же числа, и получишь представление общее.

12 января 2015 года
0
Ясно. Вроде ничего особенного, если не считать октябрь.
Вообще, если честно, я не верю в проблемы с этим) Любое время можно использовать, и при любом раскладе есть что-то полезное.

13 января 2015 года
+3
я чуть позже напишу прогноз на год. Год будет для многих очень странным и интересным ) Близнецам тоже перепадет )

13 января 2015 года
0
Стойкая пишет:
Близнецам тоже перепадет )
Ура! Че-нибудь мне перепадет!
Стойкая пишет:
прогноз на год
Классно. Буду ждать.

13 января 2015 года
0
Стойкая пишет:
напишу прогноз на год.

12 января 2015 года
+1
Значит колбасить будет Водолеев
У меня ещё и Меркурий в Водолее.... интересно понаблюдать будет за происходящим
Спасибо за прогноз!

12 января 2015 года
+1
Вот потом напишите, пожалуйста, было ли что-то особенное ) Потому что ретро-Мерк действует негативно далеко не на всех.

12 января 2015 года
+1
обязательно напишу

12 января 2015 года
+1
Стойкая пишет:
7 января. Успейте закрыть все важные дела, требующие быстрого решения
ну вот, а я как раз в эти сроки решений жду
Стойкая пишет:
Земля ян
есть! и вода есть

13 января 2015 года
+1
решения - ничего страшного, просто регистрацию бизнеса и прочее подобное лучше отложить на вторую половину февраля или даже март. Или быть во всеоружии.

13 января 2015 года
0
не, решений из мед.учереждений. Откладывать тут нельзя

13 января 2015 года
+1
тогда тем более )

12 января 2015 года
+1
Спасибо! Заберу в избранное.
До 21 числа, значит, все надо быстро доделать

13 января 2015 года
+1
Я как всегда все читаю с запозданием, но именно вчера написала и подписала у начальства заявление на увольнение )))

13 января 2015 года
+1
Танечка,спасибо за гороскоп,очень интересно!

2 февраля 2015 года
+1
Стойкая пишет:
3 февраля - изнуряющий день, тоже ничего не начинать и вообще постараться отдохнуть в этот день
так-с))) надо не забыть завтра отдохнуть

2 февраля 2015 года
+1
а я 3 выходная


Оставить свой комментарий
B i "