Классный сайт!

Искала, где начать писать свой виртуальный дневник. Точнее уже был один сайт, где я начинала описывать "Нелегкую дорожку своего похудения", но как-то глюкнул браузер и я его так и не смогла найти. В Яндексе прописала снова - виртуальный дневник- и нашла этот сайт. Первое впечатление - отлично! Молодцы ребята, поработали над содержанием, чтоб было не скучно тут находится... Пока знакомлюсь, что и где... Ну и о самом " похудении" - где-то неделю начала делать попытки и пока 1 кг минусом, то есть буквально ничего, но на тренажере чувствую себя уже легче и хула хуп тоже, вероятно, перестанет пылится в ожидании, когда он наконец-то будет использован по назначению... Пока все! Классный сайт!
Рейтинг:  +8
gypsy Ann
22 января 2015 года 83 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Классный сайт!
Искала, где начать писать свой виртуальный дневник. Точнее уже был один сайт, где я начинала описывать "Нелегкую дорожку своего похудения", но как-то глюкнул браузер и я его так и не смогла найти. В Яндексе прописала снова - виртуальный дневник- и нашла этот сайт. Первое впечатление - отлично! Молодцы ребята, поработали над содержанием, чтоб было не скучно тут находится... Читать полностью
 


Дневник gypsy Ann:



Комментарии:

22 января 2015 года
0
Добро пожаловать! Сайт и правда классный!!!

22 января 2015 года
0

22 января 2015 года
0
gypsy Ann пишет:
на тренажере чувствую себя уже легче
gypsy Ann пишет:
хула хуп
выбросить нафиг или обменять на гантельки хотя бы по 2 кг

22 января 2015 года
0
Добро пожаловать!

22 января 2015 года
0
Добро пожаловать)) Если хула-хуп влезает на талию - уже прогресс)))) Знакомьтесь, ищите...тут много отличных советов и мотивации.

22 января 2015 года
0
gypsy Ann пишет:
Классный сайт!
Мне тоже нравится!


Оставить свой комментарий
B i "