Наконец-то добралась...

Девочки привет всем!!!
Наконец-то нашла время отчитаться, отписаться с пятницы не показывалась... дела, заботы, работа. Что-то всё навалилось - на работе сплошные отчёты, у детей соревнования и т.д. В общем, я ни разу не нарушила, но и не взвешивалась, решила в воскресенье - после 4 круга... . Но вообще даже муж замечает изменения ( в лучшую сторону ), а меня это подстёгивает и радует.
Сегодня белковый - вареная грудка и тушеная капуста. с утра не успела покушать... . Вечером буду тоже, только полпорции.
Девочки всем удачи!!! Вы умнички!!!
Рейтинг:  +5
пчелка олечка
21 января 2015 года 112 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наконец-то добралась...
Девочки привет всем!!!
Наконец-то нашла время отчитаться, отписаться с пятницы не показывалась... дела, заботы, работа. Что-то всё навалилось - на работе сплошные отчёты, у детей соревнования и т.д. В общем, я ни разу не нарушила, но и не взвешивалась, решила в воскресенье - после 4 круга... . Но вообще даже муж замечает изменения ( в лучшую сторону ), а меня это подстёгивает и радует... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

21 января 2015 года
0
Молодец! Удачи!

21 января 2015 года
0
Спасибо большое, сейчас я понимаю как мне не хватало этого общения в мои дни отсутствия. Читаю ... столько сил и желания набирается - прям вау - в бой.... Мы все здесь такие молодцы и умнички!!!!!!!

21 января 2015 года
+1
Однозначно! Даже нарушать стыдно, поэтому держимся! Вместе мы сила!

21 января 2015 года
0
Золотые слова

21 января 2015 года
0
Молодец! Тоже захотелось капусты тушенной- вечером вся еда для меня кажется сказочно вкусной, наверно потому-что нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 января 2015 года
0
А я спортом начала дома вечером заниматься, примерно в 20.00-21.00 потом есть особо не хочется, только пить... Ну и заснуть сложновато но из двух зол, как говориться, выбрала меньшую)))

21 января 2015 года
0
Я тоже в 20 -30 каждый вечер стараюсь дома позаниматься, потом и вправду только водичку хочется

21 января 2015 года
0
Главное чтобы тренировка была средней нагрузки, не очень слабая и не высоко интенсивная, тогда все ок!


Оставить свой комментарий
B i "