На старт!!!

Итак, начнем.. Самое время для глобальной перестройки - начался новый 2015 год, серьезные проблемы со здоровьем практически решены, остались позади и проблемы личного характера и можно подумать о себе.. Первые шаги самые трудные, но ведь главное, что я осознаю и принимаю эту трудность, к тому же морально я готова. Не собираюсь никому ничего доказывать - это надо мне, я для себя хочу вернуть свой вес, свое здоровье и свой образ жизни. Приняла решение и буду методично ему следовать, пока новый образ жизни не станет для меня привычным.
Рейтинг:  +11
SvetLook
13 января 2015 года 2 551 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На старт!!!
Итак, начнем.. Самое время для глобальной перестройки - начался новый 2015 год, серьезные проблемы со здоровьем практически решены, остались позади и проблемы личного характера и можно подумать о себе.. Первые шаги самые трудные, но ведь главное, что я осознаю и принимаю эту трудность, к тому же морально я готова... Читать полностью
 


Дневник SvetLook:



Комментарии:

15 января 2015 года
0
Удачи! Вижу три дня прошли прекрасно, так пусть дальше все будет еще лучше!

16 января 2015 года
+1
Спасибо!!! В это раз настроена категорически и похудеть теперь вопрос полноценной жизни или инвалидности, т.ч. без вариантов!!!!

16 января 2015 года
0
Крепкого Вам здоровья! И успехов в начинании, я тоже второй день на старте))На какой диете вы сидите?

17 января 2015 года
+2
Я решила, что лучшая диета - это здоровый образ жизни, поэтому у меня не диета, а правила, которые я установила сама, исходя из тех знаний, что я получила из научной литературы и советов диетолога.


Оставить свой комментарий
B i "