Срочно вызовите экзорциста!

Срочно вызовите экзорциста! Эта история произошла не так давно, и в ней нет выдуманных фрагментов, лишь приукрашенные.



Мёртвая тишина. Чёрная ночь. Голые ветви деревьев жутко выглядывают в лунных просветах. Серый, скучный многоквартирный дом, похожий на муравейник, погружен во тьму. Казалось время замерло и никто не дышит в этом месте, как вдруг душераздирающий крик разрезал эту мёртвую тишину и не прекращал взрывать слух.

Только в одном окне загорелся жёлтый свет. Остальные жильцы были слишком напуганы, чтобы даже открыть глаза, наоборот, они зажмурились ещё сильнее. Каждую ночь одно и то же, уже почти месяц. Скоро приедет тот человек и восстановит тишину. Не пройдёт и пары часов.

Тем временем раздался звонок на мобильный одному человеку, увидев номер, он взял трубку и сказал только два слова:

- Он выезжает.

Он взял с собой сумку, которую ему приготовили заранее, и свою серебряную флягу, без которой не выходил теперь из дома. Взглянув в зеркало, он обнаружил пару новых седых волос, хотя ему было всего 23 года. И звали его Константин.

Пристегнул сумку, оседлал мотоцикл, надел шлем, завёл своего железного коня и унёсся в ночь. Через пару минут Константин уже подъезжал к дому, где свет исходил только от одного окна. Именно в ту квартиру ему и нужно сейчас попасть. Каждый из соседей молча радовался, укутавшись в своё одеялко, что он не на его месте. Константин же, не оттягивая время, уже бежал на четвёртый этаж, прямо навстречу этим ужасающим воплям.

Не успел он постучать в дверь, как её отворила бледная уставшая женщина со светлыми взъерошенными волосами. Она сразу же отошла в сторону, позволяя молодому человеку пройти внутрь. Крики переходили то на визг, то на утробное рычание, иногда пробивалась речь, состоящая сплошь из нецензурных выражений.

Дверь в комнату, из которой доносились все эти шумы, подпирал полноватый почти лысый мужчина, бледный, как и его жена, но вдобавок ещё весь в холодном поту. Дверь за его спиной ходила ходуном, ручка дергалась вверх-вниз как заведённая. Было видно, что муж и жена испытали облегчение от прихода Константина. Он в это время прошёл на кухню, достал из сумки серебряную флягу с высеченным на ней крестом и черепом, открутил крышку и влил неё немного жидкости из фляги. Затем опрыскал этим веществом то, что было в его пакете.

- ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ, ***, ***!!! ОН НА КУХНЕ!!! Я ЧУВСТВУЮ ЕГО *** ЗАПАХ!!!

Константин не отвлекался, продолжал готовить приманку. Это дело серьёзное, и всё должно выглядеть реалистично.

- Можете открыть дверь. - Спокойным тоном сказал он. Если бы хозяева видели его в первый раз, то приняли бы за сумасшедшего. Но они знают, что им помогут, только если они будут выполнять указания. Супруги переглянулись, кивнули, после чего мужчина отбежал в сторону жены, к выходу. Они начали молиться, надеясь, что Константин справится и в этот раз.

Крик сменился довольным рычанием, дверь перестала дрожать и медленно отворилась, скрипя петлями. Из комнаты вышло существо женского пола с выпученными глазами, безумным взглядом и спутанными волосами. Пижама ей была явно большая, этот месяц дался ей очень тяжело.

-ЖРА-А-АТЬ!!! Я ХОЧУ ЖРА-А-АТЬ!!!

-Выпей воды, дочка.. - Попыталась светловолосая женщина достучаться до неё.

- ЗАТКНИСЬ!!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! Я ХОЧУ ЖРАТЬ!!! ЖРАТЬ! А НЕ ПИТЬ!!! - Завопило существо и бросилось, рыча, в сторону кухни, где прятался Константин. Он уже положил фальшивый кусок мяса на серебряный поднос, не забыв распылить аромат жареной свинины с лучком и паприкой. Монстр набросился на кусок, не заметив разницы, а Константин включил мелодию, необходимую для следующей процедуры.

Заиграла медленная лиричная музыка, девушка обернулась и увидела Константина. Он хищно улыбнулся и начал снимать с себя одежду, не забывая двигать бёдрами в такт музыки. Монстр забыл про свою еду, безумие прошло и девушка, приоткрыв рот, наблюдала за неимоверно прекрасным Константином. Он, тем временем, начал двигаться в сторону спальни, заманивая монстра в постель.

- Фух... - Выдохнули родители. Через пару минут Константин в одних леопардовых стрингах выскользнул из комнаты. Снотворное подействовало, девушка уснула.

- С вас 2 500 рублей. Ещё три вызова и вам предоставят дисконтyю карту с 20% скидкой.

-Ура! Спасибо вам, выручили! До завтра! - Сказала мать чудовища, провожая Константина. И вот, в наступившей вновь тишине, супруги сели на кухне и закурили. Раздавалось только тиканье часов. На серебряном подносе валялся недоеденный фальшивый кусок мяса, сделанный из запечённого яблочного пюре.

- Ну ничего... Вот похудеет она, сама на вызовы выезжать будет! С таким правильным питанием никаких денег на еду не останется!
 
А вам нужен такой экзорцист?:)




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +3
Лингвист
8 января 2015 года 190 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Срочно вызовите экзорциста!
  Эта история произошла не так давно, и в ней нет выдуманных фрагментов, лишь приукрашенные.
Мёртвая тишина. Чёрная ночь. Голые ветви деревьев жутко выглядывают в лунных просветах. Серый, скучный многоквартирный дом, похожий на муравейник, погружен во тьму... Читать полностью
 


Дневник Лингвист:



Комментарии:

8 января 2015 года
0

8 января 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "