Баночный массаж против целлюлита!!!


Очень популярной и эффективной процедурой против целлюлита является баночный массаж. Кроме того, банками могут обработать вам не только проблемные места на бедрах, но и спину. Как это работает? Установив банку, кожа под действием вакуума втягивается, а движения массажиста заставляют кровь приливать к «застойным» зонам. Тем самым ткани снабжаются кислородом, разрушаются жировые клетки, а мышцы сокращаются. Все эти действия активизируют обменные процессы в организме.
Регулярное применение баночного массажа гарантирует вам, что кожа на бедрах разгладится, станет эластичной и упругой. А самое главное, баночный массаж можно проводить в домашних условиях.

Купить массажные банки можно в любой аптеке и по очень демократичным ценам 70-150р за 2 банки.

Техника исполнения баночного массажа.
Нанесите на проблемную зону бедра антицеллюлитный гель или немного разогретое масло (что бы банка не выскальзывала из рук, можете надеть перчатки). Возьмите банки и сожмите ее пальцами по середине, установите на бедре и ослабите нажим пальцами. Вы сразу увидите, как банка присосалась к коже, втянув ее немного в себя. Обратите внимание, насколько кожа втянулась в банку, в идеале не более 1,5 см иначе вы рискуете получить синяки. Что бы уменьшить захват кожи, воспользуйтесь тем же приемом, что описывался выше, сожмите и отпустите банку. Для начала, старайтесь, что бы кожу банка захватывала чуть-чуть, затем можно увеличить нагрузку. У кого кожа чувствительная и склонная к раздражению, лучше оставить минимальную нагрузку на кожу.
По времени баночный массаж может занять от трех минут до 10. Вы должны ориентироваться на болевые ощущения и на реакцию кожи. Когда кожа хорошо покраснеет, массаж можно закончить.
10 −20 сеансов массажа будет достаточно для получения первых результатов. Массаж рекомендуется делать каждый день либо через день и проводить по 2–4 курса за год..

Когда будет результат?
Обычно появляется на 10 процедуре.

Что нельзя делать при баночном массаже!
Массировать внутреннюю сторону бедра – нельзя!
Массировать зону позвоночника – нельзя!

Противопоказания: опухоли, заболевания крови, проблемы с сердцем, беременность, проблемы с венами.
Рейтинг:  +34
Кристэн
5 апреля 2011 года 21 1368 44
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Баночный массаж против целлюлита!!!
Очень популярной и эффективной процедурой против целлюлита является баночный массаж. Кроме того, банками могут обработать вам не только проблемные места на бедрах, но и спину. Как это работает? Установив банку, кожа под действием вакуума втягивается, а движения массажиста заставляют кровь приливать к «застойным» зонам... Читать полностью
 


Дневник группы "Проблемные зоны":



Комментарии:

5 апреля 2011 года
0
Такие вижу впервые! У меня другие в виде пирамидки! Ими надо водить по прорблемным местам,предварительно намазав кремом

5 апреля 2011 года
0
Вот такие у меня!

6 апреля 2011 года
0
у меня тоже такие, тока прозрачные. делать каждый день не получается, но через день стараюсь обязательно сделать. Только вроде как их на одном месте держать долго нельзя. Я конечно могу ошибаться

6 апреля 2011 года
0
А зачем их держать на одном месте?ими массировать надо.Или ты про спину?

7 апреля 2011 года
+1
Я и говорю что нельзя на одном месте

7 апреля 2011 года
+1
Такими банками надо водить по телу! Там на коробке инструкция есть,как делать!

7 апреля 2011 года
0
Я как-то подержала на одном месте на спине-там болело сильно.Прочитала в инете,что якобы банку ставишь на больное место и соли вытягивает.Получился огромный шишак,который потом сошел и после него синяк.

5 апреля 2011 года
+1
У меня тоже такие только прозрачные. Коробочка как в теме голубенькая. Сделала уже процедур 7 и очень довольна результатом. Кожа заметно подтягивается и становится упругой,ну и вес в низ пополз.

5 апреля 2011 года
+1
У меня тоже такие! Прямо чувствуешь после них пользу! Только внешняя сторона бедер при массаже жутко болит. Может быть, этот жир сопротивляется?

6 апреля 2011 года
0
эти банки и мышцы подтягивают, они и болят, не замечали разницу что ногами потом легче шевелить и на попе как-то сидеть легче становится, их практичеки везде можно прикреплять на спине по контуру шей и на низ спины(почти у попы) очень хорошо (кроме позвоночника) напряжение в спине снимает, только все с массажным маслом.

6 апреля 2011 года
+1
Ну,да в зеркале отражение моей филейной части стало намного больше нравится,но надеюсь смогу добиться ещё большего результата,так как ещё могу сделать 18-20 процедур. А кожа болела первые 2 дня,а потом перестало и переношу процедуру нормально!

6 апреля 2011 года
+1
Никогда не хватает терпения провести курс такого массажа Хоть и банки есть

6 апреля 2011 года
0
Я тоже всегда процедур 5 сделаю и бросала,но в этот раз меня пробило,я каждый день занимаюсь и массаж стараюсь не пропускать в этот раз добью до конца.

7 апреля 2011 года
0
Olgadog пишет:
Никогда не хватает терпения провести курс такого массажа
И у меня тоже да к тому же на попе не удобно делать. Мужа что ль просить

6 апреля 2011 года
0
А я потеояла баночки , а тут их не купить
Вот ща жду, когда мне их из России кто-нибудь привезет . А так мне они очень нравились

6 апреля 2011 года
0
Жаль!!!
В замен предлагают,делать по старинке банкой и со спичками(вроде даже и эффективней результат будет),но я бы не рискнула!!!

6 апреля 2011 года
0
несколько раз пыталась-покрылась жутчайшими синяками и показалось что стало не лучше состояние кожи,а даже хуже не поняла почему-делала точно правильно

6 апреля 2011 года
0
если синяки остаются это надо сосуды укреплять. Банки же кожу во внутрь втягивают бывает лопаются мелкие капиляры, если кровоток нарушен или сосуды слабые остаются синяки. В случае если нарушен кровоток, то синиками они его как раз и востанавливают.

6 апреля 2011 года
+2
А есть даже предупреждение,что целлюлит первое время даже будет как бы сильнее выражен, А потом всё пойдёт на спад и уменьшение объёмов и целлюлита,я хотела делать каждый день,но пока получается только через день.

6 апреля 2011 года
0
Обожаю свою баночку Одной делаю,периодически руки меняя,а то устают

6 апреля 2011 года
0
Интересно, обмен веществ такой массаж подгоняет?

7 апреля 2011 года
+1
Мария0501 пишет:
обмен веществ
Объмен веществ он не подгоняет. но если в огранизме все жидкости (лимфа, кровь) движуться без препятствий ввиде целлюлита, зажатыж мышц, организм себя в целом начинает лучше чувствовать

7 апреля 2011 года
0
весна пришла пишет:
зажатыж
зажатых

7 апреля 2011 года
0
незнаю,что но меня подействовало,каждодневные занятия или банки,но чувствовать себя стала намного бодрее и веселее.

7 апреля 2011 года
0
Однозначно помогли банки - можете считать это рекламой. Я банками свое тело в порядок приводила после токого как с детьми и колясками на четвертый этаж натаскалась, болело все, любое движение болью в спине отдавалось, ни о каких физ нагрузках и речи идти не могло.

7 апреля 2011 года
+1
За наши банки!

7 апреля 2011 года
+1
такие банки как у вас на картинке, мне в аптеке отговорили, сказали они больше для простуд, ну т.е. заменяют старые стеклянные..... да и цена была за4 штуки 360р. Я купила и пользуюсь такими как Брюнетка фотку выставила.

7 апреля 2011 года
0
У меня 2 банки как на картинке и стоили они около 100р

7 апреля 2011 года
0
побёгла за банками

7 апреля 2011 года
0

9 апреля 2011 года
0
А почему нельзя на внутренней стороне бедра? из-за имфоузлов? А как же тогда там порядок навести антицеллюлитный???

9 апреля 2011 года
0
Kseniya_89 пишет:
А как же тогда там порядок навести антицеллюлитный???
вроде руками можно массажировать внутренню часть бедер и рук!

9 апреля 2011 года
+1
Да нельзя потому,что там лимфоузлы и какая-то вена или аорта(я не сильна в медицине),но я делаю одну минутку с очень слабым всасыванием кожи,практически не чувствуется,но эффект заметен,ну по крайней мере,мне так кажется.

9 апреля 2011 года
0
лимфоузлов, простите

10 апреля 2011 года
0
и я за банками побежала)))

14 апреля 2011 года
0
Девочки, никто не собирается в Египет на майские? Очень баночки эти нужны

14 апреля 2011 года
0
если только почтой могу выслать))

20 апреля 2011 года
0
прелестное изобретение))))) 75 рублей в аптеке, через день после душика делаю массажик ими, результат ужее очевиден (уже 4 раза делала)))))))

20 апреля 2011 года
0
Я уже сделала 14 процедур,но как-то не систематично,эффект конечно есть,но целлюлит и сейчас прочно держит оборону. Но я то его заработала тоже не одним днём буду бороться,сейчас до 25 доведу и в мае на месяц перерыв и в июне продолжу.

20 апреля 2011 года
0
Кто в Египет на майские? Привезите банки, ПОЖАЛУЙСТАААААААА
Я вам денежку отдам

20 апреля 2011 года
0
Египет большой )) К сожалению не еду, но еще раз предлагаю выслать почтой

20 апреля 2011 года
0
Я в отеле живу, некуда слать
Давайте все в Хургаду

20 апреля 2011 года
0
уже, только курс валюты зашкаливает

25 июня 2012 года
0
Классное средство!!! Ходила в салон, прошла курс 10 сенсов, результат был просто ошеломляющий!!! Хватило ровно на 8 месяцев, причем я себя ни в чем не ограничивала. Хочу теперь сама поделать дома. Всем советую у кого нет проблем с сосудами


Оставить свой комментарий
B i "