Отвес

На сегодняшнее утро минус 700 гр. Для меня это мегаотвес!

Вчера на работе мне сообщили, что кризис - все дела, и контора оптимизируется, а мой последний рабочий день 31.12.14. На нервяках пропустила ужин вчера и сегодня с утра еле впихнула в себя завтрак.

Меню вчерашнее
6:30 завтрак (чай черный без сахара с лимоном. бутерброды с печеночным шатетом, огурчик, помидорчик, маслины)
10:30 второй завтрак (черный чай без сахара + мармеладки харибо)
14:40 обед (суп овощной, рыба кета, салат огурчик+помидорчик, апельсиновый фреш)
Рейтинг:  +5
Ozmagirl
17 декабря 2014 года 80 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отвес
На сегодняшнее утро минус 700 гр. Для меня это мегаотвес!
Вчера на работе мне сообщили, что кризис - все дела, и контора оптимизируется, а мой последний рабочий день 31.12.14. На нервяках пропустила ужин вчера и сегодня с утра еле впихнула в себя завтрак.
Меню вчерашнее
6:30 завтрак (чай черный без сахара с лимоном. бутерброды с печеночным шатетом, огурчик, помидорчик, маслины)... Читать полностью
 


Дневник Ozmagirl:



Комментарии:

17 декабря 2014 года
0
Лучше быть без отвеса, чем с таким, после таких сообщений.

17 декабря 2014 года
0
ну отвес это все-таки хоть какой-то плюс в текущем моменте) если думать только о плохом - можно сойти с ума)

17 декабря 2014 года
0
В Вашем возрасте и в Москве?(((( Что же тогда в других местах ждать?((( Очень жаль((((((

17 декабря 2014 года
0
Ну сокращения же реально не от возраста зависят и не от города)

24 декабря 2014 года
0
Да уж, везде сокращения, меня тоже сокращают, но как положено с уведомлением. А вас 31 не должны сократить, т.к. должно проити после уведомления 2 месяца

24 декабря 2014 года
0
мне дают выходное пособие. ухожу по соглашению сторон

24 декабря 2014 года
0
а выходное пособие это 2 оклада? (если не секрет) или еще какую то сумму предложили?

24 декабря 2014 года
0
это как договоришься. у меня 3 зп.

24 декабря 2014 года
0
нам просто 2 оклада и больше ничего, поэтому отказались от соглашения

24 декабря 2014 года
0
если по сокращению, то письменное предупреждение за 2 месяца, т.е. получаешь зп и работаешь, и можно параллельно искать. а потом можно получить до 3-х окладов на выходе. Но подробностей я уже не помню. Нужно поискать в инете. Можно еще встать на биржу труда по уходу. Пособие сейчас по-моему 5 тыс.

24 декабря 2014 года
0
понятно, спасибо, просто интересно было как по соглашению сторон, тк нам ничего не предложили и даже хотели годовой премии лишить, типа вы же все равно увольняетесь

24 декабря 2014 года
0
у меня премия через черную кассу. обещали дать в конце месяца, но могут и прокатить(
тут про сокращение - http://www.urist-surgut.ru/sokraschenie.html

25 декабря 2014 года
0
спасибо

24 декабря 2014 года
0
и оклад у на 8 тыс(((((

24 декабря 2014 года
0
А паштет сами делали, а то у магазинных состав не ахти...

24 декабря 2014 года
0
магазинный) мне плохо от запаха печенки и прочих субпродуктов. единственное, что могу готовый печеночный паштет есть - сама не делаю.

24 декабря 2014 года
0
а я магазинный боюсь покупать, мало ли сколько в него масла бухнули...

24 декабря 2014 года
0
Хорошо если масла, а то может вообще гадости какой-нить)

25 декабря 2014 года
0
Это да, поэтому если хочется, сама отвариваю печень и потом перекалатуциваю её в блендере...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль