На сегодняшнее утро минус 700 гр. Для меня это мегаотвес!
Вчера на работе мне сообщили, что кризис - все дела, и контора оптимизируется, а мой последний рабочий день 31.12.14. На нервяках пропустила ужин вчера и сегодня с утра еле впихнула в себя завтрак.
Меню вчерашнее
6:30 завтрак (чай черный без сахара с лимоном. бутерброды с печеночным шатетом, огурчик, помидорчик, маслины)
10:30 второй завтрак (черный чай без сахара + мармеладки харибо)
14:40 обед (суп овощной, рыба кета, салат огурчик+помидорчик, апельсиновый фреш)
На сегодняшнее утро минус 700 гр. Для меня это мегаотвес! Вчера на работе мне сообщили, что кризис - все дела, и контора оптимизируется, а мой последний рабочий день 31.12.14. На нервяках пропустила ужин вчера и сегодня с утра еле впихнула в себя завтрак. Меню вчерашнее 6:30 завтрак (чай черный без сахара с лимоном. бутерброды с печеночным шатетом, огурчик, помидорчик, маслины)...
Читать полностью
Да уж, везде сокращения, меня тоже сокращают, но как положено с уведомлением. А вас 31 не должны сократить, т.к. должно проити после уведомления 2 месяца
если по сокращению, то письменное предупреждение за 2 месяца, т.е. получаешь зп и работаешь, и можно параллельно искать. а потом можно получить до 3-х окладов на выходе. Но подробностей я уже не помню. Нужно поискать в инете. Можно еще встать на биржу труда по уходу. Пособие сейчас по-моему 5 тыс.
понятно, спасибо, просто интересно было как по соглашению сторон, тк нам ничего не предложили и даже хотели годовой премии лишить, типа вы же все равно увольняетесь
тут про сокращение - http://www.urist-surgut.ru/sokraschenie.html