Ура! Вчерашний привес сдулся и у меня теперь как на выходных 74,7. Вчерашнее меню 6:30 Завтрак (бутеры с печеночным паштетом, огурчик, помидорчик, чай черный без сахара с лимоном, мандаринка) 10:00 Перекус (чай черный с мандаринкой и мармеладками харибо) 14:40 Обед (рыба, салат огурец+помидор, апельсиновый фреш, зеленое яблоко) 17:20 Ужин (кефир 1% + творог 5,5%, мандаринка).
Читать полностью
Пока нет комментариев.