Особо гордиться нечем. Дни с нарушениями.
День 31
З: смузи из банана и грейпфрута
О: бурый вареный рис и домашнее лечо
У: тот же рис и лечо+ немного запеченого картофеля и крошечный кусочек индейки (остались от ужина моей семьи), чуть сыра косичка, овсяное печенье-1 шт
перед сном долька шоколада
День 32
З: салат из банана и грейпфрута
О: кусок пиццы, овсяное печенье
У: пирожное 1,5 шт, овсяное печенье-1 шт, немного семечек, 2 дольки шоколада
Без спорта. Лень.
На этой неделе мама мне сказала, что я со своим похудением сильно постарела.
Теперь каждый день пристально рассматриваю себя в зеркало. Из изменений: темные круги под глазами, скулы более выступают и носогубные складки стали выраженнее. Морщин не вижу, муж тоже говорит, что не видит морщин.
Темные круги- результат очень сложных 3 недель на работе. И младшая дочка болеет.
Ну а остальное- результат похудения, соглашусь. В конце августа заказывала проф.фотосессию. Такой цветущий вид, свеженькое лицо, правда попа и живот торчат- там я 72,5 кг.
За лицом я ухаживаю: крема ночной и дневной Виши лифтактив, раз в неделю микродермабразия, маска с гиаулоронкой, аппаратная щетка для очищения и массажа лица, начала фейскультурой заниматься.
Но, все равно, в моем возрасте похудение лица дает отрицательный
эффект, к сожалению.
Вобщем запал мой прямо совсем понизился похудательный.
Сегодня пошла выбирать платье на корпоратив. Захожу в бутик, и мне с порога: какой размер будем смотреть? Я растерялась, и молчу. Продавец мне: у Вас наверное 48? Вот пипец!!! Я бы сразу ушла, но именно в этом бутике платья, которые я хотела. Я говорю: нет, 46. Выбрала, пошла мерить. Так она мне еще и 48 в примерочную повесила. Ну я их из вредности надела и вышла показать- огромные мне! Даже 46 свободно!
Ничего я не купила в итоге. И расстроилась - ну какого хрена при параметрах 91-71-98 я выгляжу на 48 размер?
Мужу дома рассказала: он говорит, да дура какая-то, не обращай внимания. А я вот думаю- она же целый день с женщинами работает, на глаз умеет размер определять...
Вобщем худеть и еще раз худеть! Продолжаем!
Особо гордиться нечем. Дни с нарушениями. День 31 З: смузи из банана и грейпфрута О: бурый вареный рис и домашнее лечо У: тот же рис и лечо+ немного запеченого картофеля и крошечный кусочек индейки (остались от ужина моей семьи), чуть сыра косичка, овсяное печенье-1 шт перед сном долька шоколада День 32 З: салат из банана и грейпфрута О: кусок пиццы, овсяное печенье...
Читать полностью
Пока нет комментариев.