Вопросы новичка

.
Рейтинг:  +3
Happy WMN
19 ноября 2014 года 224 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "Диета Мишеля Монтиньяка":



Комментарии:

19 ноября 2014 года
0
кашу кушайте в углеводный день, а сметану на следующий день с другими жирами можно

20 ноября 2014 года
0
извините, Вы несколько перепутали МММ и 90-дневную

20 ноября 2014 года
0
1. Хлеб - по желанию. Главное, чтоб он был из цельного зерна (пшеница или рожь - не принципиально) без сахара-крахмала и прочей ерунды. Лично я или сама делаю пшеничный ц/з хлеб или покупаю Финнкрипы ржаные.
2. Метод Монтиньяка не подразумевает фанатичное исключение жиров из рациона. Домашний майонез - это прекрасно. Сметана - тоже прекрасно, но в связи с ограничением количества молочки (до 125 гр. коровьей и до 250 гр. козьей в общей сложности) иногда можно воспользоваться и майонезом.
3. ГИ зеленого консервированного горошка меньше 50 только в том случае, если в составе нет сахара (кажись, у "Зеленого великана" такой, но на вкус он отвратный, фугадасть!)
4. В зависимости от исходника, хотя, 99% у Вас пшеничка из очищенной крупы - ее ГИ в районе 60, то есть ее нельзя в принципе.
Плавно перетекая к следующему вопросу:
5. Нельзя, первая причина выше, вторая - даже если пшеничка из цельного зерна - ее ГИ 45, значит, БУ, а молочка в БУ допускаются только до 2%

22 ноября 2014 года
+1
Вот здесь -http://forumonti.com/content.php ,вы разберетесь во всем,только ,совет,не смотрите на меню в дневниках девочек,которые давно на этой системе,начинающим необходимо найти тему -фаза 1 и примерное меню,вот тогда все пойдет как надо. Здесь в группе тоже есть примерное меню фазы 1.В добрый путь!
Да,если в продукте присутствует сахар -он не наш!!!


Оставить свой комментарий
B i "