радость)

привет) я тут у вас новенькая) вчера села на первую фазу) отвес 1,7 кг) думаю, что дальше-больше) добавляйтесь ко мне) хочется найти таких же)

Тэги:  отвес, Дюкан

Рейтинг:  +9
glukhova
18 ноября 2014 года 188 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru радость)
Тэги: отвес, Дюкан

привет) я тут у вас новенькая) вчера села на первую фазу) отвес 1,7 кг) думаю, что дальше-больше) добавляйтесь ко мне) хочется найти таких же) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

18 ноября 2014 года
0
Это с какого же вы веса стартанули сразу -1,7? Открывайте секрет! Судя по возрасту, отеков сильных быть не должно, чтобы столько воды сразу сошло....

18 ноября 2014 года
0
мне даже 13) вес ооочень большой и для возраста, и для роста) я просто воды очень много пью,ну и просто активный образ жизни, спорта мало, но зато я много гуляю,хожу)

18 ноября 2014 года
0
Ну, come on! Какой стартовый-то вес? Мы никому не скажем! А то вот начнем что-то всерьез советовать, а окажется, что вы, как сотни девочек тут, просто в "ОГРОМНОМ весе" (по их словам) -- целых 60 кг!
glukhova пишет:
я просто воды очень много пью
Это на ДД главное! Вы с врачом хоть посоветовались? Родители в курсе, чтобы поддержали и помогли с рационом?

18 ноября 2014 года
0
75,2 при росте 165, 13 лет) тут уж ничего не поможет) на данный момент 73,5) родители в курсе) пп пробовала, все лето сидела+спорт, сбросила 10 кг и то, быстро вернулись)

18 ноября 2014 года
+2
Ну, я так и предполагала.
1) вес у вас не критичный. Организм растет. Половая система еще только формируется. Почки, небось, как у всех нынешних подростков, слабые. + днями сидите в школе, а потом за компом. Если родители и вправду не против ДД (а я ооооочень сомневаюсь, что вы им что-то сказали ), я бы все-таки взяла хотя бы версию ДД лайт. Там присутствуют фрукты, но достаточно много белка, сбалансированное питание, и даже побаловать себя можно чем-то раз в неделю.
2) Дюкан в чистом виде разработал свою диету для тех, кому худеть надо очень много. Поверьте моему опыту и опыту других девочек, кто на ДД сидит: на Дюкане с вашего веса стартового уходить будет очень туго. Я имею в виду, если вы действительно нормально будете питаться, а не 1 куриную грудку на 3 дня растягивать, а остальное время голодать. Ибо это уже на ДД!
3) В вашем возрасте (на пару лет старше) мой сын решил похудеть. Но я не разрешила ему садиться на всякие диеты. тем более, что есть риск формирования камней в почках, врожденный риск. он выбрал не есть после 6. И не есть столовскую еду в школе. т.е. он съедал горячий полноценный завтрак, бутер или банан и что-то еще, принесенное из дома, в школе, иногда даже вредности какие-то мог слопать. Полноценный обед всегда! И практически не было ужина. Если до 6 не успевал поесть, то и не ел ужин вообще. Только чай без сахара и яблоко. Даже на свой ДР, когда мы не успели сесть ужинать семьей до 6, он есть отказался и именинный торт свой же ел на след день. Итог: за год он перешел из 56-58 р-ра в 48! Было бы ему 40 лет, такое не получилось бы. Но в вашем возрасте калории просто как в топке горят! Установите для себя пару ограничений. например, спустя 5 лет, сейчас сын добавил еще ограничение по сладкому -- набрал летом пару кило на отдыхе И я к нему больше года назад присоединилась -- не ем после 6 и с начала ДД вообще не ем сладкое.
4) Берегите себя! И свое здоровье! ДД -- для здоровых взрослых людей! И даже в этом случае нужен контроль врача, чтобы не навредить.

18 ноября 2014 года
0
ого! спасибо) но знаете, когда уже год пытаешься похудеть, то все способы хороши)

18 ноября 2014 года
+1
glukhova пишет:
то все способы хороши)
Нет, не все! Что такое холецистит слышали? Страшные боли, судороги и рвота СУТКАМИ. И это просто от неправильной диеты было! Про посаженные почки и говорить не надо для дюканщика. Тут уж контроль и контроль нужен. Все же посмотрите на вариант более сбалансированный в вашем-то возрасте и при вашем весе!

18 ноября 2014 года
0
Поздравляю! Вот это отвесик!!! Добро пожаловать! Дальнейших успехов!

18 ноября 2014 года
+1
спасибо главное не сорваться)

18 ноября 2014 года
0
Конечно это прекрасно с молодости следить за собой, но лучше это делать более правильными вещами, спортом и ПП. Слишком молоденькая для Дюкана. Да и он сам не рекомендует систему лицам моложе 18.

18 ноября 2014 года
0
пробовала)

18 ноября 2014 года
0
Поздравляю! Когда отвесы есть - это вдохновляет!


Оставить свой комментарий
B i "