Всем приветики. Принимайте новенькую:-)

Привет всем. Я Наталья. Хочу попробовать систему, я уже худела на ДД, но там нельзя есть то что ты любишь, как здесь до 12.00 Поэтому вообщем и срывы случаются, я на ДД худела хорошо, но со временем опять чаще возникала потребность в чём то вкусном.в итоге все идёт по кругу, набор веса обеспеченен. Вообщем я на ДД 10 кг сбросила, и так же их успешна набрала +12. Сбросила за 4 месяца, набрала обратно за пол года. Пробовать буду здесь принимайте толстушечку.:-)) Начало мне понравилось, вчера был первый день ушло 1,6 кг, но это вода конечно, правда очень трудно было вечером, я легла в.01:00 спать. Буду для начала читать ваше меню и учиться. Всем желаю хороших отвесов.!
Рейтинг:  +11
Natka7
12 ноября 2014 года 154 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем приветики. Принимайте новенькую:-)
Привет всем. Я Наталья. Хочу попробовать систему, я уже худела на ДД, но там нельзя есть то что ты любишь, как здесь до 12.00 Поэтому вообщем и срывы случаются, я на ДД худела хорошо, но со временем опять чаще возникала потребность в чём то вкусном.в итоге все идёт по кругу, набор веса обеспеченен. Вообщем я на ДД 10 кг сбросила, и так же их успешна набрала +12... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

12 ноября 2014 года
0
Добро пожаловать! успехов и отвесиков!

12 ноября 2014 года
0
успехов........главное не останавливаться и идти вперед и вперед!!!!!!

12 ноября 2014 года
+1
Удачи и успехов!

12 ноября 2014 года
0
Natka7 пишет:
Хочу попробовать систему
Пробуйте, она действительно очень хорошая

12 ноября 2014 года
0
Спасибо за тёплый прием.Буду стараться, так хочется выгладить хорошо, а потом я заметила от лишнего веса появились со здоровьем.Так что только вперед.В коллективе ещё и веселей.

12 ноября 2014 года
0
знает кто нибудь рецепт творога по системе ??Майонез я уже нашла.

12 ноября 2014 года
0
творог можно любой до 5% жирности.

14 ноября 2014 года
0
приветики, я сегодня сделала домашний творог из 1,5 % молока ,очень вкусный получился, из двух литров молока получается 350 гр творога,не кислый, рассыпчатый.Буду завтра с фруктами кушать.Вопрос ,можно на ужин или только на завтрак???


14 ноября 2014 года
0
что я еще почитала,это конечно супер,потому что у меня много сывортки осталось.Может кому пригодится эта идея.


Полезные свойства сыворотки молочной

Выпивая всего один стаканчик свеженькой сыворотки, можно укрепить свой иммунитет. Тогда никакая простуда не сможет вас одолеть. Инфекционные заболевания останутся в прошлом, а вместе с ними и вирусные.

Работа пищеварительной системы, благодаря продукту этому, тоже восстанавливается. Излечивается слизистая желудка, а микрофлора кишечника придет в норму, если употреблять сыворотку всего пару недель. Продукт этот излечивает гастрит и колит. Полезен и страдающим запорами.

Сыворотка молочная способна восстановить и водно-солевой баланс. Благодаря компонентам, находящимся в ней, выводится лишняя жидкость, что способствует исчезновению отечности. Организм очищается от шлаков, токсинов. Для этого достаточно выпивать стакан молочной сыворотки, выполняя одно условие – пьем ее натощак.

Рекомендуется ввести в рацион этот целебный напиток «сердечникам» и «гипертоникам». Вещества, которыми богата сыворотка, очистят организм от плохого холестерина, а значит, в сосудах не будут образовываться опасные «бляшки», закупоривая их.

Показан продукт этот при депрессионных состояниях. Оказывается, содержащиеся в сыворотке компоненты, влияют отрицательно на выработку , так называемых, стрессовых гормонов. А выработке гормона радости серотонина, наоборот, способствует.

Успешно можно использовать сыворотку молочную для нормализации веса. Ведь она способна снижать аппетит. А богатейший набор полезных веществ поможет без вреда для организма, придерживаться снижающей вес диеты.

Обладает сыворотка и прекрасным отбеливающим эффектом, особенно когда у вас жирная кожа или нормальная. Если добавить еще несколько капелек лимонного сока и протирать кожу этой смесью каждый день, то воздействие усилится.

Поможет сыворотка молочная и обгоревшей на солнце коже. Для этого надо добавить в теплую ванную пару литров сыворотки и полежать там минут двадцать.

Этим целебным средством можно еще и волосы восстановить, если мыть их смесью сыворотки молочной и отваром корней лопуха раз в неделю.

12 ноября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "