Сила мысли. Желайте осторожно! Помните, наши мысли — наши желания. Думайте правильно!

Сила мысли. Желайте осторожно! Помните, наши мысли — наши желания. Думайте правильно!
Поговорка о том, что «все наши мысли материализуются» — не пустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения.
Если задуматься, то каждый из нас, подумав о чем-то, вскоре замечал, что мысль «воплощалась» в жизнь. Например, женщина, мечтая о внимании определенного мужчины, замечала, что он и правда стал оказывать ей знаки внимания…

Если посмотреть на силу мысли с другой стороны, то получается, что и все беды, проблемы и рядовые неприятности мы сами притягиваем в свою жизнь: сетуя на бедность - никак не выберемся из долгов; жалуясь не неудачи в личной жизни - остаемся одинокими; думая о слабом здоровье - постоянно «подхватываем» болячки и вирусы, и т. п.
Конечно, все это можно списать на обычные совпадения, но… Изучая подсознание человека, ученые уже давно пришли к выводу, что наши мысли — это своеобразный магнит, притягивающий желаемое и делая его реальным.

Исходя из этого, многие психологи всерьез занялись разработкой методик, освоив которые, большинство людей за минимальный срок достигают желаемого: становятся успешнее, обеспеченнее в материальном плане, делают успехи в карьере и создают счастливые семьи. Как это происходит? Долгая формулировка сводится к простому заключению: чтобы стать успешнее, достаточно научиться правильно думать и желать!

Желайте осторожно!
Потому что первое правило закона притяжения заключается в том, что наши желания, правильно сформулированные, непременно сбываются. Правда, не сразу. Наверное, многим девушкам приходилось замечать такую закономерность: мечтаешь о парне, безутешно льешь слезы в подушку, безрезультатно пытаешься обратить на себя внимание зазнобы. Проходит время, девушка забывает о своем увлечении, и вот вам, получите: некогда обожаемая пассия появляется на горизонте.

А все потому (и это доказано исследованиями ученых!), что мы, по закону притяжения, сами привлекаем в свою жизнь все, что в итоге в ней имеем. То есть, подсознательно желаемое рано или поздно становится действительным. Это касается практически всех сфер жизни: здоровья, карьеры, достатка, отношений с противоположным полом.

Помните, наши мысли — наши желания
Наше подсознание неразрывно связано с Вселенной, которая фиксирует наши мысли, воспринимая их, как наши желания. В этом и таится наибольшая опасность. Пока женщина сокрушается, что она одинока, Вселенная принимает жалобу за… желание, и материализует мысль. В результате идут годы, сменяются поклонники, но женщина по прежнему одинока… Потому что с помощью силы притяжения САМА притянула в свою жизнь одиночество, а начать мыслить по-другому не может или не хочет. Ведь искоренить в себе привычку думать о плохом не так-то просто — большинству из нас проще жаловаться на судьбу и роптать, что жизнь не складывается.

И получается замкнутый круг: мы жалуемся — Вселенная фиксирует «жалобы» как «желания» — «желания» исполняются — мы жалуемся еще больше… То же самое можно сказать о наших страхах. Не даром говорят, что с нами случается то, чего мы больше всего боимся.
Думайте правильно!

Вышесказанное наталкивает на вопрос: как научиться думать правильно — так, чтобы изменить судьбу в лучшую сторону и привлечь в свою жизнь желаемые блага?

Ответ прост: свои желания нужно научиться правильно формулировать! А перед этим не помешает избавиться от старых, негативных мыслей, с которыми мы привыкли жить. Их нужно выбросить, как старый хлам, пересмотреть прошлое, определить счастливое будущее, и отныне думать о нем только позитивно! Наши собственные убеждения, окрашенные в черные тона, являются залогом такой же беспросветной жизни с кучей проблем и отсутствием радужных перспектив. Пришло время меняться!

Визуализируйте свои желания!
Это наиболее эффективный и действующий метод для материализации собственных мыслей. Чтобы желаемое исполнилось, нужно понять и четко представить, чего вы хотите, и продумать все детали.

Рубрика: ИНТЕРЕСНЕНЬКО

Рейтинг:  +15
мишка косолапая
3 ноября 2014 года 9 189 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сила мысли. Желайте осторожно! Помните, наши мысли — наши желания. Думайте правильно!
  Поговорка о том, что «все наши мысли материализуются» — не пустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения.
Если задуматься, то каждый из нас, подумав о чем-то, вскоре замечал, что мысль «воплощалась» в жизнь. Например, женщина, мечтая о внимании определенного мужчины, замечала, что он и правда стал оказывать ей знаки внимания…... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

3 ноября 2014 года
+1

4 ноября 2014 года
+1

4 ноября 2014 года
+1
Я полностью согласная

4 ноября 2014 года
+2
Совершенно согласна Только вчера, на прогулке с собакой (а живём за городом, рядом дубовый лес) подумала, что моя "Джиночка", нынче, не подцепила клеща.. и шла радовалась. Гуляли долго, почти 1,5ч вокруг озера... сегодня утром поела...а к вечеру глазки потухли, от еды отказалась и из домика не выходит... Как говорится " накаркала"...На утро пригласили ветеринара... Вот такие дела...

4 ноября 2014 года
0
зато кто предупреждён - тот вооружён. самое главное - всё вовремя. я вот хоть и знаю что нельзя некоторые мысли думать - всё равно думаю..

4 ноября 2014 года
+3
Танечка, моя Джиночка.....УМЕРЛА....инфаркт...ей было 12лет

5 ноября 2014 года
+1
сочувствую у нас Гарсончик, только только исполнилось полгода.. буквально пару дней только перестал писать на пол - стал проситься.. и видио я подумала что поумнел..а он.. решил "защитить" меня от проезжающей рядом грузовой машины.. укусил колесо..о какярыдала.. прошло 8 лет, а мы больше собаку не заводим..

5 ноября 2014 года
+1
Спасибо за поддержку...реву... не могу...огромная красавица (кавказская)... была и нет... ветеринар сказал, что у них слабое место сердце.... я как- то не думала про это...здоровая, ласковая умница... её все любили...она ходила без поводка... всех знала...Голова не соображает, только прошло 40дней, как потеряла папочку ( тоже сел и умер в одночасье 87лет было).... Я решила... больше не буду брать...

6 ноября 2014 года
+1
Намани пишет:
огромная красавица (кавказская)
у нас был красавец кавказец Шериф. очень классный пёс! но у него (11 лет было) случился инфаркт, и когда прокапали курс капельниц то всё равно задние ноги не восстановились полностью..а пёс нам нужен как охранник, а впереди оказалось очень жаркое лето..в августе пришлось усыпить..видимо и правда сердце у них слабое

6 ноября 2014 года
+1
Спасибо за ответы
Плачу...плачу..плачу...

4 ноября 2014 года
+1

4 ноября 2014 года
+1

18 ноября 2014 года
+1
Мой очередной счастливый будний день.
5 ч утра. Просыпаюсь до звонка будильника. Продолжаю лежать и думать, что мне предстоит сегодня сделать и улыбаюсь.
Сегодня у меня утренняя пятиминутка с коллегами, на которой я узнаю что-то очень хорошее. Вчера заинтриговали. Как всегда, что знают двое, то знают все. Кроме меня. Но я в последнее время люблю сюрпризы. Я полюбила их после одного чудесного случая.
Это было в начале зимы. Я как раз отдала Вовану подарок - презент, аванс так сказать, по моей просьбе, и пошла в зал, недалеко от моей прежней работы.
.
и надо же такому случится - навстречу идет мне человек, от которого все зависит в моей ситуации.
- Привет
- Привет. Ты как, где?.
- ну я там-то, там -то.
- Не скучаешь, мелковато для тебя. У нас вакансия появилась, вернее, полностью отдел обновляем - давай к нам.
Говорю:
- а давай.


Действительно, на эту должность и в эту компанию я хотела давно. За три дня меня утвердили, на старой работе я уволилась за три дня. И ровно через три дня вышла на новую работу. И вот я уже третий месяц работаю в новой должности, только что вернулась с обучения, все у меня получается. Я на седьмом небе от счастья. На работу летаю на крыльях. постоянно улыбаюсь. Прекрасно себя чувствую. Мои доходы меня устраивают полностью

Весной начну ремонт. Мое яблоко упало в небо.

Ну вот и будильник. Прекрасная мелодия. Встаю. Легкая зарядка. 15 приседаний, 40 пресса, 20 - влево, 20 вправо, 20 вперед.20 мельницы.
Темп высокий, все таки на работу, а еще душ и волосы высушить. Стакан воды - и в душ. Контрастный душ прекрасно действует на мою кожу. Волосы прекрасно пахнут от нового шампуня.
Все - фен, укладка, макияж. Любимые джинсы( они мне очень идут, я наконец то добилась желаемых параметров - 59 кг, 96 - 62-96, 15%).
белый топик, джемпер тоже белый.вперед пара капель любимого аромата, ( у меня их несколько, но сегодня Шанс Тандер).
Покормить кошку, налить ей свежей воды на день, чашка крепкого натурального кофе, вызываю такси -и на любимую работу. Пока еду, созваниваюсь с близкими и родными, все в порядке, все по плану, все здоровы и счастливы. Но я жду самого главного звонка.звонок.
В трубку любимый голос:
- ну здравствуйте, как спалось без меня,
- хорошо, я уже к работе подъезжаю
- А я уже на работе, давай кофе кофе попьем
-А давай.
..
встретились. сели в столовой.


-Ну как у тебя дела?
- Хорошо, ты же видишь.
-Да ты прекрасно выглядишь, духи у тебя хорошие, как называются?
-Шанель шанс тандер, а тебе зачем?
- Должен же я знать, что дарить любимой женщине..." и многозначительный взгляд... О боже я сейчас от счастья в обморок упаду. но сдерживаюсь, я ответственна за очень серьезный участок работы, так что все обмороки отменяются.
А у меня многое изменилось в личной жизни. Давай встретимся, когда сможешь.-о боже, да хоть сейчас, но беру паузу, делаю вид, что думаю.
-Давай в субботу, у меня выходной в воскресенье, так что можно задержаться допоздна.
- так я столик заказываю.
-Да заказывай.
Так начинается мой новый счастливый день.
В течение дня все идет само собой, все само собой решается. На брифе объявили, что меня утвердили в должности и повысили зарплату. Поздравили с новым статусом.

Вижу счастливые глаза любимого человека, который по - настоящему радуется за меня.. Все отлично. Вечером еду на тренировку. приезжаю с тренировки, душ, творог, 22 ч - спать. Теперь я сплю по 8 ч в сутки и выпиваю 3 л воды в день. вечером раздается звонок: "я хочу пожелать тебе спокойной ночи и счастливых снов. С нетерпением жду субботы... Да я тоже жду.очень. субботу у нас состоится судьбоносный разговор.
Засыпаю, улыбаясь.


Оставить свой комментарий
B i "