Главное не отчаиваться и будет результат!!!

Девочку всю эту вторую неделю, а точнее 5 дней стоял вес. Настроение было понурое. огромное желание было бросить диету и начать что то другое. НО я тешила себя тем что возможно уходят объемы (жир начинает таять) где то я о таком читала. Объемы я изначально не замеряла. так вот вчера вечером заметила что одежда как то свободней стало, а сегодня на утро отвес!!! целых 400 гр.

Так что девочки не отчаивайтесь и не бросайте диету если вес останавливается. Продолжайте диету и думайте о приятном!!! И тогда точно будет результат!!!

Желаю всем хорошего настроения и побольше силы воли!!!
Рейтинг:  +6
вкусняшечка я
1 ноября 2014 года 145 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Главное не отчаиваться и будет результат!!!
Девочку всю эту вторую неделю, а точнее 5 дней стоял вес. Настроение было понурое. огромное желание было бросить диету и начать что то другое. НО я тешила себя тем что возможно уходят объемы (жир начинает таять) где то я о таком читала. Объемы я изначально не замеряла. так вот вчера вечером заметила что одежда как то свободней стало, а сегодня на утро отвес!!! целых 400 гр... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

1 ноября 2014 года
+1
У меня тоже сегодня пятый день второй недели - держусь!!!! Сегодня буду есть рыбку - сейчас в духовке, аромат уже идет обалденный, хожу облизываюсь!!!
Удачи тебе в похуделках, и самое главное не сдаваться!
Мне еще до твоего веса, как до луны раком!!!

1 ноября 2014 года
+1

2 ноября 2014 года
0
А у меня плюс 300, печалька.

2 ноября 2014 года
0
и у меня печалька - плюс 400 грамм!!!

2 ноября 2014 года
0
а у меня стоит. тоже значит печалька!!!

4 ноября 2014 года
+1
а я, девочки, решила, что встану на весы 2 раза: сегодня и через месяц, когда закончу Магги

6 ноября 2014 года
+1
мне моё любопытство не даст это сделать. Я на весы встаю по 10 раз на дню.... Основной вес конечно с утра на голодный желудок после туалета.

6 ноября 2014 года
+1
почему так решила, объясню. мне достаточно тяжело ограничивать себя в сладком и мюслях всяких, йогуртах - очень люблю. И вот когда я буду чувствовать что я себя две недели, допустим, ограничивала(ела нелюбимые яйца) и ушло всего 3, например, килограмма, то вероятно я брошу это дело, хотя нельзя. и поэтому я встану на весы 1 декабря, будет и сюрприз и интрига

6 ноября 2014 года
+1
А приятно то как будет ! Только не бросайте. У меня девчонки все на работе на диету сели.конечно все на разные, но стимула от этого еще больше. Одна с дистанции сошла, но она села на дюкана и за это и поплатилась. Там белок и пардон запоры и гемморой. Теперь плачет, а я ей говорила либо жидкости пей либо не дело с такими болячками на белке сидеть. Жалко ее. Магги диета отличная. У меня сейчас вес начал уходить, пошла 4 неделя, но объемы просто растаяли.


Оставить свой комментарий
B i "