молочка+фрукты

молочка+фрукты В творог добавила чуть кефира до( 5% жирность), ванилин, корица. все перемешала. Украсила апельсинкой и яблочным пюре. Яблочное пюре-очистила 2 яблока от кожуры, натерла на крупной терке добавила водички и минут 15-20 потушила на слабом огне помешивая, до консистенции пюре. Охлажденное пюре добавила в творог. Ужин готов, приятного аппетита!

Тэги:  ужин -60

Рейтинг:  +7
ir martynovich
21 октября 2014 года 5 178 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru молочка+фрукты
Тэги: ужин -60

  В творог добавила чуть кефира до( 5% жирность), ванилин, корица. все перемешала. Украсила апельсинкой и яблочным пюре. Яблочное пюре-очистила 2 яблока от кожуры, натерла на крупной терке добавила водички и минут 15-20 потушила на слабом огне помешивая, до консистенции пюре. Охлажденное пюре добавила в творог. Ужин готов, приятного аппетита! Читать полностью
 


Дневник группы "Рецепты по системе Минус 60":



Комментарии:

11 декабря 2014 года
0

1 марта 2015 года
0
очень вкусно спасибо. я делала наподобие. только яблоко не тушила а клала в микроволновку целиком на пару минут. потом снимала кожуру, удаляла сердцевину и просто разминала вилкой. получается примерно такое же пюре из яблок (кстати так делала и из груш, правда еще до системы для своей маленькой дочки)


Оставить свой комментарий
B i "