начало

доброе утро всем! даже не знаю с чего начать. ладно напишу свое предполагаемое меню на сегодня :с утра я съела 2 яйца и пол апельсина прям как на диете магги.днем собираюсь поесть курицу с салатом. хочется сегодняшний день без сладкого чтоб прошел.вечером суп-грибовницу А после 18 я не ем
Рейтинг:  +4
лленуськаа
10 октября 2014 года 35 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru начало
доброе утро всем! даже не знаю с чего начать. ладно напишу свое предполагаемое меню на сегодня :с утра я съела 2 яйца и пол апельсина прям как на диете магги.днем собираюсь поесть курицу с салатом. хочется сегодняшний день без сладкого чтоб прошел.вечером суп-грибовницу А после 18 я не ем Читать полностью
 


Дневник лленуськаа:



Комментарии:

10 октября 2014 года
+1
Привет!!!! Как прошел день??? Продержалась???

11 октября 2014 года
0
день прошел хорошо .что хотела выполнить сделала .без сладкого очень тяжко !хочется недельку продержаться без сладкого!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль