Третьи день белковой диеты?

Третьи день белковой диеты? Именно этот вопрос я задала себе, когда с утра осознала, что сегодня почему-то среда, а не четверг. Странное чувство будто сегодня четверг. И с чего я только это взяла?

Вчера я просто не имела возможности написать и описать мой второй день. Все вчерашние сутки прошли как на бегу. Бешеный был день. На работе завал, потом бегом в университет и домой пришла лишь в начале 11 вечера. Сил никаких. Хочется только спать. И, как ни странно, ни капли чувства голода. Учитывая, что за весь вчерашний день я не съела ни крошки, даже из моего белкового списка, мое отсутствие аппетита меня немного поразило. Но вчера я даже думать об этом не могла от усталости.

Однако после теплого душа мне хватило разума хотя бы немножко перекусить. Два вареных яйца и половинка куриной грудки.

А сегодня с утра выпила только стакан воды. И сразу на работу. А впереди у меня еще один напряженный день на работе, затем университет, а вечером занятия по танцам. Несмотря на усталость и физическую нагрузку, танцы - это единственное место, где я душевно расслабляюсь.

Кстати, мне нравится учиться в университете. Мне нравится познавать, узнавать что-то новое и также рассказывать, делиться впечатлениями. Но вчерашние пары меня просто доконали. Сидим в общей аудитории человек 20 из 100 (из 4 факультетов), которые, по идее, должны были прийти на первую пару по этому странному предмету - "Теория ограничений". А он - преподаватель - вместо того, чтобы заинтересовать ребят, что-то сам себе рассказывал, бубня под нос. В итоге чуть ли не каждый второй из присутствующих спал на партах. Все после работы, уставшие, да и время уже за шесть... В общем, в какой-то момент поняла, что сама уже засыпаю.. Он нас усыплял своим голосов часа 2,5. А потом смилостивился. Как это ни странно.

Вернемся к третьему дню моего "заточения" в белковую диету. Как я себя чувствую? Очень даже хорошо. С утра выпила уже три стакана воды. Как я говорила ранее, вода спасает от чувства голода. По крайней мере меня...
Рейтинг:  +1
Тия_Х
8 октября 2014 года 63 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третьи день белковой диеты?
  Именно этот вопрос я задала себе, когда с утра осознала, что сегодня почему-то среда, а не четверг. Странное чувство будто сегодня четверг. И с чего я только это взяла?
Вчера я просто не имела возможности написать и описать мой второй день. Все вчерашние сутки прошли как на бегу. Бешеный был день. На работе завал, потом бегом в университет и домой пришла лишь в начале 11 вечера. Сил никаких... Читать полностью
 


Дневник Тия_Х:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "