Белковая диета. День 1: мой обед

Белковая диета. День 1: мой обед Начался обед. В нашем кабинете, где я работаю, сидят человек 11. И это люди, которые постоянно сыплют соль на твою рану. За час до обеда уже начинается медленное поглядывание на часы и вступают в силу короткие реплики:"Скорее бы уже обед!", "Девчат, а у меня сегодня с собой жареная картошка с сырным соусом" и так далее. Конечно же, они не знаю, что я сижу на диете и от их фраз у меня слюнки текут...

Что же у меня с собой на обед? Вареная куриная грудка и два вареных яйца. Настоящая и жесткая белковая диета. Зато очень вкусная. На диете я или нет, но курицу в любом виде я готова есть постоянно. Мой самый любимый... точнее, один из самых любимых продуктов.

Самое главное правило монодиет - есть то, что ты любишь (но, конечно же, это должен быть диетический продукт) в количестве одного продукта в течение определенного времени. В данном случае, например, у меня, один продукт или одно блюдо в течение недели: от понедельника по воскресенье. Шоколад я люблю. Однако здесь он не приемлем. Это не диетический продукт.

Кстати, когда сидишь на диете, то под рукой или, если будет лучше сказать, под ногами всегда должны быть весы, чтобы контролировать процесс похудения. Кто-то даже заводит некий дневник, куда отмечает все плюсы и минусы. Мои же весы, которые электронные, кстати, у меня, какие-то весьма странные. Сегодня утром встала на них. Показывает, что вешу 63 кг. После спустилась и заново стала через 5 минут. Причем за это время я не надевала лишнюю вещь и ничего не ела и пила. Однако теперь уже весы стали показывать 64 кг. Ради смеха встала еще раз. Теперь же, по "утверждению" этих весов, я весила всего-то 63,4 кг. Ладно, если бы весы были старые или сломанные. Но я их купила буквально неделю назад...
Рейтинг:  +4
Тия_Х
6 октября 2014 года 119 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Белковая диета. День 1: мой обед
  Начался обед. В нашем кабинете, где я работаю, сидят человек 11. И это люди, которые постоянно сыплют соль на твою рану. За час до обеда уже начинается медленное поглядывание на часы и вступают в силу короткие реплики:"Скорее бы уже обед!", "Девчат, а у меня сегодня с собой жареная картошка с сырным соусом" и так далее... Читать полностью
 


Дневник Тия_Х:



Комментарии:

6 октября 2014 года
0
замените батарейки или несите назад по гарантии

6 октября 2014 года
0
Электронные весы часто врут, к сожалению. Обязательно ставьте их на одно и тоже место, максимально ровное и твердое. Это принципиально важный момент. Удачи в диете!

6 октября 2014 года
0
А мои весы обычные и вес показывают в зависимости от ровности пола, взвешивалась в разных местах одной комнаты разница до ...... 4-х кг!!! Так и прибавку в весе не заметишь. . Давно хочу купить электронные, но выбор в магазине у нас небольшой и что-то никак не решусь.

6 октября 2014 года
0
Я только одного не поняла- почему люди "бедные"?

6 октября 2014 года
0
По-моему, сидеть на том, что ты любишь с приставкой МОНО - изначально ошибка. Может в моральном плане и легче будет есть только один, но любимый продукт. Но вот насколько это полезно Вашему организму - вопрос.

6 октября 2014 года
+1
Спасибо всем за комментарии. Надо будет и правда отнести обратно весы, если после замены батареи ситуация не изменится))) А-то так вообще не узнаешь, худеешь ты или наоборот.
Что касается монодиет... Тот рацион, который я выбрала с приставкой МОНО, как средство для похудения, это чисто мой. Я не навязываю, кому что есть надо, чтобы похудеть. Одна моя знакомая, когда хочет сбросить вес, отказывается от сладкого, жирного и жареного, но в больших количествах уплетает мучные изделия. И как это ни странно, она худеет. Потому что это свойство ее организма. А кто-то вообще не толстеет, при этом ест все подряд)


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная