Как победить лень?!

КАК заставить себя шевелится??? Не могу начать чем-либо заниматься. Каждый день фитнес откладываю на завтра, потом на послезавтра, потом на следующую неделю! В последнее время стала интересна йога, и то нахожу тысячу причин, чтоб не идти, зато купила диски, которые тоже легли мертвым грузом на полке. А все лень! Испытываю угрызения совести, но "воз и ныне там!"

Кстати, может кто подскажет, есть ли существенная польза от йоги для фигуры и самочувствия?! Буду признательна за информацию из первых рук, от тех, кто практикует))
Рейтинг:  +5
kuzheleva
7 октября 2014 года 110 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как победить лень?!
КАК заставить себя шевелится??? Не могу начать чем-либо заниматься. Каждый день фитнес откладываю на завтра, потом на послезавтра, потом на следующую неделю! В последнее время стала интересна йога, и то нахожу тысячу причин, чтоб не идти, зато купила диски, которые тоже легли мертвым грузом на полке. А все лень! Испытываю угрызения совести, но "воз и ныне там!"... Читать полностью
 


Дневник kuzheleva:



Комментарии:

7 октября 2014 года
+3
kuzheleva пишет:
Кстати, может кто подскажет, есть ли существенная польза от йоги для фигуры и самочувствия?! Буду признательна за информацию из первых рук, от тех, кто практикует))

Йога - это супер!! Занимаюсь хатхой, советую. Успокаивает разум, невероятно укрепляет и подтягивает тело.
Как говорится, "Самое сложное в йоге - это развернуть коврик.", так что разворачивайте и вперёд

Удачи!!)

7 октября 2014 года
+1
Спасибо!)))

7 октября 2014 года
+2
А вы дома занимаетесь или ходите на занятия? Дома есть вариант йогой заниматься, если до этого никогда с ней не сталкивался?

7 октября 2014 года
0
Я два раза в неделю хожу в группу, остальные дни занимаюсь дома.

Есть курс из 30-и занятий для начинающих - отличные видео и, главное, очень там страхуются чтоб не дай Бог себе никто ничего не повредил - ищите в интернете (вконтакте точно есть) "хатха йога для начинающих с Антоном Ивановым". Просто супер! Не пожалеете!

Я прогнала уже 30-и дневку и теперь вразнобой эти занятия делаю - всё ещё трудно и эффективно, так что думаю, по ним долго можно заниматься

7 октября 2014 года
0
Как раз там даются азы и подготовительные позы, для начинающих - идеально

7 октября 2014 года
+2
У меня та же проблема! Так лень заниматься. Хотя ведь знаю, стоит только начать и уже не захочется бросать. Я тоже решила заняться йогой, подруга подарила 8 дисков пока тоже лежат, все завтра, завтра... Йога - это очень круто! Мало того, что подтягивает все мышцы, так еще очень полезна для суставов и спины. Опять же гибкость развивает))) Так что нужно начинать!))))

7 октября 2014 года
0
А я себе смастерила утяжелители по 1 кг на ногу(может это и не правильно ,но мне понравилось) одела и хожу чувствую мышцы напрягаются и напоминают о занятиях.встану ногами помашу или лягу и подходик сделаю .муж сказал если за месяц не бросишь и будет виден результат то купит нормальные на ноги и руки )

7 октября 2014 года
0
Вот и у меня та же фигня...четвертый день уже срыва...когда это кончится!


Оставить свой комментарий
B i "