Тело мечты - это реальность!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Ни для кого не секрет, что представления об идеальной женской фигуре кардинально менялись с течением веков. И лишь одно оставалось неизменным во все времена – стремление женщин приблизиться к недостижимому идеалу. Какие средства сегодня позволяют мечту сделать явью – получить идеальное тело?! У каждого свой список вопросов на эту тему.
Для меня главным является борьба с такими несовершенством, как целлюлит.
Целлюлит невозможно предотвратить, потому что это норма обусловленная женскими гормонами, однако можно снизить его проявление.
И для этого я периодически делаю водорослевое обертывание. Это альтернативный путь транзита минералов, витаминов. Способствует минерализации организма, поглощению им активных веществ, участвующих в обменных процессах. Благоприятно воздействует на внутренние органы, питает железы и каналы эндокринной системы, что способствует нормализации гормонального фона и как следствие – снижение веса, восстановлению и укреплению, прекрасному самочувствию, дает тонус и заряд энергии, уменьшение отеков и объемов, детоксикацию, укрепление и оздоровление организма.
Так как же проходит это восточная процедура?
С начало делают минеральный пилинг, на этом этапе происходит отшелушивание клеток, расширение пор, улучшение микроциркуляции.
Потом само обертывание водорослями, для эффективного воздействия на зоны целлюлита. Ложишься на массажный стол и на тебя потихоньку начинают накладывать водоросли (горячее обертывание мне нравиться больше, ощущения приятнее). Затем закутывают целлофаном и накрывают термоодеялом минут на 40-50.
Последний этап – финишный. Необходимо «закрыть» расширенные поры и «успокоить» кожу, для этого делают растирание масляным экстрактом фукуса.
Рейтинг:  +4
muskaterina
28 сентября 2014 года 143 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тело мечты - это реальность!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Ни для кого не секрет, что представления об идеальной женской фигуре кардинально менялись с течением веков. И лишь одно оставалось неизменным во все времена – стремление женщин приблизиться к недостижимому идеалу. Какие средства сегодня позволяют мечту сделать явью – получить идеальное тело?! У каждого свой список вопросов на эту тему... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Восточные мотивы»":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная