спа-процедура из хамама в домашних условиях

Хочу поделить с вами отличным вариантом спа-процедуры из турецкого хамама, который пользуюсь дома в ванной каждую неделю. Для этого вам потребуется ванна с горячей водой, скраб для тела, шершавая варежка (куплена была в той же Турции). Для начала отмакаем в ванной, вода должна быть максимально горячей, как сможет терпеть ваше тело, хватает 10-15 минут, но лучше бы полежать и подольше, расслабиться, включить спокойную любимую музыку, можно даже свечи зажечь для себя любимой)) Когда кожа покраснеет и размягчится, берем скраб и варежку и начинаем легкими массажными движениями снимать отмирающие клетки кожи, а вместе с ними грязь и усталость, кожа после такой процедуры - как у младенца! Для наилучшего эффекта лучше воспользоваться помощником! Наслаждайтесь=)
Рейтинг:  +6
angelochekksu
6 октября 2014 года 1 207 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru спа-процедура из хамама в домашних условиях
Хочу поделить с вами отличным вариантом спа-процедуры из турецкого хамама, который пользуюсь дома в ванной каждую неделю. Для этого вам потребуется ванна с горячей водой, скраб для тела, шершавая варежка (куплена была в той же Турции)... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Восточные мотивы»":



Комментарии:

6 октября 2014 года
+1
а можно про помощника поподробнее?
а то знаете ли, всякие случаи бывают...... ванна, свечи....

6 октября 2014 года
+1
Ну лично у меня муж в помощниках, все-таки спинку тереть самой себе не очень удобно))) А остальным насколько фантазии хватит)))

28 октября 2014 года
0
варежка из хамама - это хорошо! но у меня есть любимая Японская мочалка, мочалкой ее правда можно назвать с натягом, т.к. это скорее всего "газовый шарфик", но как он трет и пилингует!!!

4 ноября 2014 года
0
я думаю это тоже подойдет=)))

4 апреля 2015 года
0
блин, а я то ждала супер пупер тайный рецепт красоты из восточных гаремов, почерпнуть так сказать мудрость веков узнать что-то новое, а я то этим методом регулярно и еженедельно пользуюсь уже несколько лет


Оставить свой комментарий
B i "