23 - ий день.. размышления..

сегодня начался 23 день моей очередной новой жизни..)
в который раз убеждаюсь, что все у нас в голове..

можно месяцами настраиваться, давать себе обещания, что вот завтра -то точно.. ну не получилось, а вот в понедельник обязательно!!) и так неделя за неделей..именины, крестины, гости и так далее) крайне уважительные причины..)

а потом ты что - то отпускаешь внутри себя.. ты принимаешь какую - то данность.. и начинаешь..
этот толчок у каждого свой.. это слово "стоп!" приходит как - то органично, что дает тебе силы.. где ты не несчастная жертва, обделяющая себя вкусняшками..

и тогда ты начинаешь испытывать некий кайф.. от той новой дороги по которой идешь..

минус 7.300..
вчера несла только 2 пакета с молоком и кефиром.. это 2 кг..и то ощущала их..
а 22 дня назад носила своих лишних семь..)
Рейтинг:  +5
Фаустина2014
23 сентября 2014 года 59 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 23 - ий день.. размышления..
сегодня начался 23 день моей очередной новой жизни..)
в который раз убеждаюсь, что все у нас в голове..
можно месяцами настраиваться, давать себе обещания, что вот завтра -то точно.. ну не получилось, а вот в понедельник обязательно!!) и так неделя за неделей..именины, крестины, гости и так далее) крайне уважительные причины..)
а потом ты что - то отпускаешь внутри себя... Читать полностью
 


Дневник Фаустина2014:



Комментарии:

23 сентября 2014 года
0
Удачи Вам!

23 сентября 2014 года
0
спасибо на добром слове..) удача нам всем пригодится..)
и еще.. вот что я сейчас подумала..
мы ищем поддержки извне.. от мира и окружающих.. это важно..
а еще очень важно опираться на самих себя..только ты сам..)
и тогда спокойно можно перенести иную реакцию мира..)

недавно иду по улице и встречаю знакомую., которую не видела месяца 2.. и она мне говорит - ой! что - то ты так раздобрела!
а я в том момент уже похудела на 5 кг))
так "приятненько" это слышать было))
я выдохнула и пошла дальше..)
все начинается с первого шага..)

23 сентября 2014 года
0
А я отношусь к своему лишнему весу с юмором:некоторым женщинам всегда, чего-то не хватает, только зависть в избытке всегда


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль