За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.
За кассой сидела женщина, в которой умерла знаменитая балерина, потому что с такой фигурой в группу не берут, и вообще, надо было, уважаемая, 10 лет назад приходить.
Прошел с подносом официант, в котором умер великий писатель, потому что никто не хотел издавать его рукописи, таких писак навалом, сейчас все пишут.
Мимо по улице прошла мама с ребенком, в котором уже начал умирать гениальный музыкант, потому что родители отдали его в лицей с финансовым уклоном, а учительницу музыки, которая их просила не загубить талант мальчика, послали подальше. В маме умерла известная художница, потому что она слишком рано выскочила замуж, родила и посвятила себя семье.
Пространство было наполнено призраками гениальных деятелей культуры, науки и искусства – великих членов общества, и реальными фигурами простых скучных смертных.
За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером...
Читать полностью
первую неделю я была на 6 лепестках.. затем перешла на БУЧ..
плюс ежедневная ходьба быстрым шагом. 3- 5 км.. как получится..
правда, ездили за грибами, там больше 8 прошла)
купила себе фенечку - шагомер) вот и развлекаюсь - сколько шагов, сколько километров и сколько сожжено калорий)
чуть позже подключу больше спорта.. пока надо снизить вес..
вот и я решила спастись сама..) от лишнего веса и проблем, связанных с ним..
а сюда пришла, чтобы быть среди единомышленников..)
плюс ежедневная ходьба быстрым шагом. 3- 5 км.. как получится..
правда, ездили за грибами, там больше 8 прошла)
купила себе фенечку - шагомер) вот и развлекаюсь - сколько шагов, сколько километров и сколько сожжено калорий)
чуть позже подключу больше спорта.. пока надо снизить вес..
в итоге за 19 дней минус 6.700