Что не стоит есть?

Целлюлит – это шлаки, жиры и токсины, которые неприглядно откладываются на нашем теле. С помощью рационального питания можно очистить организм и победить целлюлит.
Борьба с целлюлитом – мероприятие комплексное. Удар по неприятелю, а целлюлит – это враг, который негативно влияет не только на эстетические параметры, но и на здоровье – следует наносить со всех сторон.
Часто бывает, что женщина тратит массу времени и средств на антицеллюлитную косметику, но результат по-прежнему оставляет желать лучшего. Все потому, что мы совсем забываем о правильном питании. А ведь оно играет важнейшую роль в борьбе с целлюлитом.

Для того чтоб добиться положительного результата, следует исключить из рациона некоторые продукты:

Продукты на основе белой муки: различные виды хлеба, печенья, пироги, торты, маффины, кексы и другие мучные кондитерские изделия.
Мясные продукты, подвергшиеся технологической обработке: мясные полуфабрикаты, сосиски, ветчина, пепперони, мясной фарш и т.д.
Пакетированные закусочные продукты: чипсы, сухарики и прочее.
Напитки с высоким содержанием сахара.
Это далеко не все что нужно знать, для победы в войне. Не забывайте, отказ от данных продуктов – это дополнительная мера при комплексном подходе. Однако, соблюдение диеты помогает организму направить все силы на борьбу с жировыми формированиями. Это гарантирует более быстрый и видимый результат.
Рейтинг:  0
ВалентинаЧиж
20 сентября 2014 года 64 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что не стоит есть?
Целлюлит – это шлаки, жиры и токсины, которые неприглядно откладываются на нашем теле. С помощью рационального питания можно очистить организм и победить целлюлит.
Борьба с целлюлитом – мероприятие комплексное. Удар по неприятелю, а целлюлит – это враг, который негативно влияет не только на эстетические параметры, но и на здоровье – следует наносить со всех сторон... Читать полностью
 


Дневник ВалентинаЧиж:



Комментарии:

20 сентября 2014 года
0
Спасибо, КЭП!


Оставить свой комментарий
B i "