6 лепестков

Высказываю свое мнение по этой диете.
Для меня она очень тяжелая
Сегодня прошел четвертый день, а я как квашня, постоянно голодная, не смотря на то, что принимаю пищу (сегодня гречку) три раза в день и до сыта. Еле выдерживаю от одного до другого приема пищи.
Кроме этого настроение ноль, голова болит (раскалывается), ощущение пустоты и изнеможения, так как я ещё занимаюсь с Джилиан Майклс. Сон (не смотря на то, что я изрядно устаю) отвратительный, всю ночь ворочаюсь, с утра встаю с диким чувством голода, даже до тошноты и трясучки .
Единственный плюс в том, что за эти четыре дня я скинула 3,8 кг. Но я уже на грани срыва и поэтому с завтрашнего дня перестану себя мучить и стану питаться по ПП или системе минус 60.
Ну кому то подходит одно, кому то другое.
Рейтинг:  +5
Genius_A
18 сентября 2014 года 80 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 лепестков
Высказываю свое мнение по этой диете.
Для меня она очень тяжелая
Сегодня прошел четвертый день, а я как квашня, постоянно голодная, не смотря на то, что принимаю пищу (сегодня гречку) три раза в день и до сыта. Еле выдерживаю от одного до другого приема пищи... Читать полностью
 


Дневник Genius_A:



Комментарии:

18 сентября 2014 года
0
Зачем себя мучить диетами? Никогда не понимала...Поешьте фруктов. Сразу легче станет.И для фигуры вреда не будет.

18 сентября 2014 года
0
Всё познаю на себе, хотела для красивого белья перед мужем покрасоваться скинуть (как говориться в диете 3-5 кг) лишнее, но поняла, что быстрый результат - не стойкий и мучительный для организма.

18 сентября 2014 года
0
Я вообще диеты не выдерживаю. По мне лучше:

Genius_A пишет:
питаться по ПП или системе минус 60.

18 сентября 2014 года
0
Раньше я могла, например на диете 9 дней (рис, грудка, яблоки без соли), потом ещё какую-нибудь, потом просто на одних тушеных овощах сидеть, а сейчас всё, не выдерживаю, стала понимать, что для меня лучше питаться по ПП или системе минус 60 + тренировки.

18 сентября 2014 года
0
У меня сегодня 4-й день (злаковый), утренний результат за предыдущие 3 дня - 3,3 кг в минусе - я довольна
Нет голода, сон крепкий и сладкий.
Утром сегодня была горячая овсяная каша на воде + кофе, на работе весь день грызу сухарики из пророщенных зерен и хлебцы с чайком зеленым улунг. Сегодняшний день мне нравится даже больше , чем вчерашний куриный (было около 500г запеченной в мульте куриной грудки со специями.
Завтра мой любимый творожный, я планирую добавить к творожку кефир или йогурт без добавок.
Я люблю все продукты, которые рекомендует диета 6 лепестков, может быть поэтому мне на ней легко. Планирую в этот раз пройти сразу два круга. В воскресенье буду на легких супчиках и фруктах, а с понедельника - на новый круг лепестков.
Потом месяц закрепления на ПП и подсчете калорий.

19 сентября 2014 года
0
Я не спорю, продукты и мне все нравятся, может просто дело в гормонах, скоро КД придут.

19 сентября 2014 года
0
Я тоже не смогла эту диету выдержать. Целый день кушать один белок (или угли) для меня оказалось невозможным. Мой организм требует всего и много

19 сентября 2014 года
0

18 сентября 2014 года
0
я на 6 лепестках не голодала - там нигде не сказано питаться 3 раза в день, я нормально ела кашу раз 5 и если голодно было пару ложек перекусывала, зато вес хорошо раскачала, до этого и бассейн, и ограничения - стоял как влитой в пределах килограмма, а после лепестков пусть часть вернулась, но потом гораздо легче поддалась. Читала тут маргариту Королеву - тоже советует вес "разогнать" сначала - там вообще 9 дней: 3 углеводных (один кефир или сметана), 3 белковых (одна курица) и три смешанных (курица с картошкой). по сравнению с ней 6 лепестков - лафа: крупу и овощи и рыбу выбрать можно, количество не ограниченно, переносится легко и отвес хороший

19 сентября 2014 года
0
Отвес хороший, что тут говорить, просто у меня треньки 2 раза в день, поэтому за 1,5 до и 1,5 после не рекомендуется кушать, вот и получается, что голодная хожу, видимо ещё и то что КД скоро.


Оставить свой комментарий
B i "