Японюсь)))))))

Японюсь))))))) Всем привет! Сегодня добавилась в группу. Начинаю диетится на Японке. Худею уже с 27 января с веса 87 кг. К 1 июня дошла до 66 кг и достигла поставленной цели. У меня это получилось.

За лето разожралась...и уже к 15 августа стала я 75-76 кг. Печально. Но ведь сама знала, что этим все закончится. Не надо было лопать в 12 ночи 2 пироженки...и это каждый день Ну да ладно. Ну дальше 2 недели никак не могла себя настроить вообше. А с 1 сентября вроде взялась за себя. Но постоянные срывы. 2 дня держусь, потом капец(((((((жрус...

Пробовала те диеты, на которых уже худела...6 Лепестов, Гречневая, Магги, 10in2, ПП, ИП, разгрузочные дни, монодни. На всём срываюсь.

Решила, что необходимо найти что-то новое. Выбирала между Дюканом, Японкой и Витаминно-белковой.

Дюкан и Витаминно-белковая более длительные диеты, поэтому пока их отложила до лучших времен. Мне сейчас нужно, чтобы было краткосрочно и с указанным списком меню. А то начинаю фантазировать и меня уносит не туда куда надо

В Японке все указано конкретно. Выдумывать ничего не нужно. Меня это прельщает. Начиталась отзывов и решилась.
Давайте вместе!!!

Присоединяйтесь!!!

Группой и веселее и интересно за отвесами следить. Меня это очень стимулирует и как бы "подначивает" не срываться!

Тэги:  диета, японка

Рейтинг:  +3
Оленька697
15 сентября 2014 года 2 325 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Японюсь)))))))
  Всем привет! Сегодня добавилась в группу. Начинаю диетится на Японке. Худею уже с 27 января с веса 87 кг. К 1 июня дошла до 66 кг и достигла поставленной цели. У меня это получилось.
За лето разожралась...и уже к 15 августа стала я 75-76 кг. Печально. Но ведь сама знала, что этим все закончится. Не надо было лопать в 12 ночи 2 пироженки...и это каждый день Ну да ладно... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

15 сентября 2014 года
0
Сегодня 1 день. Вес 75,0 кг

19 января 2015 года
0
И как успехи?) Я сегодня 1 день

19 января 2015 года
0
Не пошла мне Японка И вообще не смогла я выйти из отпускного зажора вплоть до новогодних праздников Вот только разъевшись в конец, аж до 83,6 кг приступила к похудению.

19 января 2015 года
0
тоже самое..жуткая депрессия, не знаю куда себя деть..к похудению к этому уже приступаю-приступаю и приступить не могу, сижу первый день, тренировка вечером - и не радует..и вообще ничего не радует

19 января 2015 года
0
тоже самое Я начинала худеть не каждый понедельник, а каждый день. Но только толку не было. Вес колебался 73-76. Потом распустилась до 78 перед НГ. И вот 16 января утром вижу 83,6 кг Сейчас уже 81 радуюсь

19 января 2015 года
0
ну может меня завтра минус порадует, стимул появится!

19 января 2015 года
0
а на чем вы сейчас худеете?

19 января 2015 года
0
на 10in2. Суть в том, что 1 день ешь всё что хочешь, но лучше если ПП с добавлением вкусняшек. А на следующий день только вода, чай, можно овощной бульон. И так чередуешь день "1" -еда, день "0" - вода. У меня завтра 0.

15 сентября 2014 года
+1
Оленька697 пишет:
с 27 января с веса 87 кг. К 1 июня дошла до 66 кг и достигла поставленной цели. У меня это получилось.
За лето разожралась...и уже к 15 августа стала я 75-76 кг.
необходимо взять на вооружение те привычки - с которыми Вы достигли 66 кг и стараться не отклоняться от них - иначе - катастрофа...

15 сентября 2014 года
+1
Это верно Буду стараться!

15 сентября 2014 года
+1
Как это все знакомо-достигнуть результата и расслабиться. Это и моя история. И повторялась она ни единожды. Поэтому на сегодняшний день мое решение такое: ни каких диет, только правильное питание и спорт (не до маразма, а хотя бы в виде утренней зарядки). Диетя (лично для меня) приносят кратковременный результат.

15 сентября 2014 года
0
В этот раз решила достигнуть результата и учиться жить с правильным питанием. Все в наших руках

15 сентября 2014 года
+1
У меня 32 года стажа ра разном диетничайстве.
Мои выводы:
1. Каждому своё (своя диета)
2. Лично lzk меня и японка и Дюкан подходили, но...сроки...срывалась, поэтому "сижу" на 1 дне в неделе молокочае. С мыслью "Завтра нажрусь". А вот завтра-то и неохота...Так...по мелочи...(получается низкая калорийность)...потом...

15 сентября 2014 года
0
Я тоже всю жизнь то худею (диетничаю), то толстею Надо научиться держать свой вес

16 сентября 2014 года
0
Держу...уже 13 последних лет плюс-минус килограмм...независимо от моих потуг сбросить вес или зажоров...

15 сентября 2014 года
0
1 день:
Завтрак: чёрный кофе или зелёный чай.
Обед: 2 отварных яйца, салат из отварной капусты, заправленный растительным маслом, томатный сок.
Ужин: филе рыбы, запечённое или отварное.

обед видоизменила......потушила капусту с томатной пастой, добавила яйца. Вкусненько получилось.

16 сентября 2014 года
0
А перекусов совсем нет?
Что-то слишком низкокалорийно...600-650 ккал...
Не будет ли организм, испугавшись, откладывать в бока даже воздух?

16 сентября 2014 года
0
перекусов нет.
Глава пишет:
откладывать в бока даже воздух

19 сентября 2014 года
0
Как думаете. такие видоизменения серьёзны или можно себе позволить?

20 сентября 2014 года
0
Я у девочки увидела подобный рецепт. Она на Японке худела. Только у нее был свежий помидор и яйца вкрутую свареные. Салатик получился с капустой. А я вот решила потушить. В томатной пасте указан состав - томат и всё. отвес был 700 грамм. Правда и вес у меня не маленький

19 сентября 2014 года
+1
Привет) Я хочу начать с 20 Японку, хотя много раз пыталась за лето и срывалась. Очень печально, т.к. худела на Дюкане с 92 до 65, а потом надоело и вес долго стоял, сейчас хочу встряхнуть его и снова пойти на Дю. Но я одна не худею, мне так нужна компания ...

20 сентября 2014 года
0
Я не выдержала. Завтрака практически нет. Мне очень голодно на этой диете. Так еще и детки у меня еще маленькие. Ладно старший в садике, ему 6 лет. А дочке скоро будет только 1,5 года и у нее в попе шило Муж работает бз продыху. Так что дом, детки, готовка, уборка все на мне. Еще и тренюсь дома с Джил по Нет проблемным зонам. Треня около 1 часа и начинаю часов в 11 утра. У меня ноги и руки стали трястись от голода. А еще велотренажер купили. Так что на этой диете с моими нагрузками долго не протянешь.
Я сегодня начала диету Дюкана. Буду 3 дня на Атаке. Давай со мной. Ну если Дюкан надоел вот посмотри такие есть варианты для встряхивания организма.......


Яблочная. Продолжительность – 3 дня. Потеря в весе – 2 кг. 1,5–2 кг сырых яблок разделить на пять порций. Есть яблоки можно как в необработанном виде, так и в виде яблочных блюд. Например, салат: 300 г зрелых, очищенных от кожуры и семечек яблок натереть на крупной терке, смешать с нарезанными кореньями петрушки и сельдерея, заправить лимонным соком. Другой рецепт: салат из яблок и лука. Два промытых кислых яблока натереть на терке, добавить головку мелко нарезанного лука, зелень петрушки и оливковое масло.

Арбузная. Продолжительность – 2 дня. Потеря в весе – 2–3 кг. Около 1,5 кг мякоти арбуза в день и больше ничего – прекрасный способ сбросить лишний вес.

Морковная. Продолжительность – 3 дня. Потеря в весе – до 3,5 кг. На терке натереть морковь, выжать туда лимонный сок, можно добавить мед, так чтобы в общей сложности в день получалось не больше 1 ст. л. меда. Этот салат можно есть в неограниченном количестве. К каждому приему пищи можно добавлять один фрукт: яблоко, киви, грейпфрут, апельсин или гранат. Пить как можно больше воды или чая.

Клубничная. Продолжительность – 1 день. Потеря в весе – 1,5–2 кг. Вы можете съесть полкило клубники, запивая ее минеральной водой или зеленым чаем. Впрочем, выдержать клубничную разгрузку не так-то просто. Легкая кислинка, присущая ягодам клубники, усиливает аппетит.

Томатная. Продолжительность – 2 дня. Потеря в весе – 2 кг. За один день в четыре приема необходимо съесть 1,5 кг свежих помидоров, при этом, конечно же, никаких приправ вроде соли, сахара, перца. На такой диете можно сидеть 2 дня и за это время сбросить 2 кг.

Капустная. Продолжительность – 7 дней. Потеря в весе – 5 кг. Основа диеты – щи без картофеля, сваренные на овощном бульоне. Их можно есть без ограничений. В дополнение к щам в каждый из 7 дней полагается определенный набор продуктов. Так, в первый день можете побаловать себя любыми фруктами (кроме бананов), во второй – зелеными овощами и одной вареной картофелиной с маслом, на третий день можно есть любые фрукты и овощи (кроме картошки), на четвертый день полагается 3 банана и нежирное молоко, на пятый – порция рыбы или куриная грудка с помидорами, на шестой – отварная говядина с зеленым салатом, и под конец – рис с овощами.

Огуречная. Продолжительность – 3 дня. Потеря в весе – 3,5 кг. Основу огуречной диеты составляет салат. Приготовить это кушанье совсем несложно: возьмите 1 кг огурцов, крупно порежьте и заправьте нежирной сметаной. Немного посолите. Салат разделите на три приема. На ужин можно дополнительно съесть 50 г отварного мяса или одно яйцо. На завтрак можно побаловать себя тостом с небольшим количеством сливочного масла, чашкой кофе или чая без сахара. Перед сном съешьте большое яблоко, грушу или банан.


Вот нашла сегодня такую диету, пока думаю, но решила скопировать в дневник для себя и может кому то еще пригодится
Какие продукты хорошо сочетаются между собой?
• зелень с кислыми фруктами и творогом или орехами;
• зелень со сладкими и полусладкими фруктами;
• жиры и крахмалы;
• дыни с некислыми свежими фруктами;
• некрахмалистая зелень с крахмалами, белками, жирами (особенно с природным сочетанием жиров и белков, например со сметаной, сы­ром, орехами).

Учитывая сбалансированность предложенного диетой рациона, в котором блюда являются сытными, но низкокалорийными, ужин позволителен в промежутке между 19.00 и 21.00 ( но не позднее, чем за 3 часа до сна)

Суть диеты - в дробном 5-ти разовом питании строго по указанному времени. Главное условие диеты заключается в том, что порция еды в обед и ужин должна состоять из :

1/2 тарелки - овощи,
1/4 тарелки - гарнир (крупы, картофель, макароны),
1/4 - порция мяса или рыбы.

Не забывайте о необходимости потребления достаточного количества воды в течении дня и откажитесь от соли и сахара. Если будете придерживаться указанных рекомендаций, то за 14 дней сможете похудеть до 8 кг.
Меню диеты на 7 дней

Понедельник


7.00 - 9.00 (первый эавтрак): 1 банан, 30 г цельнозернового хлеба, стакан 0,5% молока, чай или кофе без сахара.

11.00 -12.00 (второй завтрак): 2 овсяных печенья, 100 г нежирного йогурта, кофе или чай без сахара.

14.00 -15.00 (обед): 125 г отварной курицы, 2 вареные картофелины средней величины, свежие овощи (1/2 тарелки), 1 стакан воды

16.00 -17.00 (полдник): 100 г нежирного йогурта или 100 г обезжиренного творога, фрукт (не банан), чай или

кофе без сахара.

19.00 - 21,00 (ужин): 120 г вареных спагетти, 150 г отварной или запеченной нежирной рыбы, чай или кофр без сахара.

Перед сном: свежие овощи (1/2 тарелки) или стакан нежирного кефира, стакан воды.


Вторник

7.00 - 9.00 (первый завтрак): овсяная каша на воде, кофе или чай без сахара,

11.00 -12.00 (второй завтрак): 125 г нежирного йогурта или 100 г обезжиренного творога, фрукт (не банан), 1 стакан воды.

14.00- 15.00 (обед): порция овощного супа, 30 г ржаного хлеба, чай или кофе без сахара.

16.00 - 17.00 (полдник): бутерброд (30 г цельнозернового хлеба, 20 г сыра, кружок помидора). фрукт, чай без сахара.

19.00 - 21.00 (ужин) 150 г отварного цыпленка, 1/2 тарелки салата из капусты и моркови, стакан 1%
кефира.

Перед сном: свежие овощи (1/2 тарелки), стакан 0.5% молока.


Среда

7.00 - 9.00 (первый завтрак): порция овсянки с фруктами, 1 стакан воды.

11.00 - 12.00 (второй завтрак): 125 Г нежирного йогурта или 100 г обезжиренного творога, чай или кофе без сахара.

14.00 - 15,00 (обед): свежие овощи (1/2 тарелки), запеченная рыба с луком и морковью (1/4 тарелки).

16.00 - 17.00 (полдник): банан, чай или кофе без сахара.

19.00 - 21.00 (ужин): порция овощного бульона, 30 г ржаного хлеба, овощной салат, 1 стакан воды.

Перед сном: 100 г обезжиренного творога, чай или кофе без сахара.

Четверг

7.00- 9.00 (первый завтрак): 2 овсяных печенья, 125 г нежирного йогурта; чай или кофе без сахара.

11.00 - 12.00 (второй завтрак): бутерброд ( 2 кусочка ржаного хлеба по 30 г. с листьями салата, кружочками перца, помидора), фрукт, 1 стакан воды.

14.00 -15.00 (обед) : порция нежирной рыбы, порция овощного салата, чай или кофе без сахара.

16.00 - 17.00 (полдник): 100 г обезжиренного творога, фрукт.

19.00 - 2100 (ужин): тушеные овощи (1/2 тарелки), 125 г отварного риса, чай без сахара.

Перед сном: 30 г ржаного или цельнозернового хлеба, стакан 1% кефира или 0,5% молока.


Пятница

7.00 - 9.00 (первый завтрак): вареное яйцо, фрукт, 30 г ржаного хлеба, чай без сахара.

11.00 - 12.00 (второй завтрак): 125 г нежирного йогурта, чай или кофе без сахара.

14.00 - 15.00 (обед): порция картофеля, запеченного с рыбой или курицей, свежие овощи, фрукт, 1 стакан воды.

16.00 - 17.00 (полдник): 100 г обезжиренного творога, чай или кофе без сахара.

19.00 - 21.00 (ужин): порция теплого овощного салата (потушить), 30 г ржаного хлеба, 1 стакан 0,5% молока или 1% кефира.

Перед сном: 2 овсяных печенья чай или кофе без сахара.


Суббота - меню понедельника

Воскресенье - меню четверга

В течение второй недели - меню повторяется.



Шведская диета
Первый день
Завтрак: гречка на воде, 250 грамм молока.
Обед: овощной салат из сладкого перца, помидор, лука репчатого, 100 грамм твердого сорта сыра, стакан молока.
Ужин: отварная свекла со сметаной минимальной жирности, отварной картофель, кусочек хлеба.

Второй день
Завтрак: гречка на воде, 250 грамм молока.
Обед: 150 грамм салата из свежих зеленых овощей, отварная картошка - 2 средних клубня, порция отварной нежирной рыбы. Ужин: чашка молока, 2 яйца вкрутую, порция салата с репчатым луком и свежей капустой, заправленной минимальным количеством подсолнечного масла.

Третий день
Завтрак: 60 грамм твердых сортов сыра, кусок хлеба, 250 грамм молока.
Обед: стакан натурального сока из яблок, кусочек жареной курицы без кожи и жира, 100 грамм салата из любых овощей.
Ужин: чашка молока, 2 яйца вкрутую, порция салата с репчатым луком и свежей капустой, заправленной минимальным количеством подсолнечного масла.

Четвертый день
Завтрак: 2 большие гренки, 250 грамм яблочного сока.
Обед: фрукты на выбор 200 грамм, кусок постного мяса, 100 грамм гречневой каши на воде.
Ужин: стакан молока, 100 грамм рисовой каши на воде, салат из помидор, репчатого лука с подсолнечным маслом - 250 грамм.

Пятый день
Завтрак: 100 грамм чистого йогурта, небольшой апельсин.
Обед: 100 грамм вареной картошки, стакан чая без сахара, небольшая котлета из мяса.
Ужин: стакан яблочного натурального сока, фрукты по желанию, 150 грамм клубники.

Шестой день
Завтрак: 250 грамм молока, гречка на воде.
Обед: яблоко, апельсин, отварное мясо без жира, картофель вареный - 150 грамм.
Ужин: рис вареный - 100 грамм, салат из овощей с маслом подсолнечным.

Седьмой день
Завтрак: молоко - 250 грамм, 150 грамм гречневой каши на воде.
Обед: апельсиновый сок - 250 грамм, вареный картофель - 100 грамм (это 1 картофелина), апельсин и яблоко.
Ужин: 250 грамм яблочного сока, кусок ржаного хлеба, мясная отбивная, салат из овощей.



диета "8 кирпичиков"
1 день-кефир не более 3 литров
2 день-огурцы свежие(пока из ушей не полезут )
3 день-нежирный творог до 500 гр.
4 день-бананы не более 10 штук
5 день-молокочай до 2,5 литров
6 день-курогрудь вареная до 600 гр
7 день-яблоки (дофига!)
8 день-овсяная каша 5 тарелок
Дни можно менять местами под себя, по принципу посфтнее и полегче

Может что-нибудь понравится

20 сентября 2014 года
0
У тебя вообще шикарный результат с 92 до 65. Здорово! А за какой период сбросила? Тоже так хочу

20 сентября 2014 года
+1
20 кг за 4 месяца первых на Дюкане, потом срывалась, снова начинала и добила оставшееся. В целом, ушел год, но периодами вес стоял, периодами я уходила в загул))) Может быть была бы уже стройняшкой, если бы не эти загулы

20 сентября 2014 года
+1
Блиин, я всё же хочу Японку пройти. Уже кофий сделала на завтрак

20 сентября 2014 года
0
Ну давай тогда, дерзай!!!!!

7 октября 2014 года
0
Как Японка?

19 октября 2014 года
0
очень хочу попробывать эту диету, незнаю смлгу ли

19 октября 2014 года
0
я не смогла. Для меня слишком уж голодно

19 октября 2014 года
0
а я попробую может смогу!!!!!!!!!!!!!

19 октября 2014 года
0
Конечно нужно пробовать. Удачи. Надо искать своё

20 октября 2014 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "