Кто после?

Девчонки, привет! Часто читаю в разных группах, что худеющие мечтают достигнуть определенного веса, а потом удерживать результат с помощью системы. Есть ли среди вас такие, которые также пришли в систему, после какой-то малокалорийной диеты наподобие магги, японки, протасова, лепестков и тд? Поделитесь результатом и посоветуйте, реально ли после малокалорийной диеты удерживать на минус 60 достигнутый результат?
Рейтинг:  +8
мисс эйприл
4 сентября 2014 года 197 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто после?
Девчонки, привет! Часто читаю в разных группах, что худеющие мечтают достигнуть определенного веса, а потом удерживать результат с помощью системы. Есть ли среди вас такие, которые также пришли в систему, после какой-то малокалорийной диеты наподобие магги, японки, протасова, лепестков и тд... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

75I
5 сентября 2014 года
+3
привет! я пришла после 1,5 года жесточайших диет!!! всех уже и не упомню, лишь малую часть: сельдереевая, кефирная, медицинская, японская, 6 лепестков, французская......скинула на них 40 кг!!!!! Зачем сидела? да вот боялась бросить и набрать!!! потом решила - все, хватит!!! И села на Миримановку. В итоге еще 5 кг минус!!!!! с нарушениями, кстати, а то бы больше скинула, я думаю!!!


Оставить свой комментарий
B i "