едите ли вечером

Всем привет. На диете с декабря 2013. Ушло 13 кг. Вес уходит ну очень медленно. Скажите-Вы едите после 6-и часов разрешенные продукты или все-таки лучше воздержаться. Если не есть, то вес уходит, если ем (не много, но все-таки), то вес прям таки ползет (очень медленно).

Тэги:  еда вечером

Рейтинг:  +3
Ольчута
13 августа 2014 года 333 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru едите ли вечером
Всем привет. На диете с декабря 2013. Ушло 13 кг. Вес уходит ну очень медленно. Скажите-Вы едите после 6-и часов разрешенные продукты или все-таки лучше воздержаться. Если не есть, то вес уходит, если ем (не много, но все-таки), то вес прям таки ползет (очень медленно). Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

13 августа 2014 года
+1
Есть обязательно за 3 часа до сна! Если вы не кушаете после 6, но ложитесь в 11, то просто ложитесь голодом - а это замедляет обмен веществ, организм чувствует угрозу и запасает энергию
я стараюсь кушать быстрые белки (обезжиренный творог, яичный белок), могу обезжиренный кефир с зеленью выпить

13 августа 2014 года
0
Как правило, ем. Если не хочется (а такое редко бывает ) - не ем! Ем даже не за 3 часа до сна. За полчаса-час могу. Если хочется. Но совсем чуть-чуть. Например, 100 г несладкого натурального йогурта. Или мааааааленький кусочек вареной на пару курицы или рыбы (я с вечера на ужин следкющего дня готовлю, вот и отщипываю кусочек, если хочется).

13 августа 2014 года
+1
После 18 привыкла не есть,изредка-за часа 2-3 перед сном -кефир.А так-если- только чай после 18.

13 августа 2014 года
0
ЕМ!))) могу стакан кефира, кусок курицы или колбасы или оладушек но не часто раза 2-3 в неделю бывает. ну не прям перед сном а где то за час.-1,5. вес уходит нормально 1 кг в неделю. Может Вы пьете таблетки или ещё что то не так это не от этого я думаю что Вы ночью едите.

13 августа 2014 года
0
я на часы даже не смотрю когда ем но сейчас подсчитала за три часа до сна получается точно но я и ложусь в час, а ем в 19 могу в 20 как захочу так и ем, один раз поела прям перед сном дак не могла уснуть вертелась вертелась а потом еще кошмары снились и как то теперь перед самым сном не ем

13 августа 2014 года
0
Всем спасибо. Буду держать разницу в 3 часа.

13 августа 2014 года
0
Все индивидуально, если Вам лучше не кушать на ночь, потому что вес уходит именно так лучше, то и придерживайтесь этого. Организм не обманешь, он сам покажет, что ему лучше. Ну и прием пищи тоже разный)), если стакан кефира, то это очень хорошо, а кусок куры.., это тяжело и он не успеет перевариться никак до утра(.Спать в тяжестью в желудке и вставить с чувством пересытости - ужасное чувство...

13 августа 2014 года
0
Я ела и ем. Но во время диета особо кушать не хочется. Если организм требует, надо ему немного кинуть.

13 августа 2014 года
+1
я всегда ем вечером, особо не отслеживаю, иногда получается за пару часов до сна, иногда перед сном ( правда потом уснуть тяжело, в животе тяжесть), короче как хочется есть , тогда и ем ( это касается вечера), а вот в течение дня у меня режим, напоминалка на телефоне, каждые 2-3 часа нужно поесть.Видимо организм привык, потому что именно через положенный интервал начинаю чувствовать голод.

13 августа 2014 года
0
А я стремлюсь не есть после 16-00...но плохо получается ...да и времени прошло еще мало...неделя всего...для того...чтобы организм привык к такому режиму...но тогда и завтракать нужно не в 10 как я...а в 7-8 часов утра...и потом каждые 2 часа ...дробно...многие при таком режиме...безболезненно худели...например...адепты Миримановой...до 12 едят ВСЕ.

13 августа 2014 года
0
жесть какая, после 16 не есть, это же мазохизм. Если жить одной и быть очень молодой и занятой, то наверное можно так существовать, а вот если семья, муж, дети, они то кушать вечером просят и как объяснить своему организму, что им можно есть, а ты (организм) наказан

13 августа 2014 года
+1
от такого распорядка дня, вы не похудеете, а только изведете себя и срыв не заставит себя ждать. Вы же неверняка не раз слышали, диета-образ жизни. Неужели вы планируете так всю свою жизнь провести, я думаю вам просто хочется взять хороший отвес наскоком, но ведь эти грабли давно известны и зачем проверять на себе их удар. Постарайтесь найти способ стройнения максимально комфортный для вас и соблюдать его всю жизнь.

13 августа 2014 года
0
Я ем после 18. Перед сном выпиваю йогурта с клетчаткой, потому что голодной не уснешь, не мучаю себя голодом. Вес уходит очень медленно, но все равно радуюсь что есть результат.

13 августа 2014 года
0
Ем. Могу и в 22 часа, как сегодня например. Допоздна работала, потом почувствовала слабость в ногах, посмотрела на часы, а время ужина уже давно прошло. Съела несколько пластиков арбуза, огурец, форель запечёную и маленькую булочку вчерашней выпечки. А затем придавила горсткой семян тыквы. Лягу спать после 24, поэтому все благополучно покинет желудок. Моя беда - я сова, но всеравно, несмотря на поздние ужины и позднее засыпание, вес уходит. Особой физической активностью не отличаюсь (у меня деформирующий артроз), мне 59 лет, поэтому худеть быстро не рискую, дабы не сморщиться. Снижение веса 3 - 4 кг в месяц меня вполне устраивает.

13 августа 2014 года
0
Арбуз, семена тыквы??? Вы не на Дюкане?

13 августа 2014 года
0
TanyaTiasto пишет:
Арбуз, семена тыквы??? Вы не на Дюкане?
Я на Диете Дружбы, но иногда, особенно когда очень устану, позволяю себе вольности. В данном случае это арбуз и маленькая булочка. Но все-таки это нарушение не самое страшное. Да, арбуз имеет высокий гликемический индекс, но я бы упала от голода, пока приготовится рыба, а так поддержала себя в рабочем состоянии. Кроме того, арбуз содержит много клетчатки, как и огурец, поэтому моя рыбка и булочка легли на подушку безопасности.

13 августа 2014 года
0
Я стараюсь поесть до 19 (ложусь в 22-23), но часиков в 20-21 обязательно выпиваю стакан кефира
Вес у меня сбрасывается медленно, но я на Дюкане уже 4-й раз, с перерывами на отпуска, поэтому не особо и растраиваюсь

13 августа 2014 года
0
4-й раз? Вес значит возвращался?

14 августа 2014 года
0
А то
Я ж отдыхать в отпуск еду, а там, пардон, себя не контролирую
Возвращаюсь домой, немного набрав, думаю - надо на Дюкана опять, но перед этим отъедаюсь и набираю еще.
Правда в этот раз вернулась с отпуска, сильно там не шалила, но пару кг набрала. День отдохнула и сразу в бой, на Дюкана. Начинаю с Чередования, ЧБ. Сейчас жаль пропускать фрукты, поэтому подсела на Лайт версию.

16 августа 2014 года
0
Давно ли Вы на Дюкане, Вы все стадии прошли? Я знаю девочек, у которых вес не вернулся, спустя три года.

13 августа 2014 года
0
Я ем! И похудела на 4 кило больше, чем доктор насчитал Но много двигаюсь.
Кефир лучше всего глушит голод, если уже совсем поздно.

13 августа 2014 года
0
За какое время похудели? Раньше срока, который доктор насчитал?

14 августа 2014 года
0
Почти 4 месяца, то есть лишний вес у меня был не ахти. К моменту окончания рассчитанной диеты весила почти на 3,5 кило меньше, чем надо по графику. Правда, у меня был интенсивный спортивный досуг. Уже потом дохудела еще где-то на полкилограмма, на почве активной жизни.

13 августа 2014 года
0
А мне помогает ложка семян льна, пока прожуешь))), наелся)

14 августа 2014 года
0
я ем, иногда за час до сна. Дюкана выбрала именно из-за того, что нет жёстких ограничений по времени принятия пищи. Я голодать не могу, обязательно в голоде съем какую-нибудь вреднятину.

14 августа 2014 года
0
Вот и я Дюкана выбрала, потому что можно поужинать поздно. Но придерживаюсь до 20 часов трапезу закончить, и обычно ужин в это время легкий. Есть жуть, как хочется - стакан кифирчика.
На диету села в начале июня, у меня вес уходит медленно, но верно. Хочу устроить себе срыв один день на арбузе кайфануть, так хочу просто слов нет.
А так для себя решила,скину до желаемого результата и придерживаться правильной пищи, а так же раз в неделю обязательно белковый день в понедельник, после дачи. Так радует, когда можешь одеть вещь, которая не налезала недавно.
Всем удачи!!

14 августа 2014 года
0
Риглик пишет:
Хочу устроить себе срыв один день на арбузе кайфануть, так хочу просто слов нет

тогда потом пару дней ЧБ для запуска кетоза по новой) но вообщеаккуратней, как бы один срыв не привел к следующему.. бывает и такое)

14 августа 2014 года
+1
А я не хочу срывов, кормлю детей фруктами и спокойна..., хотя до этого поедала фрукты и сладости днями. Сейчас только разрешенные десерты, фрукты забыты.
Все это будет, но чуть позже. Нельзя, значит нельзя....Я более спокойно отношусь, например к жирам. Есть творог - 0,1, но я череду и беру его через раз с 0,5. Жиры нужны, как ни крути. У меня несколько знакомых начинали вместе со мной, и ...сорвались(.., хотя я не понимаю, если хотите похудеть - нужно терпеть.

15 августа 2014 года
0
Значит не хотят

16 августа 2014 года
+1
Похудеть хотят, ...но не хотят ничего менять и худеть..., прилагать усилий, ограничивать себя, контролировать. Себя очень любят, жалеют и придумывают оправдания. Вес по до 90 кг..., я с таким весом шла рожать 4-го ребенка......Это был ужас. Я не могла передвигаться, чувствовала себя бегемотихой. Родила, кормила, вес стоял 83, тоже((( бегемот, только без огромного живота. Меня это так раздражало...И я начала худеть на ДД, спасибо тому человек, кто на своем личном примере мне просто рассказала об этой системе питания. А вопросы, как ты можешь без ягод, арбузов летом..., меня просто раздражают. Через несколько кг, я уйду на закреп, и будут на моей улице праздники)

16 августа 2014 года
0
Меня тоже пытаются накормить фруктами. особенно бананами и виноградом
на ДД я научилась есть овощи сырыми или с минимальной тепловой обработкой, даже не думала, что на свете существует столько салатов с заправками без майонеза. Если следить за питанием, готовить пищу самостоятельно из разрешённых продуктов, то срывов не бывает. Для похудения нужно постараться.
В первый месяц применения диеты я страдала без углеводов, вопрос решился с помощью выпечки по рецептам месье Дюкана. Спасибо девочкам из моей группы, очень поддержали, особенно в первое время.


Оставить свой комментарий
B i "