Круиз с нарушением или Закреп?!

Лето. Тяжело без фруктов((( особенно когда живешь на даче и все свое. Сначала я стойко держалась, потом съедала 1-2 ягодки клубники в БО. Потом вытаскивать косточки из черешни, вишни, персиков( дочке 1.8года). И тут я поняла что все больше не могу((( и разрешила себе есть по немного ягоды, в день не больше горсти: смородина, крыжовник, малина... Иногда персик или абрикос. Прошло 2 недели, я ела каждый день!!! Еще были огурцы с грядки, даже в ЧБ 1 штучка все равно. Можно ли считать это Закрепом или еще круиз...и фрукты как ДОП( типа йогур с кусочками фруктов)?! Вес падает правда медленнее(((1 кг за 2 недели. Но с другой стороны у меня уходят последние 4 кг... Ведь основной вес я уже сбросила 32 кг ( уходил вес хорошо по 1 кг в неделю и даже фото свои выложила https://www.diets.ru/doiposle/view/1283038/#com10013065). А по линеечке рассчитанной на сайте 70 кг я уже достигла. Просто мне хочется 66 кг. Важно ваше мнение.
PS крахмальные не ем, пир не устраиваю...кроме фруктов ни чего не ввела
 
Опрос
Опрос завершен.

Круиз с нарушение!!! Фрукты исключить и продолжить Круиз
0 (0%)
Круиз ( фрукты как ДОП)
6 (46%)
Закреп
7 (54%)
Всего проголосовало: 13
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Круиз с нарушением или Закреп?!

Опрос



В опросе приняли участие 13 пользователей.
Рейтинг:  +5
ksy0912
20 июля 2014 года 200 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Круиз с нарушением или Закреп?!
Лето. Тяжело без фруктов((( особенно когда живешь на даче и все свое. Сначала я стойко держалась, потом съедала 1-2 ягодки клубники в БО. Потом вытаскивать косточки из черешни, вишни, персиков( дочке 1.8года). И тут я поняла что все больше не могу((( и разрешила себе есть по немного ягоды, в день не больше горсти: смородина, крыжовник, малина... Иногда персик или абрикос... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

20 июля 2014 года
+1
Я думаю, можно понемногу и фрукты кушать и продолжать худеть.
Я с четверга по воскресенье тоже жила на даче , варила варенье из чёрной и красной смородины и тоже ела понемногу ягоды.
Но поскольку остального я ела мало за день (просто некогда было готовить), то приехав домой, обнаружила отвес в - 700 г.

20 июля 2014 года
0
Хороший результат за 3 дня!!!

21 июля 2014 года
+2
Мне кажется с этими килограммами можно не спешить, ну скинете вы их не за месяц, а только к осени? Ну и что? Зато организм после долгой диеты получит натуральные витамины) все эти баночные - совсем не то. А сейчас свежая ягода) и если соблюдать круиз, а фрукты и ягоды в умеренном количестве использовать как доп продукт только в дни БО греха не будет)

Для уверенности не ешьте их на ночь ( все же углевод, фруктовый сахар), а пораньше и может немного больше движения)
И если будут отвесы, значит все просто прекрасно!)

21 июля 2014 года
0
я согласна с мисс Лера. Может я думаю неправильно - поправьте меня! Суть закрепа - продуманное добавление бООльшего кол-ва углеводов ! Ты ешь те же угли - но из овощей-фруктов а не из разрешённых добавочных блюд на закрепе! Единственное - изучи меню закрепа- чтобы порции и кол-во регулировать! Я тоже с субботы пошла на закреп! На круизе не могу 5 кг последних убрать - и не могу без ягод! Без ДОПов могу- а без чёрной смородины нет! Я так думаю- организм бастует - требует!

21 июля 2014 года
0
Посмотрела фотки! Вау! Умничка!!!
Мне кажется, надо настраиваться на закреп, а потом с осени уже с мужем можно начать с атаки и добиться заветной циферки! Главное не нарушай свои правила по фруктам, если решила, что жменька - то жменька, и мужа отмерить своей большой мускулистой рукой чур не просить

21 июля 2014 года
0
уходи на закрепление девочки которые прошли или проходят закрепление скажите мистер Дю писал в книге, что на закреплении вес то же должен чуток уйти правда? если так то и проблемы у тебя нет!


Оставить свой комментарий
B i "