ворчание

я недовольна. я в раздрае. тому есть масса объективных причин, но в основном проблема в моем восприятии действительности.

ну например. появился снова деструктив. то есть раньше мне ничего не стоило сидеть на макробиотике, и вес стабильно вниз, и самочувствие отличное, кода, ногти, волосы в порядке. потом стало как-то все равно, что я ем, в результате сижу в своих почти 60 кг, проблемы с желудком, кишечником, деснами, давлением, настроением, список можно продолжать. и теперь мне вообще все равно. то есть появилась дурацкая самоцель - 50 кг. для ее достижения - причем практически немедленного - существует проверенная японская диета.

и тут выходит второй пункт. у нас тупо нет денег. вообще. только на проезд до работы - обратно пешком, и на хлеб-молоко. а круп еще на две недели запас есть, и полбутылки масла растительного) и еще можно по родственникам ходить столоваться.

а денег и не будет, потому как на работе большие проблемы. спасибо родному государству, школу нашу закрывают постепенно, и к лету мы вообще без работы окажемся.

но это даже хорошо. не так жаль уходить с хорошей квартиры, потому как хозяин резко решил ее продавать, несмотря на то, что у нас договор на аренду заканчивается только в октябре. мы все равно ее уже не можем себе позволить.

а вот с новой квартирой - кранты. городишко у нас маленький и паршивый, зато понтуется неслабо. цены на жилье заоблачные. особенно для нас.

дальше - больше. волосы в жутком состоянии - а чего еще ждать, если последний раз в парикмахерской была полгода назад? ну а денег, как я говорила, нет.

как, как можно полгода ходить в одной и той же юбке? и к ней на выбор три блузки, которым уже четыре года.

закончился лак для ногтей. нет бальзама для волос. нет целых колготок. ну потому что они тупо одни. скоро туфли - а их тоже нет - как нет обуви и весенней одежды у дочки... до конца месяца три дня, будут ли деньги на интернет? единственное место, где забываешь о своей беспросветной нищете...

просто пожаловаться захотелось. надоело быть неунывающей оптимисткой. надоело утешать и подбадривать окружающих. надоело надеяться. устала. хочу тупых целей. например, 50 кг.
Рейтинг:  +2
esme
29 марта 2011 года 157 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ворчание
я недовольна. я в раздрае. тому есть масса объективных причин, но в основном проблема в моем восприятии действительности.
ну например. появился снова деструктив. то есть раньше мне ничего не стоило сидеть на макробиотике, и вес стабильно вниз, и самочувствие отличное, кода, ногти, волосы в порядке... Читать полностью
 


Дневник esme:



Комментарии:

2 августа 2011 года
0
И как планируете достичь своих целей?

2 августа 2011 года
+1
Так как обстоят дела,уже август

9 августа 2011 года
0
Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "