игры сознания

сегодня подруга, услышав о моих 60 кило (об этом ниже), сказала, гордо на меня поглядывая, что у нее их 50 и ни граммом больше. только моя природная осторожность заставила меня не указывать ей на тот факт, что она на 10 см ниже меня, соответствнно мои 60 это и есть ее 50, в пересчете на пропорции... только вот в чем штука. она искренне считает себ стройной красавицей. я тоже считаю себя красавицей, но уж никак не стройной((( в зеркале вижу обалденную красотку, глаз не отвести. а вот как только глаза отвожу, так сразу вижу и складки, и целлюллит, и приятно обтягивающую одежду... а хочется ведь, чтоб она болталась! и глазищи в пол-лица при полном отсутствии щек, и ребра чтоб пересчитать, и позвоночник бусами, и ключицы как у балерины, и рука тоооонкая... мда.
теперь про вес. то ли весы врут, то ли я в последнюю неделю прибавляю по 2 кило в день(((( одежда и суставы молчат, очевидно выросла только грудь, а весы показывают что-то дикое((((( ну, им же хуже.
кстати, поняла тут на досуге, почему в течение года у меня 10 кило веса туда-сюда гуляет. все потому, что я закрываю рот на замок в 60 кило. а надо по крайней мере в 55.
сегодня мне исполняется 33 года. красивая, равновесная цифра. накуплю себе всяких мелких и крупных радостей... а вручать начну по мере избавления от килограммов)) вот просто тупо стикеры на вещи наклею, что при каком весе имею право начинать использовать. для меня это классный стимул.
а еще - самое время начинать подводить итоги года и составлять список новогодних обещаний. не прямо сейчас, ибо поздно))) а на каникулах соберу-ка я паззл на полторы тыщи элементов)
вот такой маленький сумбурчик перед сном)
Рейтинг:  +2
esme
24 декабря 2010 года 144 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru игры сознания
сегодня подруга, услышав о моих 60 кило (об этом ниже), сказала, гордо на меня поглядывая, что у нее их 50 и ни граммом больше. только моя природная осторожность заставила меня не указывать ей на тот факт, что она на 10 см ниже меня, соответствнно мои 60 это и есть ее 50, в пересчете на пропорции... только вот в чем штука. она искренне считает себ стройной красавицей... Читать полностью
 


Дневник esme:



Комментарии:

24 декабря 2010 года
+1
Поздравляю с днем варенья!

24 декабря 2010 года
0
спасибо!

24 декабря 2010 года
0
esme пишет:
я закрываю рот на замок в 60 кило. а надо по крайней мере в 55.
Отличная мысль
С днём рожденья! Желаю достигнуить намеченной цели!

24 декабря 2010 года
0
спасибо, буду стараться!

25 декабря 2010 года
0

6 сентября 2011 года
0
С прошедшим днём варения. А статья скучноватая. IMHO


Оставить свой комментарий
B i "