Наконец я могу печь торты!!!

Наконец-то я купила Сом, кукурущный крахмал и ягодки годжи. Сегодня спекла свой первый диет -торт🍰. Думала никогда не найду эти продукты в нашем захолустьи. Но благодаря Диетс, а в частности Nazareta (огромное спасибо) я их нашла. И чтобы я делала без интернета и добрых наших пользовательниц

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +14
allechka07
16 июля 2014 года 3 373 40
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наконец я могу печь торты!!!
Тэги: Дюкан

Наконец-то я купила Сом, кукурущный крахмал и ягодки годжи. Сегодня спекла свой первый диет -торт🍰. Думала никогда не найду эти продукты в нашем захолустьи. Но благодаря Диетс, а в частности Nazareta (огромное спасибо) я их нашла. И чтобы я делала без интернета и добрых наших пользовательниц Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

16 июля 2014 года
0
А я , кстати - не пеку ...Делаю из диетического ( обессахаренного) печенья, нулевого йогурта и размятых ягод ( варианты- разные )

17 июля 2014 года
0
А печенье без сахара, но оно приготовлено из муки, которую нам нельзя кушать.

16 июля 2014 года
+5
Ну не могу я этого понять: ну зачем вообще печь торты, если ты худеешь и на диете или системе питания
Вместо того, чтоб отучить себя навсегда от этой пагубной для фигуры еды, народ ищет какие-то дикие для нас продукты, изобретают новые замысловатые блюда и все мысли о еде, еде, еде...ни минуты без мыслей о том. что готовить и что съесть

16 июля 2014 года
+3
худеть нужно со вкусом
и, по моему, навсегда отучить себя от всяких сладостей могут лишь единицы, многие срываются именно от фразы "один кусочек тортика/шоколадки мне ничего не испортит", зачем тогда все усложнять, если и сладости могут быть в пользу))
вот вы бы всю жизнь продержались без сладкого??????????

17 июля 2014 года
+1
А зачем отказываться от сладкого, если от него не толстеешь?!

17 июля 2014 года
0
это их дело В конце концов если вы на диете, то муж и дети не виноваты - они хотят тортов.

17 июля 2014 года
+1
Может потому, что диета - это не приговор? Я люблю готовить, люблю изысканные и необычные блюда изобретать и даже торты "из ничего". А почему нет? Я вот скорее не могу понять как можно всю жизнь себе во всем отказывать, сидеть на одной гречке, ходить злой и сонной как сомнамбула и утверждать, что кушать сладкое - это ужасно вредно. Вреднее женщины на невкусной диете не может быть даже самый вредный продукт.

17 июля 2014 года
0
Мы всю жизнь к этому привыкали, с раннего возраста. И вы хотите за такой короткий период отвыкнуть от этих пристрастий. Да и зачем мучаться, если можно вкусно кушать и худеть???

16 июля 2014 года
0
в нашем захолустье тоже фиг что днем с огнем найдешь
наткнулась в интернете на 2 аптеки , завтра поеду смотреть что там есть, если ничего, то буду с Москвы заказывать, но это же ждать нужно неизвестно сколько, обидно(
хотела испечь аладушки завтра, посмотрела рецепты, решила перебьюсь
делись впечатлениями, как получилось?? а лучше фото в студию и рецептик

17 июля 2014 года
0
Получилось вкусно!! Рецептик скинуть не могу, так как с телефона. Зайди на сайт http://tatoshkina.com -там много вкусных рецептов, на себе пробовала торт Эсспресо и киндер-пингви. Очень вкусно!!!

17 июля 2014 года
0
Огромное количество рецептов на сайте dukandiet,ru

17 июля 2014 года
0
Да я и там беру

19 июля 2014 года
0
спасибки, пойду сейчас к татошке, посмотрю что у нее там есть, особенно киндер пингви заинтересовал)
ребенок в душе еще

19 июля 2014 года
0
У меня ребенок половину съел киндер-пингви, на след день пришлось делать и себе, и ему. Только ему делала с обычным творогом и молоком. А пышку также с отрубями

17 июля 2014 года
+1
Отказываться на всю жизнь не нужно, но на период похудения - да. Это дисциплинирует и нет стонов о том, что вот я на диете, а весы такие-сякие на это никак не реагируют.
Ни на каких "гречках" не сижу, я считаю калории, и если захочется именно тортика. то я съем кусочек, но именно хорошего настоящего тортика, а не эрзац.
А семью тем более нужно кормить вкусно и качественно и если в праздник решили побаловать семью тортом, то не пожалеть для этого нормальных продуктов. Семья-то почему должна давиться вашими "диетическими" тортами.
Внимательно изучала диету Дюкана. Нет там тортов никаких и кучи ненужных продуктов тоже нет и в помине. Это все выдумки, хотите сами себя обмануть, вместо того, чтобы признать, что торт - это вредно для фигуры, это редкостный дэликатес и когда я его захочу съесть, я смогу ограничиться кусочком в 100г.

17 июля 2014 года
0
Ну не могу я этого понять: ну зачем вообще печь торты, если ты худеешь и на диете или системе питания
если захочется именно тортика. то я съем кусочек, но именно хорошего настоящего тортика

17 июля 2014 года
0
Нет там тортов никаких и кучи ненужных продуктов тоже нет и в помине. Это все выдумки, хотите сами себя обмануть, вместо того, чтобы признать, что торт - это вредно для фигуры
тогда стоит еще раз перечитать Дюкана.
Я как ела торты на -60 и похудела при этом на 16 кг, так и сейчас на ДД ем и худею, просто нужно с мозгами ко всему подходить, и вес будет нормально уходить. А подсчет калорий не для всех, каждому свое и не нужно всем навязывать свое мнение.

17 июля 2014 года
0
А не кто и не говорил, что семья ест диет торты. Странное у вас какое-то отношение . Не надо называть всем свое мнение и действительно почитайте дюкана еще раз, если не видели там тортов! Считать калории всю жизнь- вот это странно как раз таки! Вот ПП- это да!

17 июля 2014 года
+2
Поздравляю!!! Я тоже мечтаю купить в нашем)) захолустье СОМ. У нас вообще не понимаю, для чего нужен этот продукт
Тоже часто пеку и не вижу ничего плохо в этом..Думаю, что наоборот нужно создать самые приближенные к обычным комфортным условия, ведь это не диета на 2 недели или даже месяц, а система питания, для многих на года. Цветочница, у Вас вес как уходит? Если проблематично, то конечно стоит так себя мучать А если вес идет и организм с "благодарностью" реагирует на вкусняшки - что может быть лучше
Я вчера, кстати испекла очень простой рулет...Быстро, красиво и вкусно. и все по ДД)

17 июля 2014 года
0
Я тоже такой пекла, вкусно и быстро

17 июля 2014 года
+1
Девчонки, дайте рецептик, аж слюнки потекли какая красота! Из чего это?

17 июля 2014 года
+1
allechka07, я делала до этого по др рецептам..., с творогом...вот мои результаты...скажем так не очень...С этим не сравнить.


Schlank , пожалуйста.
Очень простой рецепт и такой продукт получается. Три яйца - разделяем и взбивает отдельно белки до пиков...желтки смешиваем с 2 ст.ложками кук.крахмала и 2 ч. ложками разрыхлителя, ванильки и сах.зама...тоже взбиваем и нежно)) соединяем с белками и....на бумагу, я делаю на тефлоновом коврике.
Выпекаем всего 8 - 10 минут на 170 гр.
За это время делаем очень.."сложный" крем) - творожная паста-крем ( можно мягкий любой творожок) ,( но на ДД обезжиренный и без сахара), и сах.зам ( у меня еще пищ.краситель и ягоды годжи..., предварительно замоченные...


Всем приятного аппетита! Наслаждайтесь диетой)

17 июля 2014 года
0
Утащила-утащилааа *ускакала с поварешкой в руках на кухню*. Пасииибки!
Ща закину ещё свой рецепт тортика а-ля "Птичье молоко"

17 июля 2014 года
0
Давай-давай

17 июля 2014 года
0
Вкусно! обязательно попробую

17 июля 2014 года
0
Ешь на здоровье дорогая! Не слушай) тортики, кексики, блинчики, рулетики это всё нам можно и нужно! Худеем на здоровье!!!

17 июля 2014 года
0
Спасибки

17 июля 2014 года
0
А я вообще замечала: если тортики не пеку то вес встает так что всю диету с ними родными!!!

18 июля 2014 года
0
ksy0912 пишет:
вообще
ты абсолютно права! я то же это заметила как только строго без допов и на минимуме всё кризис.

18 июля 2014 года
0
А я без выпечки второй день, и отвесов нет. Значит буду печь сейчас, а то, что-то не худеется

18 июля 2014 года
0
когда вес стоит я обжираюсь это мне очень помогает. ем разрешенные продукты но больше чем обычно и даже поздно вечером как бы делаю встряску организму потом меня меню опять и всё вес уходит. период ПМС вообще не парюсь ибо в это время бесполезно взвешиваться))) весы подальше на 1,5 недели и всё живите спокойно)

18 июля 2014 года
0
А я без выпечки второй день, и отвесов нет. Значит буду печь сейчас, а то, что-то не худеется

18 июля 2014 года
0
Я просидела день на молокочае, думала вес толкнуть типа, ага, фигли-мигли, ноль, ну вот так не бывает, думаю! Потом наелась с горя (все разрешение, естественно) - отвес

18 июля 2014 года
0
Я тоже так делаю, если вес неделю на одной отметке- то в ход идет обычная еда. Ну потом пару дней ЧБ и все!!

18 июля 2014 года
0
Может мы просто съедаем мало белка? И поэтому вес стоит. А как едим от души- так и отвесы появляются

18 июля 2014 года
0
у меня лично скорее всего из-за перегиба в сторону молочки. Ну вот молочное я животное, мяса много не могу кушать, тем более летом в жару, у нас +38 сегодня, а вот кефиров, йогуртов всяких да творожков в рот насую. Но, если честно, меня пока устраивает, что вес идет в принципе. Вот как стопор совсем будет, тогда буду сокращать ненужное и добавлять физнагрузку На -60 у меня вес почти 2 месяца стоял в плато, потом потиху пополз, пока я все не убила стресом и заеданием его на +7 кило грустно

18 июля 2014 года
0
А я пока не знаю, почему вес стоит. Новичок еще

19 июля 2014 года
0
Вес стоит у всех(( периодически. А сейчас еще и жара, это из-за отеков...которые часто бывают внутренние,т.е. не явно заметны нам. Так что девочки, не бойтесь, потом резко уйдет. У меня после овощей вода стоит((.., или привес или стоит...В белковые дни все ок..., вот тоже не задача. А без овощей никуда(. Я начала поэтому делать замеры, если они уходят, я на весы уже спокойно реагирую.
А про "запрещенные" продукты, как стимуляторы..., мне еще старожилы ДД говорили.., что так сбивали плато. А они, для меня авторитеты - скинули по 30 кг и всего за 4-6 мес. Так что и у нас получится. А еще мне помогал коктейль - кефир, красный перец, имбирь сушенный и корица....и это на ночь)

19 июля 2014 года
0
Ну вот, после тирамису отвес-100 гр! И это радует. А то почти неделю на месте стоял. Дюкан, походе про меня писал, у меня больше 1 кг в неделю не уходит

19 июля 2014 года
0

Вывод напрашивается сам собой!! Сегодня повторить)


Оставить свой комментарий
B i "