Армавир диет продукты!

Краснодарский край г. Армавир я Вас поздравляю) приехала в отпуск к родителям. Пошла на рынок искать себе продукты, как же я удивилась) на рынке в палатке торгует девушка и у неё всё есть и отруби и крахмал кукурузный и даже сухое обезжиренное молоко! ягоды годжи то же есть) ароматизаторы парень торгует неподалёку. Это здорово! Я в Сочи да же под заказ СОМ не смогла добыть) правда ягоды годжи в Карусели в низу парень продает. а отруби, крахмал, сахаразам, какао в диет магазах Диета на ул Роз и Маг Зеленый ул Туапсинская. Может будет полезно кому.
Рейтинг:  +6
Nazareta
15 июля 2014 года 1 348 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Армавир диет продукты!
Краснодарский край г. Армавир я Вас поздравляю) приехала в отпуск к родителям. Пошла на рынок искать себе продукты, как же я удивилась) на рынке в палатке торгует девушка и у неё всё есть и отруби и крахмал кукурузный и даже сухое обезжиренное молоко! ягоды годжи то же есть) ароматизаторы парень торгует неподалёку. Это здорово... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 июля 2014 года
0
Конечно полезно!!! Где именно она стоит???

15 июля 2014 года
0
Отруби у нас в аптеках продаются, кукурущный крахмал в ленте нашла. А вот Сом не знала где брать. На рынок редко ездею- но как вы скажите где она стоит так соазу поеду!!!

15 июля 2014 года
0
я в аптеке в Армавире не смотрела но почему то думаю, что будет все же дороже чем на рынке овсяные 80 руб кг пшеничные 20 руб кг. годжи маленький пакетик 250 руб. СОМ 150 руб кг или 120. Центральный рынок там есть ряд где раковина люди там воду пьют, на правой стороне в начале там парень дисками торгует, вообще это ряд корейских салатов их проходите идете как бы вниз к вещам увидите начнутся палатки с крупами и т.п. она в последней палатке с лева напротив парень торгует а она с женщиной какой то торгует Вы увидите у нее на полке если присмотреться стоят ягоды Годжи а Вы не стесняйтесь спросите девочка общительная и приятная она сама год назад на Дюкане была говорит вес не набрала.

15 июля 2014 года
0
Огромное вам спасибо!!!! Завтра пойду затовариваться!!! В аптеке овсяные 200 гр-37 руб, пшеничные также


Оставить свой комментарий
B i "